Divider

Молитва деда.Рассказ и оберег

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
EoA4OXXGeYk.jpg


Вообще, со своим дедом по материнской линии я никогда не была близка. Полноценный разговор о жизни у нас с ним произошел, когда мне было лет семнадцать, к тому времени я с родителями уже уехала из родного города в Москву и просто приехала погостить к ним.
В войну он был снайпером, дошел до Вены. Позже он отправился на борьбу с японцами. В общем, прошел через все «прелести» войны. И ни одного ранения! Вообще! Ничего! Его даже в лесу немцы подстерегли. Он бежал от них, а они в него стреляли… и не попали. Но дед сказал, что это не просто удача. Жил он в деревне, и была у них там бабка, которая заговоры читала. Так вот, всех деревенских ребят она заговорила. А чтоб нагляднее было, выстроили их всех в ряд, на собаку повесили молитву и отпустили ее. Все начали стрелять по собаке, но никто не попал. Так вот, в деревню ту вернулись все сыновья и мужья целыми и невредимыми.
А дальше по жизни дед мой увлекался чтением книг про знахарок разных, про исцеляющие молитвы. Говорил, что многому научился, что из тела своего ночами вылетал и путешествовал по миру, нравилось ему на Эйфелевой башне сидеть. Я, конечно, не знала, что думать, то ли старость пришла, то ли правду говорит, потому как звучало это все очень правдоподобно.
Потом я замуж вышла, забеременела первым ребенком, и дед через маму молитву мне передал. Читать ее нужно прям перед родами, она для матери, чтобы ничего не случилось, чтобы разрывов не было, в общем, от всех последствий и неудач в этом процессе уберегает.
Роды у меня были тяжелые, дочь рожала я 36 часов. Измучилась вся. Два часа поспала, встала и пошла, будто и не было ничего. Ни разрывов, ни кровотечений, все в порядке. Ну, мало ли, совпадение. Никакой мистики точно.
Через пять лет мы решили пойти за вторым ребенком. Когда я была на последних месяцах беременности, звонил дед и сказал, что так уж хочется ему на внука посмотреть! Просто мочи нет. Внучку видел, только внука осталось посмотреть. Но за месяц до родов он умер, а еще через месяц умерла и бабушка. На похоронах я не была, так как до них ехать почти две тысячи километров. Кстати, та молитва и второй раз мне помогла. Сын родился крупным — 4200, а у меня никаких разрывов! Врачи в шоке были.
Через три года решили мы семьей поехать на мою родину, с родственниками и друзьями повидаться. Но поехали мы к тетке моего папы, которого давно нет в живых, а с маминой родней еще не виделись. Так вот, поехали мы на кладбище, чтобы навестить папину могилку, да и заодно на могилку мужа моей тети съездить, он тоже умер пару лет назад. Я, конечно, расстроилась, что даже не знаю, где бабушка с дедушкой лежат, но что делать…
Поехали мы в самый конец кладбища, чтобы по пути всех пройти. Приходим на могилку дяди, травку начинаем дергать. Дочь рядом ходит, муж на дорогу вышел, по телефону болтал, а сын спокойно на лавочке сидел. Было ему на тот момент три года.
Потом он резко встал и как побежит, так быстро, так резво, что мы аж дар речи потеряли. Бежал меж могилками, легко их обегал, я за ним с трудом пробираюсь, муж по дороге бежит. И догнать не можем! Ребенка! И вот в один момент он просто остановился как вкопанный. Тут и я уже подоспела, и муж с дороги свернул к нам. Начали ругать его, что нельзя так по кладбищу бегать, мало ли, что может случиться. В этот момент я поворачиваю голову и вижу фото бабушки и дедушки! Мой сын прибежал ровно к их могилкам! Говорю мужу, мол, знакомься, это мои бабушка и дедушка. Сказать, что у нас волосы зашевелились — это ничего не сказать. Просто шок. Что это было? Как?!
Этих ответов нет. Но я уверена, что это не совпадение. Могилы находились далеко от того места, где мы были…




Я сегодня поделюсь с вами заговором оберегом,который защитит вас от пули,ножа,стрелы и другого оружия.
Этот оберег спас очень многих.Его нужно носить на себе переписанным.Слова в нем старинные и менять их
не нужно,это не ошибки,а так должно быть.
Нынче времена не спокойные и всякое творится на земле,пусть этот оберег послужит вам и вашим близким
верной сохранкой от пули,ножа и иного оружия.


"Господи Иисусе Христе Сыне Божий,
помилуй мя,грешнаго(имя)провославного християнина,
на путь идучи против разных людей и воинских.
Не разныя люди идут против меня,а несу крест.
Не стрели крести животворящим крестом,
не будет до меня раба Божия (имя) дохождение
у пушачнаго едра и за тимлю и дробовым,
и от всякаго железа писчальным пулькам.
Отныне и довеку утверждение молитвами.
Аминь.Аминь.Аминь."
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
 

Luna-21221

Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за оберег. С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
С Уважением к Вам.
 

викуся 1870

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:176
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Примите благодарность за интересный рассказ и бесценный метод-оберег. Всех благ Вам!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и оберег.
С уважением к Вам.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Мастер Никифор, за нужный оберег. Сейчас многое плохое у людей в голове есть. И хочется уберечь родных и себя от проблем
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и за сохраняющий оберег. С уважением!
 

хотабыч

Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за интересную историю и оберег! С уважением к Вам.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий Вам поклон Мастер Никифор за оберег и историю.
 

Семен2509

Well-Known Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер Никифор за рассказ и оберег.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и данный оберег.
С уважением!
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод, за сильный защитный оберег.
С уважением.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Мастер Никифор, за оберег. Такие подходы редко где встретишь.
С Уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересную историю и замечательный оберег.
Всех вам благ!
С уважением!
 

Галина-мис

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и нужный оберег.
С уважением!
 

destiny

Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за науку.
С уважением.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Никифор за оберег
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
 

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор, благодарю Вас за чудесный оберег! С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу