Divider

Ваши отзывы по Неофитскому Курсу ОХЗДС 2

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистрат ОХЗДС за открытие Неофитского Курса 2. Все темы очень полезны и необходимы. Знания изложены доступно, методы разнообразные, очень нравятся практики для развития способностей. Так же интересны теоретические статьи.
Благодарю за бесценные знания!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день,уважаемый Магистрат ОХДЗС,у меня только восхищение от данного курса.Голова кружится,от тем взрыв мозга,в буквальном смысле полуобморочное состояние.Но я уже знаю,что это я напарываюсь на орденские защиты,поэтому терплю.Примите благодарность за знания,которые вы нам даёте.

С уважением Альфия.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистрат ОХЗДС ,очень ждала продолжения обучения,низкий поклон и огромная благодарность за предоставленную возможность.Знания Сильные,нужные.Материал дан очень доступно,понятно. Данные печати и методы очень понравились,дополнение к Ритуалу Ходящего в ночи,работы с Глифом Алхаинты Иханту-все замечательно!.Все изучать,изучать,практиковать!Надеюсь на продолжение обучения!
С уважением
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за продолжение обучения, знания даваемые на Неофитском курсе ОХЗДС_2, уважаемый Магистрат ОХЗДС.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, большое спасибо за предоставленные материалы, методы, статьи. Не со всем материалом ознакомилась, но те что прочитала, впечатляют. Хотелось бы дальше продолжить учебу.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Неофитскоий Курс ОХЗДС второй ступени.
Глубина методов впечатляет и поражает.Это иной уровень силы и знаний и я бесконечно рада тому,что могу обучаться и развиваться именно здесь. Весь материал очень лаконичен и четок - все понятно. Изучаю новые темы. Рада буду продолжить обучение!
Благодарю Вас за знания!
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС.
Хотелось бы поблагодарить Вас за удивительные знания, которыми Вы поделились на втором неофитском курсе.
Понравилась подборка обучающего материала, особенно стоит отметить, что предоставленные техники и ритуалы, в первую очередь, направлены на раскрытие и развитие энергетического потенциала. Кроме того, крайне ценно, что ко всем методам приложена, так сказать, инструкция безопасности, что и как делать, а чего избегать.
Очень сильное впечатление произвели темы о Рунах Алхаинты. Смею надеяться, что Вы раскроете информацию и о других Рунах, помимо «Иханту», на последующих курсах.
Ещё раз примите мою глубокую благодарность за Ваш труд!
С уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистрат ОХЗДС, за открытие второй ступени Неофитского курса ОХЗДС. Все представленные методы очень интересные. Взяла в работу и начала практиковать. Особенно нравятся методы работы с Рунами Глифами Алхаинты. Надеюсь на дальнейшее обучение. С уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие второй ступени Неофитского курса ОХЗДС.
Все методы и практики бесценны, нет слов, чтобы описать свое состояние благодарности за Ваши знания и труд. Начала практиковать.
С глубоким уважением к Вам.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за продолжение обучения. Даваемые Вами знания бесценны.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,я несказанно рада открытию 2 Неофитского курса ,и благодарю вас за новые знания!
Сегодня целый день изучаю курс, перечитываю ,осваиваю,перевариваю.
От материала восторг,вау и ох,вот уже замечать стала,как открывается курс ,какая-то радость на душе особая.
Информация о Руне Глифе Иханту и методе работы с ней очень порадовал,буду аккуратно с ней работать. Очень понравились чтения ,вообще каждая тема достойна благодарности ,от души благодарю вас,за обучение и наше развитие.
С уважением!
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Уважаемый Магистрат ОХЗДС!
Премного благодарен Вам за Ваш труд и знания, которые Вы нам даете!
Весь материал написан понятным языком, методики очень сильные и эксклюзивные.
С Уважением!
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Здравствуйте ,уважаемый Магистрат ОХЗДС. Хочу поблагодарить ,за такую невероятную возможность изучать Курс Неофита ОХЗДС. Бесценные Знания ! Даже не могу что то выделить ,-все очень понравилось .Материал уникальный и очень понравилось. Знания сильные,разнообразные и очень доступно изложены. Перечитываю,изучаю все темы по несколько раз и буду практиковать,стараться.Очень надеюсь на продолжение обучения ! Еще раз примите искреннюю благодарность за такую возможность , за Ваш труд ! С уважением к Вам .
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,огромная благодарность за знания высокого уроня,за возможность развиваться, изучать , практиковать сильные методы Неофидского курса.С огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,огромная Вам благодарность и низкий поклон за знания и Ваш труд.Материал изложен понятно и подробно.Каждый метод бесценнен.Неофитский курс ОХЗДС-это уникальный кладезь знаний.
С уважением к Вам.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Магистрат ОХЗД. Благодарю Вас за предоставленную мне возможность обучения на Неофитском курсе ОХЗДС 2.Поразило то,что данные Вами методы, направленые на развитие ясновидения, совпадают с моими занятиями именно этим.Очень за это благодарна.Руны Глифы Алхаинты были мною скачаны еще в 2014 году,но карты показали,что трогать не надо…не время..Пришло теперь время и это восхищает.Формула очищения тела очень нужна, а работа с ладаном просто подарок.Специально привозила себе ладан из Грузии.А статьи интересны тем,что приоткрывают завесу неизвестности.
Благодарна Вам за то, что даете поистине бесценные знания .С Уважением .
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, я очень Вам благодарна за знания которые получаю на обучении в Неофитском Курсе ОХЗДС 2. Данные знания просто уникальны. Многие темы я осмысливаю и стараюсь продвигаться по пути развития. Низкий Вам поклон за все что Вы для нас делаете.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС за открытие курса и за все те ценные наработки человечества которые вы передаете нам
 

Хатуба

Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Неофитскоий Курс ОХЗДС второй ступени.
Все темы очень нравятся.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите искреннюю благодарность за открытие Неофитского Курса 2. Все знания, уроки и методы очень интересны и полезны. Бесценные знания. Много интересных и полезных практических техник. Очень порадовало, что в курс включены методы работы с Рунами Глифами Алхаинты. Все очень понравилось, очень рада и благодарна Вам за то, что даете такие бесценные знания и надеюсь на продолжение обучения.
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу