Divider

МАТРАС С ПАПОРОТНИКОМ. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Пару лет назад моя приятельница Римма посоветовала спать на матрасе с папоротником, чтобы не болели ноги. Участок у меня большой и папоротника там косой коси. Я нарвала листьев, высушила во дворе. Сшила из старой льняной скатерти матрас, набила папоротником, стала на нем спать. И действительно — ноги в ту зиму не болели. К весне в матрасе осталась одна труха. Когда ее вытрясла и положила обычный матрас, ноги вновь стало крутить, едва успокоились. Поэтому летом насушила папоротника побольше. Теперь с ногами проблем нет. А еще заметила, что и судорогой их не сводит.


Старые мастера матрас из папоротника всегда советовали от суставной боли и многих других болезней. Папоротник очень сильное растение и обладает многими магическими и лечебными свойствами.
Вы можете использовать такой наговор, чтобы собранный папоротник оказал сильный лечебный эффект :

" Папороть, папороть, изгони болесть,
Папороть, папороть, изгони хворость.
Здравоту верни, крепостью укрепи.
От земли матери сила,
От Господа благословение.
Аминь.
"​
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю вас Магистр,не зря на Ивана-Купала идут к папоротнику за силой,да настойки делают,очень понравился простой секретик с папоротником,думаю,что многим поможет излечить ноги
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу