Divider

Ваши вопросы по Экзорцизму

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А можно узнать как работать с Экзорсизмом &quot- Зи Дингир &quot-.Уж очень он мне нравится.Ни слова не понимаю,но когда читаю,слова,как музыка плывут.Вибрируют,как будто на кубызе играют,возникают горловые звуки.И чернота на глазах тает.Восторг испытываю полнейший.К нему ведь ,должна быть и обрядовая часть.Может я не правильно читаю ,вообще....Работала с ним 3 раза,эффект поразительный!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО ВАВИЛОНОАККАДИЙСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ.
ЧТОБЫ УМЕТЬ С НИМ РАБОТАТЬ,НУЖНО ЗНАТЬ ИХ МИФОЛОГИЮ И ОБРЯДНОСТЬ.
МАЛО СКАТАТЬ С &quot-НЕОНЕКРОНОМИКОНА&quot- ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ,НУЖНО ЗНАТЬ СИСТЕМУ ПОДХОДА ХАЛДЕЙСКИХ ЖРЕЦОВ МАГОВ....
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Я не скатывала его с &quot-Неонекрономикона&quot-.Я егоздесь нашла ,на ПЧМ.

Понятно,буду искать инфу по обрядам и мифологии аккадов и вавилонцев.

Спасибо ,Магистр.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АККАДИЙЦЕВ И ВАВИЛОНЯН
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЖНО ЕЩЕ ШУМЕРОВ И ХАЛДЕЕВ.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Я бы не советовал Вам читать экзорцизмы без надобности. Чревато последствиями.
 

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Кажется тут еще не спрашивал...

Суккуб – это не демон и не наваждение, это особенная нематериальная сущность женского рода, существующая и питающаяся энергией человека. Но суккубу недостаточно вытягивать человеческие силы медленно и незаметно. Ему необходим бурный энергетический выплеск, идущий сплошным потоком, пусть недолгим, но мощным. Поэтому идеальный вариант для суккуба – энергия сексуальная.

Вопрос как его вызвать? Есть какой-либо ритуал?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
BorodaNelly , не надо создавать темы - однодневки .Задайте ваш вопрос в темах "Вопрос опытным практикам " или "Ваши вопросы по экзорцизму ". Вам замечание .
 

Варма

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация такая, мой наставник, очень известный в моем городе черный колдун, сказал мне, чтобы я нашла себе Богиню, к которой он меня цитирую: "привяжет".. Сказал, что советовать мне в этом деле не станет, и что я должна сама почувствовать некий импульс с кем из существующих Богинь мне будет комфортно, к кому из них я больше подхожу по духу и, мол, не важно злой она будет или нет.. Я на месяц облажилась книжками и документами (благо у мамы своя академия по изучению паронормальных явлений и она может достать любую книгу и любой документ по этой части, даже очень редкие), и в итоге остановилась на вавилонянах и их поклонению перед Богиней ночи Лилит...конечно во многих источниках сообщается, что она скорее демон, нежели Богиня, в зависимости от народности в чьих мифах и легендах она присутствует.. В итоге, я сообщила о своем выборе наставнику, а он заявил, что Лилит это сильнейший демон наслаждения, что из-за того, что все женщины в моей семье включая меня рождаются под черной луной - мне не стоит с ней связываться, так она и так имеет на меня достаточное влияние. Сказал, что в последствии в работе, я смогу просить у нее помощи, но "привязываться" к ней не стоит! А я никак не могу забыть те ощущения которые возникают у меня, когда я думаю о ней, такой чувство, что это и есть тот самый импульс, где-то в подсознании я чувствую, что именно она та самая Богиня.
Вот я и прошу Вас, дать мне совет, по возможности, объяснить так это или нет? Если можно привести примеры из практик работы с ней... И все же, кто она? Демон или Богиня! Заранее спасибо огромное за ответы!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лилит клипотическая сила Иесод - луны и эфира, если вас подключат к ее потоку - вы конечно не будете знать отбоя от мужчин и жнещин, но вот психика и свадхистана чакра могут не выдержать.
 

Варма

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Лилит клипотическая сила Иесод - луны и эфира, если вас подключат к ее потоку - вы конечно не будете знать отбоя от мужчин и жнещин, но вот психика и свадхистана чакра могут не выдержать.
Спасибо, подскажите пожалуйста, то что в нашем роду все рождались под черной луной, может влиять на мое отношение к ней, то есть может ли быть такое, что она действительно в какой-то мере имеет влияние на мое жизнь...если это так, тогда это объясняет мое такое желание быть связаной с ней...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Варма пишет:Unagdomed пишет:Лилит клипотическая сила Иесод - луны и эфира, если вас подключат к ее потоку - вы конечно не будете знать отбоя от мужчин и жнещин, но вот психика и свадхистана чакра могут не выдержать.
Спасибо, подскажите пожалуйста, то что в нашем роду все рождались под черной луной, может влиять на мое отношение к ней, то есть может ли быть такое, что она действительно в какой-то мере имеет влияние на мое жизнь...если это так, тогда это объясняет мое такое желание быть связаной с ней...


ЧЕРЕЗ ЛИЛИТ У ВАС ПОЙДЕТ РАЗВИТИЕ В ТЕМНОМ РЕМЕСЛЕ.
И ПО СКОЛЬКУ ВИДНО,ЧТО ОНА ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАШЕМУ РОДУ,ТО СВЯЗЬ С НЕЙ НАМНОГО УСИЛИТ И РАЗОВЬЕТ ВАС.
 

Варма

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Варма пишет:Unagdomed пишет:Лилит клипотическая сила Иесод - луны и эфира, если вас подключат к ее потоку - вы конечно не будете знать отбоя от мужчин и жнещин, но вот психика и свадхистана чакра могут не выдержать.
Спасибо, подскажите пожалуйста, то что в нашем роду все рождались под черной луной, может влиять на мое отношение к ней, то есть может ли быть такое, что она действительно в какой-то мере имеет влияние на мое жизнь...если это так, тогда это объясняет мое такое желание быть связаной с ней...


ЧЕРЕЗ ЛИЛИТ У ВАС ПОЙДЕТ РАЗВИТИЕ В ТЕМНОМ РЕМЕСЛЕ.
И ПО СКОЛЬКУ ВИДНО,ЧТО ОНА ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ ВАШЕМУ РОДУ,ТО СВЯЗЬ С НЕЙ НАМНОГО УСИЛИТ И РАЗОВЬЕТ ВАС.
Вот, именно этого я и хочу, именно к этому стремлюсь, и в основном темное у меня и получается лучше всего.. Только смущает позиция моего учитиля в ситуации с Лилит... Спасибо Вам огромное при-огромное при-огромное!!!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Мастер Унагдомед! Возник такой вопрос,как быть,если пришел человек на диагностику,а из него полезла сущность? В церковь идти не хочет,на молитвы и святую воду прет агрессия. Совсем не была готова к такому повороту,но успокоила читая запрещательные молитвы. Насколько я знаю,экзорцистов у нас в городе нет.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Помогите разобраться. Дело в том, что ни один заговор меня не берет. Все, что касается «во имя Отца и Сына и Святого духа...». Как только обращаюсь к молитвам, в церковные праздники, и не только, то происходят: трагедия, могу попасть в больницу, неприятные ситуации, либо скандалы и проблемы. Все задуманное материализуется до точности наоборот. Я во время праздников сильно болею. Боюсь праздника «Николая Угодника». Могу в великие праздники упасть на ровном месте. Не могу отстоять службу, в церкви чувствую дикую злость, не могу креститься, хочу быстрее уйти, хотя я сама крещенная. Боюсь уже читать церковные заговоры. Обращаться к темным силам вероятно можно, и я хочу, но беспокоят последствия, которые отразятся на близких. Наверное, повторюсь, но моя бабуля проклинала мою маму через Св.троицу. Может быть, корень зла в этом? Пока изучаю кабалу и развиваю энергетику. Пожалуйста, помогите, как мне выпутаться из этой ситуации? Сориентируйте меня, как выбрать правильный путь в магии. Заранее благодарю!
 

Tenasw=

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Часто встречаю на форуме упоминания о «ретуале изгоняющей пентаграммы».Хотелось бы поподробнее узнать о этом ретуале,его описание,назначение.Заранее спасибо!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые Основатели,очень нужкн ваш совет! Ко мне обратилась колдунья,женщина доигралась,три года ее мучают голоса,экзорцизм приходилось проводить несколько раз с другими людьми ,но там были сущности послабее,этим очень не нравятся мантры,формулы и звук колокольчика. Она решила отойти от черного ремесла,читает библию,отмаливает грехи в церкви,но безрезультатно. По ее словам ,заключала договор с дбяволом. Если есть способ расторгнуть этот договор, напишите пожалуйста! Женщина адекватна,психических отклонений нет.Очень надеюсь на отклик.Еще раз с уважением!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Магистр, подскажите, может ли вселиться сущность в священнослужителя? И с чем это может быть связано? С уваженем к Вам, и Вашим знаниям! Спасибо за тему, очень необходима и нужна.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день,Магистрам и Мастерам.Вопрос у меня возник по экзорцизму.

Со мной работает одна девушка,одержима чертями.Поскольку помощи не просит,я не вмешиваюсь.Хотя находиться рядом с ней тяжело,не говоря о том,чтоб работать.Видимо за 4 месяца мне это всё настолько надоело,что на днях меня унесло в сон.Пришла я к ней и со мной ангелы или архангелы,свет от них неземной.Взяли они меня под локти и полился из рук свет.Девушку на колени посадило и светом жгло.Черти утихли.

Подскажите,пожалуйста,что это были за ангелы?Такие ко мне впервые приходят.Главное во сне я знала их имена,а вспомнить не могу.Простите мою неосведомлённость в вопросах экзорцизма,но очень надо узнать кто это были и как их вызвать уже не во сне.

С уважением Альфия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу