Маятник и рамка

Меценатам и Благотворителям

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Agats
Последнее посещение: 23 ноя 2017, 11:37

Маятник и рамка

Сообщение Agats » 01 апр 2013, 13:49

Уважаемый Прозелит Блуд, благодарю Вас за супер тему.

...и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет. (с) Unagdomed
werewolfguardian
Последнее посещение: 01 май 2013, 08:49

Маятник и рамка

Сообщение werewolfguardian » 01 апр 2013, 19:51

Уважаемый Блуд,можно узнать что могло бы означать ,когда я беру в правую руку камень свой на нитке в подвешенном положении,а левой раскачиваю его водя вокруг не дотрагиваясь и расстояние доходит до полуметра?просто я мало знаю о работе с маятником.

Форхаллас
Последнее посещение: 22 июн 2017, 19:31

Re: Маятник и рамка

Сообщение Форхаллас » 27 июн 2013, 13:28

Большое спасибо. Нужный материал

[ Post made via Android ] Изображение

Аллеейя
Последнее посещение: 01 янв 2014, 18:11

Сообщение Аллеейя » 28 сен 2013, 14:04

Уважаемый Блуд на старом форуме было выложена картинка магический круг для работы с маятником ,могли бы вы его разместить тут?

Канья
Последнее посещение: 18 мар 2017, 14:47

Сообщение Канья » 28 сен 2013, 18:02

Уважаемый Блуд, скажите эта информация Ваш личный опыт или с просторов инета?
Я уже давно практикую работу с маятником в магических и бытовых целей, создала собственные таблицы по порчам и негативным программам.
Работы Пучко можно взять за основу, разработки глубоки, но не являются новым открытием в работе с информацией, как заметил уважаемый Блуд. Работа с маятником относится конечно к древним практикам и при хорошей работе дает точную информацию. При частой практике идет работа и без таблиц, картинка и так становится понятной. Считать можно любую информацию, здесь играет роль только четко поставленный вопрос. И как в любой магической практике маятник не является посредником в гадании типа "любит не любит" на такие глупости он просто не работает. Это конечно только мой опыт и не является для других таковым.
С уважением.

«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Владыка
Последнее посещение: 07 ноя 2017, 13:23

Сообщение Владыка » 10 авг 2014, 10:36

ЛисаАлиса писал(а):Всем привет. По этой теме рекомендую найти в нете и почитать книги Людмилы Пучко "Биолокация для всех", "Многомерная медицина" (Система самодиагностики и самоисцеления), "Многомерный человек" и др. Пучко дает простую и ясную систему-алгоритм снятия негативных воздействий с помощью так называемых вибрационных рядов. Я этой практикой занимаюсь уже более 10 лет, хорошо помогает, но... это исцеляющая методика, а вот сделать порчу, приворот, и др. магические действия с ней невозможно.

ЛисаАлиса скажите пожалуйста,в системе Пучко есть такое понятие как "многомерные управляющие энергетические структуры" - есть ли другое название этим созданиям?
К примеру по системе Пучко "ЧМ"- это порча..

сильван
Последнее посещение: 19 ноя 2017, 14:09

Маятник и рамка

Сообщение сильван » 11 апр 2017, 15:31

Здравствуйте. Я уже давно работаю с маятником - иголкой. Одно время в у меня получалось в газетной викторине узнавать правильный ответ на вопросы маятником и выигрывала билеты в кино. Буду учиться работать рамками.

Arus
Последнее посещение: 23 ноя 2017, 15:25

Маятник и рамка

Сообщение Arus » 29 май 2017, 14:35

Благодарю Вас уважаемый Блуд за такую подробную и интересную информацию. С уважением к Вашему труду