Divider

Упражнения Таро

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброго всем времени суток, кто-нибудь пробовал делать позу Императора, мне она представляется крайне сложной, не представляю, как стоя на колени, можно еще и на плечо лечь, пробовала, пробовала, никак, может я чего-то не так делаю ? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Joli_Julie вы описание прочитайте, там четко написано, что она делается лежа.
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Очень интересно. Спасибо Вам большое, Мастер Унагдомед, за полезный материал.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Joli_Julie написал(а):
Доброго всем времени суток, кто-нибудь пробовал делать позу Императора, мне она представляется крайне сложной, не представляю, как стоя на колени, можно еще и на плечо лечь, пробовала, пробовала, никак, может я чего-то не так делаю ? С уважением.

Я пробовал, но она достаточно сложная, нужна растяжка потому что выкрутиться лежа на плече и дотянуться рукой до носочка крайне сложно !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за упражнения Уважаемый Мастер
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста, во время выполнения упражнения "МАГ" я вижу символы, один из них сложный, воспроизвести не могу а вот этот простой я его нарисовал. Может ли он что-то обозначать ? Или это просто обрывки памяти ?
 

Вложения

  • IMG_20140213_022520.jpg
    10,5 KB · Просмотры: 302

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon

А что вам говорит медитация, на счет этого символа?
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon

А что вам говорит медитация, на счет этого символа?

Говорит ключ, но от чего и куда не знаю. Хотя по осознанию ключ к какому-то эгрегору что ли.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Amidon

медетируйте дальше, ответы можете присылать мне в л/с. Достижения вашей практики, это ваши якори силы. Если все рассказать - будет потеряна эсенция опыта и получив, что то легко в одном - в другом придется достигать с трудом.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Amidon

медетируйте дальше, ответы можете присылать мне в л/с. Достижения вашей практики, это ваши якори силы. Если все рассказать - будет потеряна эсенция опыта и получив, что то легко в одном - в другом придется достигать с трудом.

Благодарю за объяснение Мастер Унагдомед. Буду медитировать и постараюсь еще второй символ нарисовать.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Объясните мне, пожалуйста, в какие стороны нужно выполнять позы Влюблённых и Смерти? В описаниях не указано.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Влюбленные головой на юг, Смерть головой на север.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, мастер Unagdomed. Теперь понятно.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Унагдомед, а почему нет Аркана Шут?
С уважением!
 

Denturiel

Well-Known Member
Регистрация:23 Фев 2020
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Огромное спасибо за выложенную гимнастику в картинках, Мастер Унагдомед!
Очень хочется именно ей заняться, но не представляю как в таких сложных позах можно находиться 5-10 минут. Я по сути очень регидный и растяжка очень болезненно даётся. Посоветуйте пожалуйста какую пишу стоит употреблять, чтобы тело хорошо переносил такую нагрузку, и может быть есть какая-то подготовительная гимнастика перед этой,(как например хатха йога -> раджа йога).Сделать очень хочется, но боюсь, что из какой-либо позы аркана я самостоятельно, без помощи мед персонала выбраться не смогу)
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Denturiel написал(а):
[post]1083641[/post] Огромное спасибо за выложенную гимнастику в картинках, Мастер Унагдомед!
Очень хочется именно ей заняться, но не представляю как в таких сложных позах можно находиться 5-10 минут. Я по сути очень регидный и растяжка очень болезненно даётся. Посоветуйте пожалуйста какую пишу стоит употреблять, чтобы тело хорошо переносил такую нагрузку, и может быть есть какая-то подготовительная гимнастика перед этой,(как например хатха йога -> раджа йога).Сделать очень хочется, но боюсь, что из какой-либо позы аркана я самостоятельно, без помощи мед персонала выбраться не смогу)
Цигун, гимнастика Гермеса, Око Возрождения.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Мастер за упражнения. С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу