Divider

УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗИ С АНГЕЛАМИ ХРАНИТЕЛЯМИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Почти каждый человек в своей жизни так или иначе обращается за помощью к Высшим Силам. При этом его просьба может либо совсем не дойти до адресата, либо попасть далеко не по назначению. Поэтому, при первоначальных обращениях за помощью к Высшим Силам наилучшим решением является выход на своего Ангела–Хранителя. Он постепенно раскроет вам тайны Мироздания, поможет подружиться с обитателями Тонких Миров, защитит вас при необходимости. Выход на своего Ангела-Хранителя всегда намного легче, чем на какую-нибудь другую Сущность Тонкого Плана.

Для выхода на своего Ангела–Хранителя необходимо выполнить следующие условия:

1. Если у вас сейчас в разгаре решение бытовых проблем, то лучше не начинать. Дождитесь спада напряженности

2. «Совам» (людям, лучше чувствующим себя после захода солнца) размышлять над текстами в полночь. «Жаворонкам» (активные рано утром) – на 2-3 часа раньше. Время начала всегда одно и то же (плюс-минус полчаса). А вот время окончания вы должны прочувствовать сами. Но общая продолжительность каждого сеанса должна быть не меньше 20 минут.

3. Тело – в положении сидя, спина (по возможности) прямая. Лучше за столом, положив на него локти (можно подпереть голову руками или спрятать лицо в ладони). Лежа выполняют только те, кому трудно сидеть. Помните, что вы выполняете магическую операцию, а не развлекаетесь.

4. Никто и ничто не должны отвлекать вас от работы с текстами.

5. Ни одного слова не произносите вслух, только мысленно.

6. Тексты можно выучить наизусть, а можно и читать их (естественно хорошо зная их содержание) – результат будет равнозначным. Если тексты читаются, то они должны быть аккуратно написаны или напечатаны лично вами (или близким вам человеком).

7. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Помните, что Ангел – Хранитель является живым существом, а не какой-нибудь вещью, которую можно приобрести. Вы никогда не поставите его «на службу себе», он не будет безропотно выполнять ваши прихоти, не станет соучастником в плохих делах. У него высокие нравственные принципы. И если вы захотите, чтобы он начал выполнять неблаговидные вещи, то он просто покинет вас.
Количество сеансов, необходимых для выхода на Ангела – Хранителя, будет зависеть от вашего опыта проведения духовных медитаций, от вашей веры в Высшие Силы и в свои способности, от правильной работы с текстами. При благоприятных условиях вам на это понадобится 5-10 ночей.



ПЕРВАЯ ЧАСТЬ служит для выхода вашего осознания в особые (очень Высокие) Сферы Тонкого Мира. Отправляясь туда, забудьте обо всем плохом (негативном), что накопилось в вашей душе, иначе вас просто не пропустят, остановят на полдороге.

Размышляйте, проникайте в глубину следующего текста:

«Я постигаю сейчас тайный смысл магии, имя которой – Действие. Я пропитываюсь Силой, которая воплощает в этом мире всё задуманное в видимые, материальные формы. Эта Сила с легкостью уничтожает любые преграды, встающие у нее на пути. Она тщательно прорабатывает каждую деталь своего плана и не допускает в нем ошибок. Я безгранично верю, что законы магии откроют для меня дверь в Мир Тонких Сфер, где я найду своего Ангела – Хранителя. Я благодарен этим законам и преклоняюсь перед ними. Руки Творца создали в нашем мире множество прекрасных и сложных вещей. Руки Творца – это Сила Созидающая. Руки Творца – это Сила Воли, пронизывающая материю до самых ее сокровенных глубин. В результате взаимодействия Духа и Материи рождается Гармония, совмещающая в себе красоту художника и точность математика. Руки Творца совмещают несовместимое для нас в гармоничное содружество форм.
Концентрация мыслей на Силе и Мудрости Творца поможет мне соединиться в одно целое с моим Ангелом – Хранителем. Творческая сила полна любви и сострадания. Она дает ищущему то, в чем он нуждается: «Стучащему да откроется!». Я благодарна (рен) этой Силе и преклоняюсь перед ней!
Я глубоко убеждена (н), что говорила сейчас не в пустоту, что каждое мое слово было услышано и понято. В Тонких Сферах включились неведомые мне процессы, которые воплотят задуманное мною».

В результате размышления над этим текстом у многих возникнет специфическое тепло в какой-либо части тела. Старайтесь удержать его, накопить. Это – энергия, которую можно направить в любой больной орган и исцелить его.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ.

Когда вы поймете выше написанный магический текст, когда вы почувствуете, что он начал действовать, дополните его заключительной частью:

«Я безупречно выполнил(а) все предписанные магические действия, и это привело меня в мир Тонких Сфер. Я стал(а) здесь полноправным жителем. Это мое второе рождение.
В мире Тонких Сфер есть место только для любви. Здесь все ценят и понимают друг друга. Я новичок в этом мире, но у меня есть помощник – мой Ангел-Хранитель. Ангел-Хранитель! Ты – Учитель, Друг и старший Брат! Помоги мне стать счастливым! Принеси мне удачу! Научи, спаси и сохрани! Ты послан мне самим Творцом, Я нашла тебя, и теперь связь между нами не прервется никогда. Я ощущаю твое присутствие, твою мощь и энергию. Я ощущаю высочайший духовный подьем от общения с тобой!».

Далее текст принимает сугубо личный характер. Далее только вы можете продолжить его. На высокой духовной ноте договоритесь с Ангелом – Хранителем, в чем и как именно он будет помогать вам в жизни. В самом конце обязательно поблагодарите его за то, что он согласился помогать вам.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ.

Теперь вы сможете связываться с Ангелом-Хранителем в любое время, применяя предложенную методику. Вы также можете, но обязательно с согласия Ангела – Хранителя, упростить или видоизменить ее. И помните: вас он слышит все время. Видит каждый ваш шаг и старается помочь вам

. МЕДИТАЦИЯ


Удобная поза, расслабиться. Несколько глубоких вдохов. В воображении мирные картины (луг, поляна, море). Затем попросите появиться вашего Ангела-Хранителя. Вы можете почувствовать его появление по легкому изменению пространства. Что-то неуловимо изменится. Возможно, вы почувствуете или увидете свет. Обязательно поблагодарите и спросите как его зовут. Обычно Ангелы охотно отвечают. Можно задать вопрос или обратиться за помощью, попросить совета.


В зависимости от степени вашей подготовки и чувствительности вы получите ответ или сразу, или он придет позже в виде нужной информации, полезного человека или решения проблемы положительным для вас образом. После того, как вы задали вопрос, подождите немного, может быть ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто издалека. Но потом ответы будут приходит все более четкие. Надо обязательно поблагодарить ваших Ангелов –Хранителей и спокойно возвращаться в действительность.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!! Скажите можно выполнять в 9 часов утра,просто в это время только одна остаюсь.Спасибо.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
С Благодарностью Вам МАГИСТР !!! Вы как всегда очень добры. Ваши методы и разъяснения подробны и просты в понимании новичка....
Благодарю за понимание и внимание..
С Уважением...
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за выложенную технику, обязательно ей воспользуюсь!
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет: После того, как вы задали вопрос, подождите немного, может быть ответ придет сразу же. Поначалу он может быть очень слабо слышен, как будто издалека. Но потом ответы будут приходит все более четкие.

Спасибо, уважаемый Магистр! Дело в том, что пытаюсь выйти на контакт с ангелами или кем-либо еще и иногда ответы действительно как бы не слышны, и я понимаю, что они идут как будто издалека. А потом увеличиваешь сонастроенность и начинаешь слово в слово улавливать, что они говорят. Интересно получается, когда кто-то из окружения просит позадавать вопросы ангелам или кураторам, если доносишь до человека смысл немного искаженно - ощущается некое давление, заставляющее подбирать слова наиболее точно по смыслу. Иногда бывает даже видно, как информация в определенной форме (допустим, сферической) спускается "сверху", после чего уже и понимаешь, что же они сказали. Особенно интересно получается, когда такой сигнал принимают два человека и одновременно озвучивают ответ ангелов, одинаково по смыслу, но выражая его немного разными словами. ))
 

shor13ds

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное за методику,обязательно воспользуюсь! :cvet5: :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Большое Вам Спасибо!Приложу максимум усилий для этой связи.Хотел спросить Вас 5-10 ночей это нужно подряд? За ранее благодарен!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы МАГИСТР IPSISIMUS! Примите мою искреннию благодарность за выложенный метод
Если я не крещенная, могу ли обратиться к ангелу хранителю? Cлышала, что у не крещенных
ангела хранилеля нет. Буду Вам очень признательна за ответ. С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр! Я знаю что мой Ангел-Хранитель всегда рядом. Но Ваша статья просто... огромное спасибо!!!
 

Ольга170383

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за методику! давно хотела увидится со своим ангелом-хранителем в детстве это получалось просто, но с возрастом..как то утратилась связь, а сейчас снова попробую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Читал Текст на протяжении нескольких недель и недавно мне приснилось, не знаю может это просто сон ,а может и результат обращения к Высшим сферам. Так вот мне приснилось, что сижу я на уроке передо мной одноклассница , а перед ней на парте пенал ,а в пенале корректор . Я держу полусогнутую руку и мне захотелось что бы корректор оказался в руке и ... он там оказался. Я сам удивился , это было всего лишь желание и вдруг оно сбывается.
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Я все время прошу что нибудь у высших сил и всегда знал что у меня есть Ангел Хранитель теперь с вашей методикой не только буду знать что он есть но и с могу с ним пообщаться. Огромная благодарность вам Магистр за выложенную вами методику.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр. И все же подскажите несмышленому, при размышлении над текстами, обязательное ли условие делать это каждодневно? Вдруг по какому то стечению обстоятельств или неожиданному возникновению напряженности придется пропустить некоторое время. Я понимаю, что делать это надо до установления связи, а дальнейшее уже определится в общении с Ангелом Хранителем, но насколько важна непрерывность? По правде говоря, думаю с Богом мне еще рановато встречаться, а вот Ангелом Хранителем уже давно не терпится встретиться.
 

Ария

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое!
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Очень нужная тема!Я очень часто обращаюсь за помощью к Высшим Силам!и тонкий мир тоже помогает.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо дорогой Магистр!
 

sana7199

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр!
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, читала с восторгом. Со своим ангелом я давно нашла общий язык, всегда чувствую когда он касается, тепло между лопаток, иногда щекотно. Вот перечитывала только что обращение к ангелу, такое тепло по всему телу, и снова легкое касание в области спины, это не неописуемые ощущения. Люди дорожите тем что вам дают, благодарите ангелов, постарайтесь их услышать, увидеть знаки которые они вам посылают. Поверьте тогда ваша жизнь изменится. Благодарю!
 

Dardanella

New Member
Регистрация:5 Май 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:109
У меня наоборот мороз по коже,когда мысленно читаю текст..... Почему так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу