Divider

Ритуалы, чтобы привлечь мужчин к себе

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Мечтаете, чтобы мужчины оборачивались вам вслед? Жаждете получать несчетное множество комплиментов и предложений руки и сердца? Нет ничего проще!
Чтобы привлечь мужчину (да не абы какого, а именно такого, какого хочется) стоит за помощью обратиться к матушке-природе и ее дарам.
Мирра, поможет привлечь мужчин

Мирра — ароматическая смола, как правило, применяющаяся в качестве благовоний при религиозных богослужениях. Мирра успокаивает и внушает уверенность в себе, привлекает к женщине сильных пробивных мужчин, лидеров по своей сути.
Как воспользоваться магическими свойствами мирры? Несколько кусочков смолы опустите в теплую воду, нагревайте на водяной бане, не доводя до кипения. Ароматную смесь вылейте в наполненную водой ванну и принимайте водные процедуры, стараясь расслабиться. Думайте о желанном мужчине. Закончив, по возможности не вытирайтесь. Волшебный запах, исходящий от вашего тела, будет работать на вас, и привлекать нужных женихов и поклонников.
Не смогли найти мирру? Не отчаивайтесь, подобными же качествами обладает ладан.
Любисток, чтобы привлечь мужчин к себе

Любисток, он же любим-трава, славится своими свойствами привлекать мужчин. Широко используется в кулинарии и парфюмерии. Обладает горьковато – сладким вкусом и ароматом.
Используя эту траву для приготовления пищи, любисток послужит вам в качестве афродизиака. А вот если заварить травку кипятком и нашептать о том, что привлекаете к себе богатого и хорошего мужа, можно получить неожиданные результаты магических качеств этого удивительного растения. Наполните ванну теплой водой и перелейте в нее настой из любистока. Принимайте ванну, загадывая: какого мужчину вам хотелось бы видеть рядом с собой.
Банный веник, чтобы мужчин привлечь

В то время как вы паритесь веничком в бане, сконцентрируйтесь на мысли о том, что с каждым взмахом древесных веток «прибиваете» к себе поклонников и женихов. Сгущенная энергетика парной и ритмичные движения «прибивания» привлекут к вам мужчин быстро и просто. И неважно из веток какого дерева будет состоять ваш банный веник, главное – сам процесс. Парьтесь правильно и привлекайте женихов!
Ваши духи «Магия привлечения»

Создайте для себя собственные уникальные духи, которые помогут вам привлекать мужской пол. Парфюмером здесь быть совершенно не обязательно. Для ритуала подойдут любые ароматные композиции на натуральных ингредиентах, аромомасла и даже обычная ключевая вода (не из-под крана, которая проходит фильтрацию и очищается химическими растворами, а именно из природного источника).
В полнолуние поставьте на подоконник ваши духи так, чтобы лунный свет падал на них. И скажите: «Как вокруг тебя полным-полно звезд, так и подле меня множество женихов. Ждут меня, дожидаются, моей любви добиваются». Оставляйте флакончик на ночь, а утром можете пользоваться волшебной жидкостью как обычными духами. С той лишь разницей, что нельзя их никому показывать и давать в руки. Всего несколько капель привлекут невероятное количество мужчин, которых словно магнитом станет тянуть к вам. Если к следующему полнолунию у вас еще останется драгоценная жидкость, проведите с ней повторный ритуал, это зарядит ее дополнительной магией привлечения и усилит волшебное действие.
Малина, чтобы привлечь мужчин к себе

Ароматная ягода способна привлечь активных и молодых (душой, не возрастом) мужчин. С первой малиной, которую съедите в этом году, загадывайте о множестве ухажеров и поклонников. Если не будете сами прятаться от них в «высоком тереме», проходу новоявленные влюбленные вам не дадут.
Попробуйте испытать на себе природную магию и возрадуйтесь невероятным результатам. Отныне мужчины просто не смогут спокойно проходить мимо вас. А познакомившись со столь притягательной девушкой, забудут покой и сон. Очаровывайте и соблазняйте сколько вашей душеньке угодно!
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья!Спасибо!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное Магистр Рустам! Гениально просто!Чудненько!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр я попробовала этот метод на ладан я читала 11 раз суру. эффект очень понравился, только действие длилось 3-4 дня. очень хотелось бы узнать как часто можно делать этот ритуал?
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, будем пробывать как раз привезли мирра из Иерусалима
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо, уважаемый Магистр Рустам, замечательная статья.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
уважаемый Магистр я попробовала этот метод на ладан я читала 11 раз суру. эффект очень понравился, только действие длилось 3-4 дня. очень хотелось бы узнать как часто можно делать этот ритуал?

Присоединяюсь к вопросу
Благодарю
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Очень интересный материал. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу