Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за эту чудесную практику. При чтении первой формулы тело наполнилось тяжестью, образ луны и поток от луны визуализировались легче, чем мужчина и женщина, подъем был легким и быстрым. Войдя в луну появилось желание вернуться обратно в тело, но меня как бы придержали, серебристое пространство тоже тяжело было увидеть. Ощущение присутствия было и там и в кровати. Я начала произносить вторую формулу и тело загудело от вибрации, вибрация продолжалась пока не произнесла формулу три раза. Далее ощущения уже стали не на уровне физического тела, а эфирного. Чуствовалось распирание и вытеснение негатива. Далее как будто плыву в пространстве, легко и спокойно, нет никаких мыслей. По внутренним ощущениям я находилась в этом состоянии дольше всего. Возвращение было плавным, и вот уже возвратившись я почувствовала эфирное тело. Оно стало плотное и очень наполненное, такого эффекта наполнения я не чувствовала пока ни от одной другой практики. Я чувствовала его почти как физическое, настолько оно стало плотнее, но больше, шире. Это чувство тоже долго сохранялось. Снов было много, яркие и странные очень. Вначале снилось кладбище, я была там и еще какие то люди, но подробностей не помню. Мне тоже президент приснился и почему то он ест еду, которую я готовила, а после благодарит. В следующем сне я поднимаюсь по лестнице вверх, там окошко и за ним сидит девушка молодая, говорит что сегодня больше не работает, но я все равно подхожу к этому окошку и она открывает его и передо мной уже женщина старше, средних лет. Открывает какую то тетрадь и рассказывает и показывает что в вот этот род такие то болезни несет на себе, этот вот эти. В общем сны очень странные снились. Магнетизм усилился, на следующий же день.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю за ритуал, за возможность прикоснуться к древним знаниям, очень необычное состояние, когда читала первый заговор, как-то немножко поехало пространство, мужчина и женщина, сначала были светящимися точками, потом большими светящимися пятнами и сразу появились перед глазами, потом сразу мы на луне, энергия луны пошла холодная и распирающая, я становилась шариком, мне показалось, что наполнялась я очень долго, как только об этом подумала, все исчезло, я лежала в кровати, руки и ноги горели, а живот и грудь, как будто наполнены льдом. Энергия шла фиолетовая с серебром, плотная и распирающая. Сны были отрывочные, я у кого-то просила прощение. Утром проснулась без боли между лопаток,спина не болит, еще раз благодарю, с уважением.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую! Хотел бы дополнить отчёт. Начиная с утра понедельника и до сегодняшнего дня начало " сверлить" в аджне. И интуиция усилилась. Так же началось сверление в ладонях. Другие центры стали легче прорабатывать я, но аджна и ладони чувствую я сильнее. Ещё раз хочу поблагодарить Вас от всей души, Магистр, за такую практику и за тот шанс, который Вы предоставили нам.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр благодарю вас за практику, во время практики чувствовала ветер, вокруг мужчины и женщины были мелкие прозрачные шары размером с теннисный шар. Они летали вокруг них в разных направлениях, это то что я запомнила. Свет в самой луне был очень сильным и холодным. Благодарю за предоставленную возможность. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
R2D2 написал(а):
[post]1057867[/post]
В ДАННОЙ ПРАКТИКЕ И ДУХОВНОЙ РАБОТЕ УЧАСТВУЮТ ВСЕ УЧЕНИКИ УКАЗАННЫХ СТУПЕНЕЙ, ПО ВСЕМУ МИРУ.
Уважаемый Мастер Deimos, значит ли это, что практику могут выполнять только те, кто состоит в какой либо магической школе? Или же может делать любой человек?
ОТВЕЧУ ЗА МАСТЕРА. НЕ ЗНАЧИТ. ВЫПОЛНЯТЬ МОГУТ ВСЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
чародей написал(а):
[post]1057858[/post] Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос , а можно подробнее про совмещение данной практики с другими ритуалами и практиками?

С огромным уважением.
ПРО СОВМЕЩЕНИЕ С ЧЕМ?
ИЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОВМЕЩЕНИЕ СО ВСЕМИ ТЫСЯЧАМИ ОСТАЛЬНЫХ ПРАКТИК, РИТУАЛОВ, ОБРЯДОВ И ПОДХОДОВ?
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЯСНЕЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Veretina написал(а):
[post]1057904[/post] Доброго здравия! Магистр Ipsissimus, я очень благодарна Вам за Орденский ритуал в день Луны. Даже при списывании формул чувствуется, насколько они сильны. Мастер Deimos, прошу прощения за вопрос такой: если нет возможности сделать практику в кровати, допустимо ли выполнить ее, сидя, например, в кресле, а потом быстренько прибежать спать в другую комнату, либо обязательно нужно лежа все проделать и тут же засыпать? С уважением.
МОЖНО И СИДЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЫ ПОСЛЕ ПРАКТИКИ СРАЗУ ЗАСНУЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
adelina77 написал(а):
[post]1057914[/post] Уважаемый Мастер Дэймос ,разрешите спросить ,можно ли делать эту практику вместе с инициацией 'Лунное Рейки 2-уровня '?
Спасибо
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕ ВМЕСТЕ, А ВМЕСТО РЭЙКИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Nelya de Giz написал(а):
В ИТОГЕ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ВНУТРИ ЛУНЫ, В ПРОСТРАНСТВЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТОМ СЕРЕБРИСТЫМ СВЕТОМ. НАХОДЯСЬ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ТРИ РАЗА ПРОИЗНЕСИТЕ:

"ГЕ НИЛУ ЫДХА
ЭС ЦЕ ТЭМО ЙУП
ШАБЭ ЭР ЗЭВА
ЭФ ЧЕ КИЙ ЙАЖ ЩА"
Уважаемый Мастер Deimos, произносить данную формулу вслух?
С уважением.

ДАТЬ ФОРМУЛЕ САМОЙ ВЕСТИ ВАС В ЕЕ ПРОЧТЕНИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ВАШИ ОТЧЕТЫ ПРОКОММЕНТИРУЕТ МАСТЕР ДЕЙМОС.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте Учитель,прошу меня простить что не внёс ясность в вопрос.


Подскажите возможно ли совмещать данную технику с методами набора энергии ,защитными практиками и особенно интересно возможно ли использовать её вместе с мастерством Псалтыри и заговорными методами?

Прошу простить меня если вопрос глупый ,но всётаки надеюсь на ваше наставление.

С уважением.
 

Адайн Лейт

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Наверно, это покажется странным, но я провела данную практику не из-за цели стать неофитом и вступить в Орден. Поэтому мне сложно писать и сложно объяснять, что собственно произошло. На тот момент внутри меня "нечто" "что-то" искало. Сейчас меня уже отпустило, но на тот момент я была в поиске "чего-то" . И увидев данную тему в воскресенье у меня возникло странное чувство, что эта тема "написана для меня". Это ощущение довольно интересное и забавное. На форум я зашла с целью узнать про закрытые магические Ордена, так как мой необъяснимый интерес крутился вокруг данных тайных сообществ. Прочитав вашу тему я испытала чувство довольно знакомое, так как практика затрагивает то, что происходило со мной раньше. Во время лунного коридора затмений, когда мне пришлось обратить свое внимание на аркан Луна, в тот период я неосознанно питалась лунные светом, восполняя свои психические силы (так как психику мою действительно в том момент очень сильно корежило). Видение Лунных существ, разные сны, связанные с Луной - они отражались в этой практике. Так же где-то на подкорке моего мозга отложился интерес связанный с Атлантидой, так как из диагностики на форуме, а так же недавнего анализа натальной карты чёрным по белому было написано, что данный аспект связанный с Нептуном бывает у тех, кто воплощался во времена её существования. А эта практика была с ней связанна. Однако, я сопротивлялась, прекрасно понимая, что моя цель не совсем подходит для данного случая, а так же меня смущало то, что все же я не понимаю язык данных формул. "Нельзя произносить то, что ты не понимаешь" - твердило мне мое сознание, предлагая мне сначала узнать, что это за язык и для начала его выучить. Это означало, что я не успею этого сделать до полуночи. Но с другой стороны, что-то сопротивлялась логичным доводам сознания и решило для себя, что если за полночь я не буду спать, то проведу ритуал. Я не спала. Устала, но не спала. Зашла и провела, то что написано. Особо не отслеживая ощущения. Я их даже не помню, наверно их не было. Помню что очень быстро уснула. Эта неделя оказалась довольно проблематичной, меня одолели мои земные не решенные проблемы. Очень большой разрыв между тем, что я представляю и тем, что есть на самом деле. Реальность показывала свои настоящие стороны, разрывая мои удобные иллюзии. Этот ворох всего мне разгребать и разгребать. Моя личность очень слаба.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1058346[/post]
adelina77 написал(а):
[post]1057914[/post] Уважаемый Мастер Дэймос ,разрешите спросить ,можно ли делать эту практику вместе с инициацией 'Лунное Рейки 2-уровня '?
Спасибо
ЛУЧШЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕ ВМЕСТЕ, А ВМЕСТО РЭЙКИ.
Понятно .
Благодарю за ответ
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1058348[/post]
Nelya de Giz написал(а):
В ИТОГЕ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ВНУТРИ ЛУНЫ, В ПРОСТРАНСТВЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТОМ СЕРЕБРИСТЫМ СВЕТОМ. НАХОДЯСЬ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ТРИ РАЗА ПРОИЗНЕСИТЕ:

"ГЕ НИЛУ ЫДХА
ЭС ЦЕ ТЭМО ЙУП
ШАБЭ ЭР ЗЭВА
ЭФ ЧЕ КИЙ ЙАЖ ЩА"
Уважаемый Мастер Deimos, произносить данную формулу вслух?
С уважением.

ДАТЬ ФОРМУЛЕ САМОЙ ВЕСТИ ВАС В ЕЕ ПРОЧТЕНИИ.
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за ответ.
С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Втрой отчёт.
В этот раз я ощутила некое прохладное наполнение во всем теле и чётко видела кристальный свет в ладонях. Издалека слышались голоса,похожие на детского хора . Войдя в Луну увидела какую-то лабораторию . Мне закрепили какой-то механизм. Мне казалось что это все происходило со мной в детстве.
Ещё раз благодарю за практику .
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Всем доброе утро! Дополню первый опыт отчетом за неделю: полностью сошла пелена с глаз, вернулась возможность рационально мыслить и память перестала напоминать дырявое ведро,
реальность обрела яркость и четкость, исчез внутренний попугай (а я уж было на телепатию грешила) - наконец слышу свои мысли, пропало ощущение что я шизофреник. В течении недели уроки приходили со всех сторон, почти без перерывов. Можно сказать что было достаточно жесткое обучение.

Практика №2: визуализация прошла точно по описанному сценарию. Как и в первый раз при прочтении первой формулы было ощущение удлинения. Луна так же осталась огромной, но в этот раз удалось ее сделать круглой как мяч, и более "земной".Внутри нее все тот же безграничный океан "серебренного воздуха". После прочтения второй формулы началось как и в прошлый раз поглощение и вдыхание энергии. Также присутствовало расширение, но не такое преувеличенное (просто обьем до 2-3 людей). После наполнения снова присутствовал проворот (в момент практики казалось что по часовой, после завершения - что против), плавное опускание и совмещение. Напряжение в районе Манипуры лишь единожды.
После совмещения второе тело ощущалось где-то на расстоянии 20 см от кожи. Присутствовало ощущение тепла.
Спать в эту ночь довелось всего 2 часа под утро. После совмещения тел не могла уснуть на протяжении 4 часов, так как: было ощущение что я еще в "потоке" и луна очень близко. Все эти часы было полное отсутствие внутреннего диалога. Наблюдала "реку переливающейся энергии" и свет сквозь закрытые веки отовсюду. То что могу описать из ощущений: временное обострение слуха, четкое ощущение бега крови по телу. Был момент когда виски обжигало словно огнем несколько минут. И еще: по какой-то причине я(сознание?) по позвоночнику как в лифте спустилась в Свадхистану. Там оказался какой-то мир в котором словно жила куча демонов. Пытались пугать - фокус не удался (защитники есть). Побыла там какое-то время и поднялась обратно. Я б об этом моменте не писала - но он был очень четким, реалистичным. То что поняла из снов в эту ночь: что есть внешние(повторяющиеся, к тебе как личности не имеют отношения) и внутренние(ночная проработка дневных проблем).
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия вам уважаемый Учитель,второй отчёт по ритуалу.

Всё в принципе прошло аналогично первому дню ,только чуть слабее .
В этот раз визуальная часть медитации была чётче чем в прошлый раз ,утром проснулся бодрым и полным сил.

Но вот сон меня очень насторожил ,вы меня пожалуйста простите но прошу возможность обсудить сон в личных сообщениях либо с вами либо с кем то из Учителей и Наставников.
Это очень личное.

С огромным к вам уважением уважаемый Учитель и Наставник с большой буквы.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчет √2
Лег, расслабился. Прочитал первую часть формулы. Как и в прошлый раз действие началось уже во время произнесения. Выражалось это ощущениями в свадхистане и некой напряженносттю в теле. Визуализация получилась легче, такое ощущение будто мужчина с женщиной ждали когда я их визуализирую, потому что появились они и спустились достаточно быстро. Почувствовал себя ребенком, которого ведут к высшему. Внутри луны произнес вторую часть формулы и начались более сильные ощущения. Только на этот раз они были гармоничнее и по началу происходили только в свадхистане. Далее по телу равномерно разлилось тепло и спокойствие. Наполнение происходило минут 10-15. Уснул хорошо. Сны были, но я их не запомнил. Возможно и вспомню посреди дня. Утром проснулся в странном состоянии обнуления. Никаких неврозов и лишних мыслей. Разум словно очистился.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Магистр, вас и Совет. Будем работать дальше. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу