Divider

От чужеземного колдовства.Рассказ и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
mlN5nLFAvN0.jpg


Мы с мужем долго спорили, в какую страну отправиться. Андрей настаивал на поездке в страну типа Ганы, но я наотрез отказалась. Согласилась лишь на ЮАР, более комфортную, на мой взгляд, для туриста. Муж нашел симпатичный частный отель. Мы собрали чемоданы и улетели навстречу с черным континентом.
Через сутки перелета мы стояли у ресепшена симпатичного двухэтажного отеля. Хозяин, пожилой негр с белыми волосами встретил нас радушно. Но взгляд его черных глаз не давал мне почему-то покоя.
«Люда, смотри, какая прелесть!»- Андрей показывал на картину, висящую напротив нашей кровати. На ней была изображена прекрасная негритянка, извивающаяся в танце. Посреди лба у нее был нарисован глаз- с потрясающей натуралистичностью. Я поежилась- какая-то оптическая иллюзия: впечатление, что глаз смотрит прямо на тебя. Он очень напоминал взгляд хозяина: колючий и пристальный, достающий до дна души. « Какое странное впечатление производит картина!»- сказала я мужу. Он рассмеялся: «Мы в Африке, дорогая, тут все особенное!»
Отпуск проходил прекрасно, но Андрей почему-то был недоволен. Он говорил, что плохо спит, мало ел и не хотел заниматься любовью. Оживлялся он только тогда, когда мы уходили из номера. Но ненадолго- вскоре он ссылался на усталость и возвращался в отель. Я беспокоилась, хотя Андрей и утверждал, что его ничего не беспокоит и у него ничего не болит.
В один из вечеров мы пошли гулять. Вскоре Андрей меня оставил и снова ушел в отель. А я зашла в бар и там познакомилась с Айки- местным парнем. Оказалось, он учился в нашей стране в медицинском университете, в том же городе, откуда мы приехали. Вот это совпадение! Айки даже прилично владел нашим языком. Я предложила зайти к нам в отель и пропустить пару стаканчиков с мужем, надеясь, что это его немного развлечет.
Хозяин недовольно зыркнул на нас, когда мы с Айки вошли в холл, и пробурчал, что вообще-то время позднее, гостей он не приветствует. Айки что-то сказал ему на местном наречии и засмеялся. Старик плюнул и отвернулся. Я обратила внимание, что его волосы потемнели. Красит, что ли? Я попросила перевести, что он такое сказал. Айки отшутился- мол, тайные волшебные слова, делающие любого пса ручным.
Мы вошли в номер. Айки замер в ужасе, увидев трехглазую девушку: «О Боже! И с этим вы живете? Сколько уже?!». «10 дней, ответила я, удивленная его реакцией. - А что не так?» Айки снял картину со стены, повернул к нам обратной стороной. Оттуда- вот сюрприз- на нас смотрел наш хозяин, только молодой. Тут в дверь забарабанили. Хозяин требовал открыть- мол, жильцы жалуются на шум. «Не открывай!»- Айки быстро повесил картину на место и велел нам собирать вещи. «Поживете у моей тетушки. Сколько там вам осталось до конца отпуска?» «Пять дней,- недоумевала я- А что происходит?» «Люда, что за психа ты привела?»- рявкнул Андрей. Айки сделал какие-то плавные движения кистями. Голова стала приятно пустой. Мы с Андрее принялись послушно и поспешно собирать чемоданы под недовольные требования хозяина открыть дверь.
Когда мы выходили из номера, мне показалось, что у хозяина лицо напоминает морду злющего пса. Он, брызгая слюной, требовал объяснений, выплаты неустойки за нарушение порядка и бог знает чего еще. Сыпал непонятными фразами на своем языке. Айки снова что-то бормотнул, и хозяин сник. Мы же с мужем, словно в трансе, вышли за странным парнем из отеля. Взяли такси и вскоре оказались в объятиях тетки Айки, точь- в- точь мамы Чоли, полнотелой пожилой негритянки, лучившейся добротой.
Я словно очнулась. Пришел в себя и Андрей, потряс головой в недоумении: «Где это я?» Айки достал бутылку банановой водки и завел рассказ про древнее племя колдунов, которые живут по 200 лет, питаясь чужой силой. Высасывают энергию только с мужчин. С помощью... глаз! «Картина в вашей комнате изображала дэймона, который забирает жизнь у мужчин и дарит ее хозяину,- сказал Айки.- Тому, кто нарисован на обороте». Я ужаснулась, вспомнив, что творилось с Андреем. Заметила седину
на висках у мужа и осознала, как помолодел со времени нашего приезда хозяин. «Глаза- как река жизни и смерти. Из них можно вытащить душу. Я тоже происхожу из древнего рода колдунов. Только наша магия- светлая. Я, конечно, не такой сильный, как мои отец и дед, но кое- что умею. Для вас все пройдет без следа. Не спрашивайте больше ни о чем и не волнуйтесь!»
Мы провели с Айки пять прекрасных дней. Много гуляли, разговаривали. На прощание Айки дал нам с Андреем два кожаных мешочка на черных шнурках. Внутри каждого лежал кусочек дерева с изображенным глазом. И с изнанки красными нитями были вышиты инициалы- мои и Андрея- наших крестильных имен. И откуда Айки их узнал? Он сказал, что это- защитные амулеты, спасающие от злых глаз. Мы попрощались и улетели домой. Амулеты я выбросила- ну их, этих африканских ведьмаков. Жизнь вернулась в прежнюю колею, единственный след, который остался,- полное охлаждение Андрея к африканской экзотике.
Я заинтересовалась вопросом о силе портретов и нашла много загадочных историй. Например, про силу изображения так называемой цыганки Розы. Более века назад он был подарен итальянке по фамилии Карбоне. И вскоре после этого на семью посыпались небесные дары и небывалая удача. Со временем люди заметили, что даже копии этого портрета обладают волшебной силой и меняют к лучшему жизнь владельцев. Или же волшебная картина, изображающая старика с трубкой. Говорят, если ее распечатать и повесить в жилье, она принесет богатство!
Противоположные свойства у портрета «Плачущего мальчика» кисти Джованни Браголина. Он писал картину с собственного сына и жег перед лицом спички, чтобы добиться реальных эмоций. Малыш боялся и плакал. И однажды крикнул отцу: «Гори ты сам!» Проклятие сбылось- художник сгорел. И теперь всех владельцев портрета преследует рок- пожары. А картину огонь не трогает!
Искусствоведы объясняют подобные феномены следующим образом: творец картины вкладывает в нее душу, насыщает ее сильной энергией. И какой- зависит от энергопотенциала художника. Некоторые, как, например, Рубенс, дарят положительную энергию, они- доноры. Натурщики Рубенкса расцветали. А есть вампиры, как Пикассо. Они берут энергию у окружающих- их натурщики чахнут. Примеров немало- жена и дети Рембрандта, умершие вскоре после того, как он их написал, модели Модильяни, Александра Шилова, Ильи Глазунова, Ильи Репина и др... Кроме того, картины, написанные энерговампирами, часто сами начинают тянуть энергию из людей, превращаются в страшные воронки, могут даже убивать.
Теперь я никогда не держу дома портреты, истории которых я не знаю. А вот цыганку Розу распечатала и прикрепила на стену. Прошел год- и чудо уже произошло. После долгих лет бесплодия у нас с мужем родилась дочка! Назвали ее Розой- на счастье!



Дорогие мои ученики и ученицы,в нашей жизни много чего есть из неизведанного и таинственного.
Мы ездим в отпуск или отдыхать в иные страны и не можем быть уверены в том,что на нас там могут
подействовать чужим и не всегда благим колдовством.За это я даю вам особый оберег,который защитит
вас от колдовского воздействия в чужих краях.Читайте его и вы будете под надежной защитой:


"Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Есть святое море-окиян,
в том святом море-окияне есть камень
во глубине морской,под тем каменем
стоит щука железная и зубы у ней железные,
изъедает на море пену морскую,
и так бы изъедала щука вещиц и ведунов,
и чародеев черных и черемных.Аминь.
Спаси и сохрани меня Господи Иисусе Христе
от всякого чародейства заморского,
от всякого волховства иноземнаго,
от всяких слов и дел 77 языков.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную тему и метод.
Интересная история описана в рассказе.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас за интересную историю и оберег от чужеземного колдовства .
С уважением!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод От чужеземного колдовства.
С Уважением!!!
 

Аймана

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и чудесный метод!
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за метод и рассказ.
С уважением
 
Регистрация:31 Дек 2016
Сообщения:2.196
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за очень интересный рассказ и метод.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор! За рассказ и оберег.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за познавательный рассказ и метод защиты.
С уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и чудесный метод!
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за рассказ и оберег, Уважаемый Мастер Никифор.
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за поучительный рассказ и Оберег от чужеземного колдовства.
С Уважением к Вам.
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за оберег от чужеземного колдовства .
С уважением!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас.
С уважением.
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за историю и оберег!
С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю уважаемый мастер Никифор за историю и оберег. С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор благодарю за прекрасный рассказ и метод от чужеземного колдовства. Неизвестно куда судьба занесет . С наилучшими пожеланиями.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ценный оберег.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу