Divider

Грибы с могилы.Рассказ и порча

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63


Историю рассказала Елена Ивановна, мать моей подруги, когда мы двумя семьями ходили в лес. Опишу все от её лица.

Было это лет 12 назад. Есть у меня тетка, зовут её Фаина Алексеевна. Живем мы в одной деревне, но на разных улицах. Она женщина в возрасте: дети выросли и уехали. Иногда только навещают, а муж умер уже давно как. Потому в нашем доме она частая гостья. Сядем мы с ней вечерком, посидим, чайку попьем, поговорим.

И случилось так, что однажды тетка моя пропала куда-то. Не приходила несколько дней. Я уж забеспокоилась, думала, не померла ли часом, и бегом к ней домой. А там - никого. Заперто и свет в окнах не горит. Мы потом искали её всей деревней, да только толку не было.

Только через две недели объявилась моя родственница. Пришла вечером, вся худая, глаза впали, одним словом - ужас. И рассказала, что приключилась с ней беда и пришлось ей срочно уехать, вроде как здоровье поправить.

Я долго у нее выспрашивала, что случилось, но она все отнекивалась, но потом все же рассказала.

Как-то Фаина пошла в наш местный лес за грибами. И вроде всю жизнь в этих местах живет, но... Заблудилась. Брела себе в поисках знакомых мест, да набрела на полянку. На полянке холмики, заросшие травой, а на них - белых грибов видимо-не-видимо!

Она обрадовалась, конечно, пособирала их и дальше пошла. А тут ей по лесу ещё один гребник встретился, вывел её к дороге. Оттуда она от ближайшего села на автобусе добралась.

Порадовалась Фаина своему "улову", нажарила грибов с картошечкой, со сметаной, наелась и легла спать довольная. А ночью снится ей сон, будто бы стоит она на той же поляне, на которой грибы собирала, а вокруг неё народу много. Женщины стоят в платочках, плачут, мужики понурые, головы не поднимают. Она прошла среди них, смотрит, а посреди поляны могила, рядом стоит гроб с покойником, а над ним батюшка с кадилом.

На этом Фаина проснулась. И тут у нее мысль в голове прозвучала, что это она грибов насобирала на старом кладбище.

С той поры тетка моя занемогла. С каждым днем стали её силы покидать, а по вечерам мерещиться всякое стало: то пол сам собой скрипит, то в окошко постучит кто-то, то вздохнет кто-то тяжело прямо над ухом.
В общем, не дожидаясь, когда станет совсем худо, поехала моя родственница к одной бабушке-шептунье, аж в соседнюю область. Та, как только Фаина в дом зашла, криком на нее аж закричала: мол, не одна она пришла, а несколько покойников за собой привела.

Стала та бабушка её лечить - отмаливать, на воск отливать перед иконами, травяными настоями поить. Жила Фаина все это время у нее, и нам сообщать не хотела, дабы не пугать. Как наваждение прошло, старуха ее домой отправила, но велела в лес больше носа не совать, чтоб те покойники с заброшенного кладбища её опять к себе не потянули.
Такая вот жуть порой творится прямо рядом с нами, а мы все не верим... Пока сами не столкнемся.


* * * * * * * * *

Мастерам ведомо,что на грибы с кладбища делают множество всяких порч.И на сумасшествие,на эпилепсию,на сухоту,на домовину,на страх адов и многие другие.В основном все те порчи смертные или приводят к таким последствиям,что человек которого обрекли на них теряет свою человечность и отправляется если не в могилу,то в желтый дом точно.
Я научу сегодня вас одной порче,которая сведет с ума вашего врага,если все сделать в точности так,как это творится.
Нужно собрать по грибу с трех разных могил,лучше старых.
Несут их домой.В полночь ставят кастрюлю на огонь.Она должна быть новой и купленной только для этой работы.Воду берут из под любого моста или источника.Как вода закипит кидали в нее сначала или мумию врага или его фотографию,а следом грибы и читают 12 раз черный заговор:

"В телеса смертные вложу я слова,
не слова,а стрелы востры.
Не один а семь в раз,востру сталь,
стрелу,нож,топор,штык,иглу,
меч и серп,чтобы скосил разум рабы(имя).
Как ко гробу всяк рожденный идет,
так я разум рабы(имя)заимаю,
грибами с погоста поминаю.
Будь голове рабы(имя)мякина,
мозгам кисель,мыслям туман и разнь.
На три домовины мозги рабы(имя)разделитесь,
на три могильные кости..............."


После 12 прочтения выключите газ или электричество под кастрюлей.Пусть это зелье остынет.Его относят на кладбище,можно и днем,но без провожатых.Тут уж мастер сам должен исхитриться.
Выливают это зелье между могил где лежат однополые супротив пола вашего врага и говорят:


"В главе мертвой нет живых мозгов,
в главе живой(имя)нет разума живого.
Аминь."


Уходят не оборачиваясь.С этой минуты у вашего врага станет плохо с головой и с каждым днем все хуже и хуже.Мастера знающие старые методы поймут силу этой порчи отнимающей разум.
 

Вложения

  • 79798020_110611_2232_6.jpg
    79798020_110611_2232_6.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 566

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник, благодарю Вас за рассказ и метод.
С уважением.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод и историю.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с методом и рассказ.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор Благодарю за тему.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
 

сияющее солнце

Благодарю Мастер Никифор за рассказ и ознакомление метода.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с методом. С уважением.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за рассказ и за ознакомление с методом.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с методом и рассказ.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление.
С уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и ознакомление с методом.
С Уважением!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и за ознакомление с методом.
С почтением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю вас за урок Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и метод.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за ознакомление с методом и рассказ.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу