Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Да, вот у меня также возник вопрос.
Я очень хочу в эту свою прошлую жизнь. А настоящая жизнь выглядит нереализованной. Или то что я увидела - это не «прошлая жизнь», а мои настоящие стремления и желания.
Очень хочу понять это.

Shehina написал(а):
[post]1082899[/post] Добрый день, Очень жалею , что совершила такую глупую ошибку с третей частью практики - сном. Кажется, я испортила поток..

1. На первом этапе - При вибрации звуков - было хорошо, звук был очень приятным, низким и завораживающим. Как будто из меня проявлялось что-то древнее и сильное. Звук шёл из низа живота автоматически, что при обычном пении обычно у меня не происходит. И в то же время чувствовалась область лба. Это было прямо раскрытие чего-то нового и кайф. Удалось глубоко погрузиться в состояние, Останавливаться не хотелось.

2. Когда я легла и стала дышать, появилась небольшая боль в горле. Погрузиться В дыхание не удалось - Меня отвлекали посторонние звуки и мысли, но я это контролировала.
Я думала пойти на море, но оказалась на огромном зеленом лугу с сопками и ущельями. Вся природа ощущалась живой и дышала. Воздух был такой свежий, а если лежать на траве, то чувствовалась влажность от земли и ее сила. И вот я лежу и чувствую воду внутри земли своим телом, как она тоже дышит, как вдруг... слышу как у меня в квартире Реально полилась вода! Оказалось, это над свечой вскипела вода с маслом сандала )) такой спецэффект был удивительным! И я долго так лежала видела уже и как текут ручьи и реку и как солнце опаляет верхушки деревьев. Было очень спокойно и идеально, Уходить не хотелось. Но я пошла искать лестницу вниз.
Я нашла ее возле реки, ступеньки были из земли и ручьи стекали по стенам. Света внутри было мало. Дверей было множество. Я очень долго шла вперёд, оставляя за собой десятки дверей по обе стороны коридора, но мне не хотелось открывать ни одну из них. Я стала уговаривать себя что пора бы определиться. Я дошла до конца коридора, который перешёл в круглое пространство и остановилась, решив выбрать. Мне было страшно. Казалось, что за любой из дверей будет что-то плохое, типа войны. Я пыталась почувствовать наиболее безопасную дверь, но все таки зашла в ту, что показалась мне ярче других.
Очень долго я не могла разобрать что-то в сером тумане. Я видела что-то живое и оно как бы дышало, я погружалась все глубже и глубже. И наконец я как бы оказалась внутри тумана и мнёт открылась неожиданно прекрасная картина. Вокруг был воздух ближе к вечеру но ещё светло. Я оказалась едущей на переднем сидении машины такой красивой и старинной светло-бежевого, то ли светло-серого цвета. Нам вопрос о годе - возникло 1960. И началось очень интересное! Я узнала и место и обстоятельства жизни и смерти. Я спросила почему же меня после этого закинуло сюда - и получила очень крутой развёрнутый ответ) Я очень многое осознала, получила множество ответов, лучше поняла свой характер и стремления, а также попросила тех героев помогать мне. Полностью почувствовала себя той субличностью. Было супер!

3. А вот потом было ужасно. Я пошла спать и не могла заснуть часа два- но сначала это было норм, я продолжала проживать прошлые состояния. Но потом я решила посмотреть фильмы и стала их смотреть. После этого чувствовала себя плохо. Уснуть удалось примерно на час только в 6 утра - мне снились ужасы: как будто сначала моя кошка , а потом собака повреждены, странно и страшно выглядят (в реальности у меня нет животных). Было очень неприятно. Я до сих пор чувствовала поток который я исказила дурацкими фильмами. Постоянно просыпалась. Голову переполняло разными плохими мысли о моей этой жизни, о тех проблемах что были в ней ранее и тд. Активность в голове была очень большая. Я очень хотела чтобы все стало хорошо. Поспать нормально получилось только в 10-11 часов утра. Короче в третей части был ад.

Сейчас чувствую себя нормально, изменения есть в самоощущении, поведении, как будто все плохое внутри меня сгорело, мысли уже не скрыты, наверное произошло очищение.

Буду признательна за совет, как двигаться дальше.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемые Магистр Ипсиссимус, Магистры Ордена – Благодарю за Практику!!

отчет
с самого начала Практикума у меня восприятие как бы расслоилось – большей частью сознания я была в процессе, но какая-то часть словно наблюдала за всем процессом со стороны
первый этап: с первых минут концентрации на символе и вибрировании формулы было мощное ощущение, словно на голову одевают шлем – сначала мягкое, но мощное давление по всей затылочной части, потом на височные области и на середине вибрирования формулы на макушку и лоб
символ всё время оставался как на изображении, лишь слегка тоже вибрировал
второй этап: при подготовке к Практикуму, читая инструкцию, опасалась, что будут сложность с выбором любимого пейзажа, т.к. их много (вдруг это отвлечет от самого процесса), но в ходе Практики один из пейзажей сам всплыл на внутреннем экране – небольшая поляна с луговой травой на берегу озера на фоне гор
иду по этой траве собирая ногами росу (как в реальности) и как Фома неверующий думаю, ну где тут могут быть ступени..
но всё словно происходило само собой!! – ниша в земле и ступени, чёрный полированный камень, я не успела толком спустится под землю, где-то на 5-6 ступени лежит женская накидка-безрукавка, на вид из жёлто-золотой парчи, расшитая золотой канвой и камнями, лежит вдоль всей ступени перегородив её, а за ней дальше ступеней как бы и не видно..
но я опять как Фома неверующий, типа – нет, это не про меня.., мол знаю я эти уловки мозга типа «в прошлой жизни была я шамаханской царицей» )) – переступаю аккуратно через накидку.. а ступеней больше нет.. пришлось визуализировать их (и это единственное место, где я прилагала усилия визуализации, всё остальное словно разворачивалось передо мной) – ступени получились, но очень невысокие, я хоть и спускалась, словно всё время шла в плоскости той ступени, где лежала накидка..
наконец коридор – справа ряд дверей в хорошем освящении, слева ряд дверей в полумраке
и ни одна меня особо не тянет, внутри я понимаю, что хочу в каждую зайти..
была растерянность – куда идти – тут же впереди, в глубине коридора в полумраке дверь и из какого-то отверстия в ней фиолетово-перламутровый свет
я пошла к этой двери, там сумрак, пока я пыталась понять где что, у меня восприятие словно ещё раз расслоилось – часть меня пыталась свизуализировать курительницу, дым.. а в правой части внутреннего экрана уже проступал сюжет.. и вот я вся в нём
я молодая женщина, дочь хозяина (судя по антуражу – сословие дворянское), стою в той самой накидке со ступени в дверном проёме и окидываю помещение и происходящее в нем
по времени конец 15-16 век – точно до Петра, но уже после ига монгол, лето, солнечный день
передо мной зал деревянного терема (сруб) довольно высокие потолки (выше человеческого роста), много маленьких окон почти под крышей – когда светит солнце, получается эффект естественных светильников – я окидываю их довольным взглядом и думаю – хорошо получилось (знаю, что в этом и моя заслуга)
в зале идет пир, столы разделённой буквой П, где-то в глубине, в центре с самыми важными гостями мой отец, я должна идти к ним (сильное ощущение раздражения), но мне очень не хочется, у меня есть гораздо более интересное занятие – три новые толстые рукописные книги (письмена в них похожи на греческие)
я как девушка понимаю, что я должна шагнуть в зал и исполнить дочернюю повинность
а я той частью сознания, что наблюдает, понимаю, что как шагну, сюжет рассеется.. и недоумеваю – а где же важная информация, которую я должна получить?..
..
тут я совершенно неожиданно, словно на доли секунды провалилась в небытие (пустоту, вакуум) и тут же как бы очнулась, тоже в темноте, но понимаю, что я в другом женском теле, ночь, пасмурно, конец лета-начало осени
вокруг темень, запах воды, знаю, что слева за камышами река, небо тёмное, лишь далеко на линии горизонта зарево пожара, знаю, что это горит город, куда мы должны идти на рассвете, эмоциональное состояние очень угнетающее
со мной из темноты кто-то разговаривает, слов не могу разобрать, но вижу, как я протягиваю кому-то в темноту подсигар, вижу рукав коженки
и снова резко неожиданно словно проваливаюсь в ничто..
как бы очухиваюсь от того что..!! я пускаю губами пузыри!! и понимаю, что я младенец.. и что это нынешнее мое воплощение – мне месяца 3, я сытая, сухая, лежу и пускаю пузыри, смотрю на стену переходящую в потолок, закутана в шаль, мама возится с печкой, дома холодно, а мне хорошо..
я, конечно, была очень ошарашена таким развитием, не помню себя маленькой, первое воспоминание лет с 3.. а тут младенец..
может поэтому – не помню, как возвращалась(( лишь поняла, что я это целиком я, лежу в темноте, запах сандала, море впечатлений и эмоций!!
третий этап: уснула сразу, проснулась среди ночи, выспавшаяся, сны были потоком, но помню один перед пробуждением
я опять словно расслоилась – я почти нынешняя общаюсь с некой частью себя, более мудрой, старшей по сознанию, и она меня учит – перед нами что-то похожее на расклад
сверху расклада толи что-то типа фото, толи фантом (?) – сумерки, не видно толком, но это точно то, что обозначает человека, ниже какие-то карточки, но как бы объемные в глубину – некая смесь карт и чакр, причем чакры – это не картинки, не лотосы, не лепестки.. – я понимала, что это реальные чакры того человека, на которого расклад, они не были статичны, словно дышали
я, которая учит, рассказываю мне, почти нынешней, что показывает расклад и как его читать – а показывает расклад варианты жизней человека на разных ведущих чакрах!! Она мне говорит – присмотрись – я вглядываюсь в одну из карт и вижу, как мелкие буковки поверх живого образа чакры становятся сюжетом – фрагментом жизни человека на этой чакре.. и так каждая карта оживает, когда я начинаю на ней фокусироваться..
это не главное, говорит старшая я, карты и так тебе все покажут, твоя цель смотреть не на вещи, а на связь между ними!!
и я обалдевшая проснулась.. потому, что уже много-много лет это один из ключевых принципов моего познания, учения чему-либо.. (я даж не помню, откуда взяла его)
состояние тела было бодрое отдохнувшее, а вот голова.. ее словно переполняли непроявленные сны, тяжёлая – легла снова, не могла уснуть, пришлось дышать с концентрацией, чтобы заснуть
утро бодрое, чувства смешанные – и радость, что Практика получилась, и растерянность, что с этим богатством делать..
следующая неделя была, конечно вах.. – каждый раз просыпалась помня единственный сон, с тяжелой головой, с болью
все сны, кроме вчерашнего и сегодняшнего очень были похожи на сны про мои воплощения, даже был сон, когда я была животным
вчера был сон про мое взаимодействие с моими архетипами, сегодня.. – по ощущениям, словно сон из будущего моего воплощения (но, может ошибаюсь)
если надо, Магистр – я распишу сны, но я итак много чего обстоятельно написала.. утомила, поди..

еще раз – Огромная Благодарность за такой Подарок, Уважаемые Магистры!!
ощущения, впечатления не передаваемые.. – я в этой теме всегда была Фомой неверующей.. типа я простые то сны редко помню, а в такие тонкости мне вообще не пробиться..

с Благодарностью и Уважением!!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Основателей,Магистров и Мастеров за проведенный практикум.К назначенному времени начал созерцать глиф и читать заклинания,чувствовался некий звон и тонкие энергии от формулы.Затем прилег и начал погружаться в медитацию.Перед взором оказалась поляна с деревьями,парк.Я начал искать некие углубления,ведь нужно было идти по землю и за небольшим горбиком оказался узковатый спуск лестницы,как будто в погреб.Когда начал спускаться то оказалось,что ниже винтовая лестница,по ней я спускался долго и казалось,что процесс повторяется вновь и вновь,но все же спустился.Увидел большую площадку,все вокруге напоминало станцию метро.Прямо с винтовой лестницы была площадка,потом большие как будто мраморные ступени и еще одна площадка но на этой площадке были по кругу двери.Они были все одинаковые и долго не мог выбрать.Выбрал,зашел.Внутри было очень светло,вернее все полностью белое и курился дым,я начал всматриваться в этот дым.Из дыма появилась картина,на этой большой картине был изображен средневековой церковный суд,с присяжными,обвинителями и Папой во главе.Дым как бы отступал и я начал погружаться в картину.Там я занял место одного церковного прокурора-инквизитора.Дальше начали мелькать образы о жизни этого священнослужителя.Это был высокий чин,епископ или подобный.Этот человек занимался всякими бумагами и решениями,после самого Папы.Он подписывал бумаги о казни,аресте,отбирания имущества и шептал Папе ,что нужно делать и как поступать.У него было множество шпионов и все ему рассказывали и докладывали.Слился я с ним только в начале,когда шел суд и кого-то осуждали,потоп показали картины о жизни этого человека,а потом я начал возвращаться,вышел из картины,вышел из комнаты и вернулся.Во время медитации ощутил,поток энергии который шел сверху и с левой стороны головы,ухо прям "горело".Снов не было,не запомнились.
Нечто интересное произошло в ночь на Пасху,хочу этим тоже поделиться.Всю субботу меня прям трусило и тело как будто звенело,понятно ,что это энергии праздника.Перед тем как ложится,мне прям хотелось читать тропарь праздника,поэтому начал его читать,прочитал ну может раз 15,не считал.Начал чувствовать ниже манипуры давление и накопление энергии в глубине тела.Лег спать.И снится мне сон,как наяву,такой настоящий и живой.Я в церкви прошу священника допустить меня к службе,помочь ему,мол я лучше знаю. Обьсняю ему ,что все он сам пусть делает,поет,кадилом машет.Мне главное,чтоб я освятил хлеб и вино,а до этого буду принимать исповедь и отпускать грехи,а все остальное меня не интересует,пусть сам "играется".Священник сначала не пускал,вопросы разные задавал,а я все просил и требовал.Потом Он как бы смягчился и начал спрашивать а есть ли в чем служить,что я одену,есть ли у меня ризы.Тут я и проснулся.А практикум был уже вечером.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Lioness Hope написал(а):
Благодарю Магистра Ипсиссимуса, Уважаемых Магистров и Мастеров, Совет Проекта ОТЗ за возможность пройти практикум, а так же разрешите поздравить всех, включая пользователей сайта ОТЗ с праздником Пасхи!
На первом этапе при прочтении формулы чувствовался поток, который поднимался от ног до анахаты.
Второй этап выполнить было сложнее т.к. с визуализацией у меня плохо. По большей степени прислушивалась к интуиции, прилагала усилия. Приятный пейзаж больше ощущался в памяти. Максимум, что удалось увидеть на темном фоне вместо тумана светлое облако с множеством лучей-щупалец. Картинку все же увидела: это был ясный весенний день, действие происходило в наше время около офисного здания (поняла по современным отделочным материалам) сидел инвалид колясочник лет 30-35 в простой, но в верхней одежде, было светлое время дня и ясная солнечная погода, по-весеннему тепло. Но тут неожиданно около колясочника возникли несколько человек, от 3 до 5, их образы были размыты туманом и стали пинать и избивать его, он не оказывал сопротивления, но и не стонал, а я просто, без эмоций наблюдала за этим.
После в голове пошла любимая песня отца (он умер 10 лет назад) «Весна на Заречной улице», «…на свете много улиц разных, но не сменяю адрес я…» и т.д. в памяти всплыло детство, двор в котором жила и дорога до школы. Практика подходила к концу и её завершение ускорил звонок на яву по телефону мужу по работе (по установке дверей).
Третий этап. Перед сном четко увидела две картинки: поочередно было показано 2 современных дома одноэтажных, отделанных панелями. С закрытыми входными дверями. На последнем был указан номер дома «16». Во сне я оказалась в кабинете врача хирурга, врач мужчина и две медсестры все в халатах, осмотра не было, диагноза не было, но речь шла о том, что я должна отблагодарить врача презентом в виде коньяка. Я даже во сне записала ФИО доктора и его помощниц, но когда проснулась, не помнила (русские имена и фамилии были).
Но самое интересное было на яву: в 5 утра после практики на фазе просыпания, открыв глаза увидела черное облако-тучу объемом около метра. Но во всем бесформенном безобразии разглядела большой клюв сверху и снизу человеческие ноги, точнее стопы, быстро уходящие украдкой. Облако двигалось от нас с супругом к выходу и в доли секунд пропало. Уважаемые Мастера и Магистры подскажите пожалуйста, что это было? Я не испугалась, отнеслась к этому спокойно, но до 7 утра не могла уснуть, потом провалилась.
Да еще один вопрос к Мастерам с нового года периодически вижу во сне, что у некоторых соседей по подъезду замурованы входные двери, вместо них глухая кирпичная стена хотелось бы знать, это как-то связано с пасхальной практикой?
Второй участник, мой муж (мы вместе проходили эту практику) на сайте он не зарегистрирован. После произнесения формулы сразу уснул, хотя есть проблемы с засыпанием в обычные дни (нас с дочкой это удивило). Проспал ровно час, слышно было по дыханию (я была рядом). С визуализацией у него тоже плохо, во время практики и после ничего не видел. У него нет снов. После практики в 22.00 пошли звонки клиентов именно по дверям.
Еще раз благодарю Магистров и помощников за практику и бесценный опыт для нас.
С уважением.

У ВАС ВСЕ ПРОШЛО ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО.
ОБЛАКО КОТОРОЕ ВЫ УВИДЕЛИ - ЭТО ЭГРЕГОР. ЭГРЕГОР ПРАКТИКУМА В ДАННОМ СЛУЧАЕ.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ СМОГЛИ ЕГО ВОСПРИНЯТЬ ВИЗУАЛЬНО.
ТАК ЖЕ У ВАС ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ ГОТОВНОСТЬ К ПРИНЯТИЮ ТОГО, ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ, КАК ОПЫТА, БЕЗ ЛИШНИХ И НЕНУЖНЫХ ЭМОЦИЙ. ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО И ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДВИЖЕНИИ ПО ПУТИ.

ОБЛАКО КОТОРОЕ ВЫ ВИДЕЛИ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ - ЭТО СУЩНОСТИ ТОНКОГО ПЛАНА.
ОНИ ЧАСТО СЛЕТАЮТСЯ "ПОГЛАЗЕТЬ" НА ЭНЕРГЕТИКУ ПОСЛЕ ТАКИХ ПРАКТИКУМОВ И СЕРЬЕЗНЫХ ПРАКТИК.
ДЛЯ НИХ ЭТО КАК СИЛЬНАЯ ВСПЫШКА, КОТОРАЯ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ И ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС.
А ВАШЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ ИНТЕРПРЕТИРУЕТ ИХ ПРИСУТСТВИЕ В ПРИЕМЛЕМЫХ ДЛЯ ВАС ОБРАЗАХ.

СОН О ВАШИХ СОСЕДЯХ С ПРАКТИКУМОМ НЕ СВЯЗАН.

У ВАШЕГО МУЖА ВСЕ ПРОШЛО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО, НО ВСЯ ЭНЕРГИЯ СРАЗУ ПОШЛА В НЕОСОЗНАВАЕМУЮ ОБЛАСТЬ ПСИХИКИ И НАЧАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
tatarvik написал(а):
Благодарю Совет ОТЗ за практикум.
Я шла по теплому песку вдоль моря. Было тихо и спокойно, чувствовался лёгкий ветерок, в море отражались лучи солнца. Постепенно я оказалась у большого зелёного могучего дерева(я это дерево и дорогу как будто знала уже, я была уже там). По ступенькам я спустилась очень быстро и оказалась в большом светлом коридоре. Я шла вперёд и меня совсем не интересовали двери, которые были по сторонам. И тут впереди я увидела дверь, и голос внутри меня сказал, что вот она. Дверь полностью отличалась от других дверей. Она была фиолетовой и как будто "живой". Я видела яркие разноцветные всплохи на ней и как бы внутри неё. Ручка была круглая и деревянная. Чувствовалось дерево и его тепло. Войдя я увидела густой дым, но мне не мешал дышать он, я спокойно смотрела в него. Чётко было видно большую старинную книгу, которая была открыта. Когда книга пропала, то появился силуэт ярко золотого цвета. Свет так переливался и играл оттенками, что казалось, что силуэт живой. Трудно объяснить силуэт, это как в анатомии мускулистое тело с чёткими мышцами и фасциями, без кожи. Во круг него было много золотых знаков и движущихся плавно волн и линий.
Потом были какие-то люди и я себя увидела в ярко голубой рубашке, постепенно картинка стала пропадать и я вернулась обратно.
После этой части практикума появилась энергия и сила,спать вообще не хотелось.
Уснуть получилось около полуночи, снов было много.. Но ночью часто просыпалась и снова засыпала.
Хорошо помню голос, который мне сказал смотри... И в пространстве, которое не имеет границ, вдруг появилась маленькая точка, которая увеличивалась в размерах, становилась все ближе и ближе.. Пока не стала похожа на нашу землю(цвет другой только). Постепенно на ней появились здания высокие, но они стояли специальным знаком. Потом голос стал показывать и говорить, над землёй это север, внизу юг..... Пока не получился как бы крест..
Ещё я хорошо помню, что
Я видела молодого человека, который направлял свет в голову людям, как бы открывая и помогая им. Мне тоже очень этого хотелось. Но когда дошла очередь до меня, то он три раза направил свет в меня, но он как бы не прошёл в меня... Я была грустная , да и мужчина тоже, он сказал, что не может так быть, не может не пройти свет в меня.. Он отвёл меня в комнату и положил мою правую руку на стол, а сверху свою.. Появился яркий свет и я почувствовала тепло...
Мужчина сказал, что все прошло, все получилось.. Что все как надо... Эти эмоции и ту энергию трудно описать..
Когда проснулась, то чувствовала, как ладонь слегка покалывает и горит особенно в тех местах, где было яркое свечение.
Низкий поклон Магистрам и Мастерам за их труд.

ВАМ ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.
ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО НА ВАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ДУХОВНЫЕ ПРОВОДНИКИ.
ЕСЛИ В ОБЩИХ ЧЕРТАХ, ТО ОНИ ПРОВЕРЯЮТ НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ РОСТ И РАЗВИТИЮ И ЕСЛИ ГОТОВ, ТО ОКАЗЫВАЮТ ЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И НАЧИНАЮТ ЕГО ВЕСТИ.
ВАМ ЧЕТКО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ. ПОКА ЕЩЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАМ НЕ ПРИНЯТО ОКОНЧАТЕЛЬНО.
ВЫ ВОШЛИ В ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ВАШЕГО ДУХОВНОГО ПУТИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте! Благодарю за практикум.
Во время чтения формулы никаких особых ощущений не отмечалось, только уже в конце чтения появилась тяжесть в затылочной части головы.
Я шла вдоль пляжа, погода была солнечная, пару раз я перешла вброд мелкие речушки, после чего оказалась в тени деревьев, где между двумя крупными валунами увидела лестницу, ведущую под землю. Я спустилась вниз, спускалась не долго, оказалась в коридоре с множеством белых дверей, как было на картинке. Но в какой-то момент коридор преобразился: я видела земляной пол, стены были цвета мокрого цемента, двери размещались в углублениях множества арок. Из основного коридора отходили ответвления, там так же располагались двери. Стены, в местах отвороток были скругленными, острых углов не было. Потолки были низкими. Присутствовало ощущение, что нахожусь в подземелье. Дверь нашла довольно быстро. Дверь была дубовая с бронзовыми вензелями. Она как бы выступала вперед, как если бы посмотреть на нее сквозь увеличительную линзу, сигналила о себе. Я вошла в помещение, по центру стоял алтарь с курящимися на нем благовониями. Я подумала, что как-то мало дыма, надо бы побольше, после чего дым повалил клубами, заполняя пространство. Я сместилась в трансовое состояние. Через какое-то время меня вытолкнула из него какая-то звучащая, идущая из сердца мысль: «В своей избушке кататься». Под ногами у меня была брусчатка. Шел дождь. Капли дождя были тяжелыми, падая в лужи, от них расходились круги. Я вышла на площадь, где стояла кибитка, запряженная вороными. Больше ничего не удалось увидеть. Какие-то не четкие, не связанные между собой образы, ничего не смогла рассмотреть. Туман рессеялся.
Заснуть сразу не смогла, долго ворочалась, даже не знаю, во сколько заснула. Приснилось, что я нахожусь на военной службе. Я в какой-то большой комнате, верчусь у зеркала. Какое-то время спустя, я почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я оглянулась и увидела мужчину, как он проник в комнату, я не видела. Я смутилась и разозлилась. Учинила ему допрос с пристрастием. Что он говорил о себе, я не запомнила. Но я решила, что это шпион. Еще снились парень с девушкой, они тоже были на службе, мы обсуждали некоторые вопросы по делам службы. Потом я стала свидетелем их разговора, они называли меня между собой полковником. Девушка сказала парню: «Я ее просканировала, но нигде ее не нашла». В этом сне я очень хорошо владела оружием. Мне очень хотелось пострелять, но вокруг были жилые кварталы, и вроде как нельзя. Но потом в пустом переулке я от души разрядила весь магазин пистолета. Стреляла по стенам домов, с огромным удовольствием. Выстрелов не слышала, но слышала, как свистели пули.
Потом еще снился сон, что я еду в поезде и собираюсь выйти на своей остановке, но как-то замешкалась, и поезд тронулся. Я подумала, что нужно прыгать, но поезд быстро набирал скорость, и прыгать было уже страшно. Но потом я все-таки собралась с духом, рассчитала траекторию прыжка и спрыгнула с поезда. Прыгнула удачно.

С уважением.

У ВАС ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ К ЭТОЙ РАБОТЕ.
НО ВСЕ ЖЕ КОЕ ЧТО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА. ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС, КАК БУДЕТЕ ПРАКТИКОВАТЬ.
ВО СНАХ ЧАСТИЧНО ЧТО-ТО НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ, НО ПОКА ЭТО СИЛЬНО СМЕШАНО С ВООБРАЖЕНИЕМ.
НАД ФРАЗОЙ, ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ, ПОМЕДИТИРУЙТЕ НА ДОСУГЕ. ОНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ИНТЕРЕСНЫМ ОТКРЫТИЯМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Obolenskaya написал(а):
Доброй ночи. Большая благодарность за практикум. Очень необычный опыт. После прочтения формулы я оказалась на Зелёной лужайке с бабочками, по ощущениям очень похоже на аркан "солнце". Спустилась по долгой лестнице, в коридоре было много дверей, одна из них была приоткрыта и заманила космической окраской. Очень долго не могла сосредоточиться на дыме, тк посторонний шум очень отвлекал. Заткнула уши, чувствовала раздражение.. И бац.. Оно исчезло. Я пархала босиком по песку у побережья моря.. Был вечер. Закрыв глаза ловила на лице ветер и наслаждалась. Улыбалась. У меня короткие светлые волосы.. Девушка похожая на молодого симпатичного парня. Следующий кадр уже стемнело и я сижу на песке у костра. Смотрю на воду. Следующий, - я смотрю на поверхность воды, но из под воды.. Я в толще воды, вижу свет наверху. Пытаюсь понять.. Утонула? - нет.. Жива, я рыба?.. Вынурнула, могу дышать.. Плаваю, передвигаюсь под водой быстро и легко. Приходит понимание, что мне не нужно подниматься на поверхность, чтобы дышать.. Я тяну руки вперёд, это человеческие руки. Плаваю и наслаждаюсь, как же это здорово иметь возможность так ловко и бесстрашно плавать на глубине. В данном воплощение у меня вода в нос заливается и я паникую.. Боюсь аквалангов.. Хотя плаваю очень хорошо. И в момент, когда плавала в практике это осознавала и была очень поражена. Спать удалось лечь не сразу. Снился одноклассник, которого не видела с 9 класса.. Как ушла из школы. С Уважением.

У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ НЕОСОЗНАННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. НО ОНО ПРЕОДОЛИМО.
ВЫ УВИДЕЛИ НЕ ВСЕ. ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ.
ПОПРОБУЙТЕ ОТСЛЕДИТЬ КАКОВО СЕЙЧАС ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОДЕ, АКВАЛАНГАМ И Т.Д.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО.
С ЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
чародей написал(а):
Доброго здравия уважаемый магистр ,уважаемые мастера,душевно благодарю вас за чудесную возможность дальнейшего развития.


Ощущения собственно весьма скромные ,при первой части практикума (чтение формулы) гул в голове ,ощущение что мозг реально начинает просыпаться.

Было видение из прошлого -но дату установить не удалось,предполагаю что время довоенное ,либо совсем недавно после военное,суть в том что увидел лабораторию закрытую ,приборы старого образца для замера импульсов магнитных и волновых значений,были там также приборы иные камеры напоминавшие ,что касается времени суток был вечер ,время года ,весна,лето на скидку.По ощущениям энергетики в целом ощущаю себя нормально ,без особых неудобств.

ПОТОК НА ВАС ПРОШЕЛ ХОРОШО. НО ПРОЦЕССЫ ЗАПУСКАЮТСЯ НЕ ЛЕГКО.
ЭТО СВЯЗАНО С ОСОБЕННОСТЯМИ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Sacerdos написал(а):
Доброго времени суток уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастера! Благодарю вас за проведение практикума !
Отчёт
За час до проведения практикума чувствовала тепло , проходящее по сушумне и небольшие вибрации, энергетические тела стали ощущаться лучше ( плотность воздуха вокруг физики, небольшое свечение, боковым зрением видела силуэт). Во время 1 части ( ступени ) практики чувствовала небольшую тошноту, тяжесть на Анахате, со временем тошнота усиливалась и переходила в область горла , было перетекание ощущений то в анахате то в вишудхе.(хотела написать по этому поводу Мастерам либо Вам лично, ибо тошноты ни разу на практиках, посвящениях не чувствовала) затем это ощущение ушло и тяжесть тоже , чувствовала тепло на верхних чакрах, и вибрацию в области аджны. 2 ступень - видела горы и море, нашла проход вниз, после входа через выбранную дверь в комнату с приглушённым светом , при выполнении практики с дымом увидела людей в одежде , напоминающей мантию, находящихся в помещении с неярким светом, я была словно частью из их общества, мы зашли в другое помещение напоминающее высеченную пещеру в скале, на стенах были символы похожие на глифы алхаинта серебристо- золотого цвета, я поняла что с этого общества мне не уйти, но и впринципе не хотелось. Они стали проводить ритуал, но я увидела снова дым и ту комнату. Ступень третья - сны не помню были обрывки про путешествия в безлюдные места разных стран

НУЖНО РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ. ПОКА МНОГО НЕЯСНОСТЕЙ.
ЕСТЬ БЛОК, РАЗДЕЛЯЮЩИЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН И МЕНТАЛЬНЫЙ. ОН ВЫРАЖАЛСЯ ЧЕРЕЗ ТОШНОТУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Dinadi написал(а):
Здравствуйте, посвящение прошло успешно, благодарю. В руках и ногах был жар.
Во время медитации видела флаг с символами( как два полумесяца один в верх смотрит , другой в низ, они были присоединены и больше походили на руну), далее порт, корабли, карта мира, небольшой городок, шагает армия, смотрела на все с верху. Это было как в кино, очень быстро , все выше и выше, и вот я уже вижу планету из космоса. На этом все закончилось . Сегодняшний сон был яркий, но к сожалению не помню. С уважением.

ВО-ПЕРВЫХ, НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛО ПОСВЯЩЕНИЕ.
Я НИКОГО НИ ВО ЧТО НЕ ПОСВЯЩАЛ. ЭТО БЫЛ ПРАКТИКУМ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

ВО-ВТОРЫХ, ПОИЩИТЕ ТОТ СИМВОЛ, ЧТО ВИДЕЛИ. ПОЧИТАЙТЕ О НЕМ. ЭТО МОЖЕТ УКАЗАТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Heimir написал(а):
Магистр IPSISSIMUS, приветствую Вас!
Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы совершаете титанический труд.
Моя картина выглядит следующим образом.
Сперва настраивался на данный в этой теме глиф, во внутреннем экране, и также произносил формулу пробуждения глифа, затем снова настраивался на образ глифа.
В путешествии шёл по летнему полю по дорожке.
Подойдя к отверстию в земле, начал спускаться по ступенькам, нащупывая поручень в темноте. После спуска зашел в освещенный вестибюль квадратной формы, а далее был еще неосвещенный коридорчик, в конце которого было окно. Был порыв зайти в ближайшую дверь, но я решил пройти по коридору. В коридоре слева я выбрал дверь и зашел в комнату. В комнате приступил к вдыханию дыма. Прислушиваясь к возможному появлению новых образов, попутно отгоняя мыслеформы из повседневности. Затем я начал спрашивать комнату: покажешь что, стоящее внимания, ведь я для чего-то тебя избрал?
И мне приходили образы:
- чья-то голова в профиль (как на монетах) очертанием, напоминающая то-ли грека, то ли индуса, то-ли восточного типа, сотканная из белого эфира, очертания эти моментально словно таяли на глазах утекающими дымными следами.
- образ горной холодной вершины со входом в пещеру очень высоко (можно сравнить с пейзажами из киноленты "Властелин колец") и очертаниями, похожимы на город далеко от вершины горы, внизу.
-образ водной глади в маленьком искусственном декоративном водоёме прямоугольной формы, наполненный до самых краёв, под навесом широкой крыши одноэтажной постройки где-то за пределами населенных пунктов, расположенной неподалеку от лесистой местности в поле.
Через время я принял решение выходить из комнаты, далее закрыл дверь, вернулся в вестибюль, из которого сделал шаг в пустую темноту, зная, что там начинаются ступеньки наверх. Потом поднялся снова на поверхность земли.

После практикума уснул не сразу, сновидения не запомнились, но они были.

Возник интерес к иерархии уголовных авторитетов, есть желание вызывать ужас у тех, кто диссонирует с моим полем; анализирую шаблоны и паттерны мышления-восприятия, причинно-следственной связи.

КЛАССИЧЕСКАЯ ОШИБКА - ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКИ ПЫТАТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С ТЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
С КОМНАТОЙ НАПРИМЕР.
"ПОКАЖИ ХОТЬ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ ВНИМАНИЯ" - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ УСТАНОВКА. КОТОРАЯ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВСЕ ПОДПОРТИЛА.
ВОТ И ВАМ И ПОКАЗАЛИ "ЧТО-НИБУДЬ".
КАК ГОВОРИТСЯ - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ivan Ivanovich написал(а):
От всей души благодарю за такой подарок.
Первые 10 прочтений формулы дались свободно. На 11-й почувствовал шевеление волос на макушке, затем секунд через 10-15 появилось ощущение вхождение через макушку плотного и тяжёлого потока, затылок налился свинцом. Голос охрип и пару раз сбился на очередности звуков.
При концентрации на символе, минут через 10, на несколько минут знаки «К» слились в «Ж», а «Т» из центра раздвоилось и ушло в стороны, образовав «П». Затем всё восстановилось. Было непродолжительное покалывание чуть выше левого виска.
Лёжа. Первый раз спустился вниз под скалу по обычным каменным ступенькам и вошёл в зал. Пока рассматривал двери, почувствовал, что уровень восстанавливается, поднимается к поверхности, зал становится в вровень с входом. Второй раз пришлось спускаться по вертикальной металлической лестнице, такой, какие на трубах ТЭЦ или высотных промышленных зданиях. Оказался в центре перекрёстка в каком-то цеху. По ощущениям пошёл вперёд. За дверью был небольшой светлый и очень красивый коридор. При вдыхании и визуализации вокруг себя серебристого тумана ощущались лёгкие вибрации, тело как бы «гудело».
Первым показали, как мужчина, судя по всему, Испания 16-17 век, входит в освещённый свечами зал. Всё было расплывчатым, напомнило, как Гарри Поттер из-под мантии невидимки смотрел. Ещё были многопалубные военные корабли того же времени, женщины в соответствующих нарядах.
Приснилось, что опять в аэропорту. Иду в зал вылета, похоже, что с транзитного рейса, прямо выдача багажа, я сворачиваю вправо и спускаюсь по ступенькам в зал. Самолёт стоит в самом зале. Пока иду, задумываюсь, а не опаздываю ли я. Приходит ответ, что до вылета ещё 2 часа, в 23:00. Попадаю в магазин дьюти фри. В руках появляется пачка сливочного масла. Раздали всем, кто там был. Говорю одной девушке, что нужно обменяться внутри пары 1-2, 3-4. В этот момент обнаруживаю, что в руках у меня уже 2 пачки масла. Понимаю, почему так. При прилёте, спускаюсь по трапу. Внизу стоит мужчина, чем-то напоминающий мне инспектора ГИБДД, как-то подшутил над ним. Запрашиваю, когда обратно полетим. Приходит ответ, что в 21:00.
Соотнёс время с датами, совпало с новолуниями 23.04 и 21.05.
В данный момент состояние нейтрально позитивное.

КАК ПОНИМАТЬ ВАШИ "ПЕРВЫЙ РАЗ" И "ВТОРОЙ РАЗ"...?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
laratu31 написал(а):
Магистр lPSISSIMUS, добрый день! Хочу выразить свою благодарность за возможность участия в практикуме!
Во время прочтения формулы глиф стал светиться красным цветом. Затем я оказалась в лесу, дошла до огромного дерева, за которым показались ступеньки. Оказавшись внизу среди множества дверей, я сделала свой выбор. Зайдя внутрь я почувствовала себя в другом измерении. После слияния с дымом передо мной поплыл калейдоскоп образов , совершенно не связанных между собой. Все они были из разного времени. И я провалилась в сон. Ночью, когда я очнулась, у меня было ощущение, что эти лица до сих пор сменяют одно другое. Я вышла из двери, поднялась по ступенькам и пошла обратно в лес. Утром же я почувствовала сильные изменения в энергетике. Не то , чтобы она расширилась, а как будто совсем изменилась.

ОПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ВАШИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Mr.Wesker написал(а):
Уважаемый Учитель благодарю Вас, за возможность пройти Данный Практикум!
Я постарался детально описать отчет по прохождению практики. Итак, первым делом я сконцентрировал свое внимание на Символ, далее, он начал “оживать” и двигаться в разные стороны, расширяться и удлиняться, но возвращался всегда в исходную позицию. Далее, произнес формулу и продолжил наблюдать вниманием за символом, пока не почувствовал, что меня немного укачивает, тогда понял, что этого достаточно.
На втором этапе, я лег на постель и удобно расположился, полностью расслабивший свое тело. Наблюдал вниманием за своим дыханием в течении 3 – 5 минут. После этого я представил вокруг себя картину, где находился на лесной поляне, которая утопала в зелени и жизнью в целом. В ней располагались Места Силы, в виде каменных плит с нанесенными знаками и различными символами, а также круги на земле. Бескрайний лес состоящий преимущественно из могучих дубовых деревьев.
Бродя по лесным полянам, я натолкнулся на тропинку спуска, ведущую вниз в пещеру. Опустившись до конца и пройдя по коридору, я выбрал ту дверь, которая отзывалась как бы изнутри. Зайдя в комнату, на столе стояла курильница, которая стала наполнять дымом все пространство, в какой-то момент показалось, что присутствует женский взгляд. Сделал несколько вдохов – выдохов, наполнив себя рассеивающим дымом, сконцентрировал свое внимание на дым в пространстве. Созерцая его, стал в нем возникать образ какой-то галактики, закручивающая в спираль, потом как-бы в нее погрузился и снова пустота в дымке. Немного погодя стали проявляться другие образы символов, такие как символы насекомых и геометрические фигуры, особенно хорошо проявлялся символ Трилистника. Вырисовывались образы инопланетных существ с миндалевидными глазами, чье лицо далее превратилось в символ, в котором были описаны такие контуры: как основание лица, а внутри только символично вырисованы глаза, а на лбу круг овальной формы и больше ничего. Далее, я видел величественный город, но людей, живших в нем, не довелось разглядеть, ибо все кадры событий происходили очень быстро. Однако мне довелось увидеть, что здания состояли из каменных блоков и плит, передо мной была плита (или глиняная таблица), в котором были высечены знаки, напоминающие на письменность. Очертания знаков напоминало на флажки или колбочки с палочками, другие символы были непонятны мне по описанию, но они кажется не были египетскими. Было светло и теплое время сезона, но какой именного год был, увы не смог понять. Через какое-то время событие перед глазами изменились, я оказался в каком-то большом зале, проглядывались величественные столбы по периметру, держащие потолочную конструкцию. Передом мной было существо с черным лицом и горящими глазами (как по мне это была одета устрашающая маска), но визуальный контакт между нами напоминал конфликтную ситуацию.
После того как все исчезло и растворилось в дымке, я вышел из комнаты и поднялся вверх. Сделав три глубоких вдоха и выдоха, я очнулся и перешел ко сну.
В сновидение было лишь то, как я строил свой дом из бревен деревьев, был интерес к этому делу и разумеется интерес к творческому ремеслу, также изобретению, направленное на созидание для большинства людей. Делал это все с большим удовольствием, наблюдая за всем процессом для себя и своей семьи, которая у меня там была. Пришли ко мне знакомые товарищи, что им нужен как я понял лидер, который способен вести людей и осваивать новые земли. Конечно я был разгневан, так как меня отрывали от моего дела. Я выразил им свое возмущение, что не желаю больше этим заниматься и просил выбрать кого ни будь из членов нашего клана. Наблюдая с их стороны, я выглядел в лице не по-товарищески, и в какое-то время мне было стыдно за себя, ведь в меня люди верили и видимо не раз я был с ними в походе, в неизведанные края.
Проснувшись с этой мыслью, я из сновидения изъял важный урок, что нужно быть сдержанным, уметь выслушать всех членов и принять оптимальное и верное решение, как для них, так и для себя. А в целом по состоянию все прошло нормально.

С Уважением.

У ВАС В УМЕ СЛИШКОМ МНОГО ХАОСА И БЕСПОКОЙСТВА.
ОТ ЭТОГО И ИДЕТ ТАКОЙ СУМБУР В ОБРАЗАХ.
БОЛЬШЕ УДЕЛЯЙТЕ ВНИМАНИЯ УСПОКОЕНИЮ УМА. ОСОБЕННО ПЕРЕД ПРАКТИКАМИ.
НА ФОРУМЕ ЕСТЬ МЕДИТАЦИЯ ПОКОЯ - ДЕЛАЙТЕ ЕЕ ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. А ТАК БУДЕМ СМОТРЕТЬ.
СЛИШКОМ ЗАЛИПАЕТЕ НА НЕНУЖНЫХ ДЕТАЛЯХ ПЕЙЗАЖА В САМОМ НАЧАЛЕ. А ЗНАЧИТ ТРАТИТЕ ЭНЕРГИЮ.
ВСЕ ЭТО НАДО УБИРАТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОГРЕССА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ И ВООБЩЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ekaterinchik33333 написал(а):
Добрый вечер, уважаемый Магистр!

У меня, по ходу, самый наихудший результат: все участники себя где-то и с кем-то увидели, а некоторые даже проникли в какие-то исторические события, у меня же ничего. Совсем ничего. Я с 2013 года пытаюсь увидеть хотя бы одну свою прошлую жизнь, но результатов до сих пор ноль. Объяснение у меня только одно: там столько боли и страха, что мой Дух решил больше не вспоминать об этом и наглухо заблокировал память железобетонными дверями.

Я сконцентрировалась на символе, прочитала формулу и ... ничего. Никаких ощущений (обычно на Практикумах меня качает из стороны в сторону и очень сильно давит на макушку, как будто сейчас голова лопнет). Потом легла на спину и начала осуществлять 2 этап. На берегу моря я сразу увидела ступеньки и спустилась, нашла дверь. Увидела курильницу и подумала ,что вот уж сейчас наконец-то увижу свою прошлую жизнь! Но не тут то было. Не знаю, сколько прошло времени, только кроме дыма я ничего не увидела. Расстроившись и отчаявшись, завершила практику и уснула. Одно хорошо: перестало болеть правое колено да и в целом мне стало тепло и я согрелась.

Практика началась в 22 часа по местному времени, а я проснулась в 3 часа утра посвежевшая и отдохнувшая. Пыталась заново уснуть, но не получилось, так и пролежала в полусне - полудрёме до утра. Какие-то люди и обрывки голосов очень быстро мелькали, сменяя друг друга, но что конкретно это было не поняла и не запомнила.

Я была очень удивлена, что оказалась в списке тех, кто воспринял Поток, потому что повторюсь, ничего не увидела. Но я не отчаиваюсь и буду пытаться дальше. Надеюсь, однажды таки моя Память сдастся. От всей Души благодарю Вас и всех участвующих Мастеров за Вашу работу! С уважением к Вам.

НЕ НУЖНО РАССТРАИВАТЬСЯ. ДЛЯ НАЧАЛА ПОЙМИТЕ, ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ СЕБЯ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ, ТАК КАК У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ.
ДРУГОЙ МОМЕНТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ВЫ ТАК СИЛЬНО ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО В ИТОГЕ САМИ СОЗДАЕТЕ СИЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ, КОТОРОЕ В ИТОГЕ ВСЕ БЛОКИРУЕТ.
ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ. А ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО. ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ОТДАТЬСЯ ПОТОКУ, ДОВЕРИТЬСЯ ЕМУ.
И ТОГДА ОН ВАС ПОНЕСЕТ.
ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ.
И ВЫШЕ НОС))
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083186[/post]
Ivan Ivanovich написал(а):
От всей души благодарю за такой подарок.
Первые 10 прочтений формулы дались свободно. На 11-й почувствовал шевеление волос на макушке, затем секунд через 10-15 появилось ощущение вхождение через макушку плотного и тяжёлого потока, затылок налился свинцом. Голос охрип и пару раз сбился на очередности звуков.
При концентрации на символе, минут через 10, на несколько минут знаки «К» слились в «Ж», а «Т» из центра раздвоилось и ушло в стороны, образовав «П». Затем всё восстановилось. Было непродолжительное покалывание чуть выше левого виска.
Лёжа. Первый раз спустился вниз под скалу по обычным каменным ступенькам и вошёл в зал. Пока рассматривал двери, почувствовал, что уровень восстанавливается, поднимается к поверхности, зал становится в вровень с входом. Второй раз пришлось спускаться по вертикальной металлической лестнице, такой, какие на трубах ТЭЦ или высотных промышленных зданиях. Оказался в центре перекрёстка в каком-то цеху. По ощущениям пошёл вперёд. За дверью был небольшой светлый и очень красивый коридор. При вдыхании и визуализации вокруг себя серебристого тумана ощущались лёгкие вибрации, тело как бы «гудело».
Первым показали, как мужчина, судя по всему, Испания 16-17 век, входит в освещённый свечами зал. Всё было расплывчатым, напомнило, как Гарри Поттер из-под мантии невидимки смотрел. Ещё были многопалубные военные корабли того же времени, женщины в соответствующих нарядах.
Приснилось, что опять в аэропорту. Иду в зал вылета, похоже, что с транзитного рейса, прямо выдача багажа, я сворачиваю вправо и спускаюсь по ступенькам в зал. Самолёт стоит в самом зале. Пока иду, задумываюсь, а не опаздываю ли я. Приходит ответ, что до вылета ещё 2 часа, в 23:00. Попадаю в магазин дьюти фри. В руках появляется пачка сливочного масла. Раздали всем, кто там был. Говорю одной девушке, что нужно обменяться внутри пары 1-2, 3-4. В этот момент обнаруживаю, что в руках у меня уже 2 пачки масла. Понимаю, почему так. При прилёте, спускаюсь по трапу. Внизу стоит мужчина, чем-то напоминающий мне инспектора ГИБДД, как-то подшутил над ним. Запрашиваю, когда обратно полетим. Приходит ответ, что в 21:00.
Соотнёс время с датами, совпало с новолуниями 23.04 и 21.05.
В данный момент состояние нейтрально позитивное.

КАК ПОНИМАТЬ ВАШИ "ПЕРВЫЙ РАЗ" И "ВТОРОЙ РАЗ"...?

Я оказался на своём излюбленном месте в лесу на вершине сопки. Со стороны озера под уступом показалась пещера, в неё спустился по каменным ступеням и попал в зал. Этот момент обозначил, как первая попытка спуска вниз. В тот момент, когда зал начал подниматься вверх и достиг уровня входа, появилось ощущение, что он вместе со мной окажется на поверхности и, следовательно, спуск вниз не удастся. Находясь в нём, выразил намерение спуститься ниже. Визуализировалась вертикальная лестница, по которой и спустился. Это момент обозначил, как второй спуск.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
[post]1083180[/post]
Angel Andj написал(а):
Здравствуйте! Благодарю за практикум.
Во время чтения формулы никаких особых ощущений не отмечалось, только уже в конце чтения появилась тяжесть в затылочной части головы.
Я шла вдоль пляжа, погода была солнечная, пару раз я перешла вброд мелкие речушки, после чего оказалась в тени деревьев, где между двумя крупными валунами увидела лестницу, ведущую под землю. Я спустилась вниз, спускалась не долго, оказалась в коридоре с множеством белых дверей, как было на картинке. Но в какой-то момент коридор преобразился: я видела земляной пол, стены были цвета мокрого цемента, двери размещались в углублениях множества арок. Из основного коридора отходили ответвления, там так же располагались двери. Стены, в местах отвороток были скругленными, острых углов не было. Потолки были низкими. Присутствовало ощущение, что нахожусь в подземелье. Дверь нашла довольно быстро. Дверь была дубовая с бронзовыми вензелями. Она как бы выступала вперед, как если бы посмотреть на нее сквозь увеличительную линзу, сигналила о себе. Я вошла в помещение, по центру стоял алтарь с курящимися на нем благовониями. Я подумала, что как-то мало дыма, надо бы побольше, после чего дым повалил клубами, заполняя пространство. Я сместилась в трансовое состояние. Через какое-то время меня вытолкнула из него какая-то звучащая, идущая из сердца мысль: «В своей избушке кататься». Под ногами у меня была брусчатка. Шел дождь. Капли дождя были тяжелыми, падая в лужи, от них расходились круги. Я вышла на площадь, где стояла кибитка, запряженная вороными. Больше ничего не удалось увидеть. Какие-то не четкие, не связанные между собой образы, ничего не смогла рассмотреть. Туман рессеялся.
Заснуть сразу не смогла, долго ворочалась, даже не знаю, во сколько заснула. Приснилось, что я нахожусь на военной службе. Я в какой-то большой комнате, верчусь у зеркала. Какое-то время спустя, я почувствовала, что на меня кто-то смотрит. Я оглянулась и увидела мужчину, как он проник в комнату, я не видела. Я смутилась и разозлилась. Учинила ему допрос с пристрастием. Что он говорил о себе, я не запомнила. Но я решила, что это шпион. Еще снились парень с девушкой, они тоже были на службе, мы обсуждали некоторые вопросы по делам службы. Потом я стала свидетелем их разговора, они называли меня между собой полковником. Девушка сказала парню: «Я ее просканировала, но нигде ее не нашла». В этом сне я очень хорошо владела оружием. Мне очень хотелось пострелять, но вокруг были жилые кварталы, и вроде как нельзя. Но потом в пустом переулке я от души разрядила весь магазин пистолета. Стреляла по стенам домов, с огромным удовольствием. Выстрелов не слышала, но слышала, как свистели пули.
Потом еще снился сон, что я еду в поезде и собираюсь выйти на своей остановке, но как-то замешкалась, и поезд тронулся. Я подумала, что нужно прыгать, но поезд быстро набирал скорость, и прыгать было уже страшно. Но потом я все-таки собралась с духом, рассчитала траекторию прыжка и спрыгнула с поезда. Прыгнула удачно.

С уважением.

У ВАС ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ К ЭТОЙ РАБОТЕ.
НО ВСЕ ЖЕ КОЕ ЧТО СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА. ДАЛЬШЕ УЖЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС, КАК БУДЕТЕ ПРАКТИКОВАТЬ.
ВО СНАХ ЧАСТИЧНО ЧТО-ТО НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ, НО ПОКА ЭТО СИЛЬНО СМЕШАНО С ВООБРАЖЕНИЕМ.
НАД ФРАЗОЙ, ЧТО ВЫ УСЛЫШАЛИ, ПОМЕДИТИРУЙТЕ НА ДОСУГЕ. ОНА МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ИНТЕРЕСНЫМ ОТКРЫТИЯМ.

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за комментарии и рекомендации к практике. Буду стараться практиковать по инструкции.

Если можно, хотелось бы еще добавить.Там, во время практики, был еще один момент, я сразу забыла о нем написать, вспомнила, когда уже отправила сообщение. После того, как туман рассеялся, возникла еще одна яркая картина. Как будто очень короткий сон, но я не спала. Было очень много неба. Какая-то неестественная, смещенная линия горизонта, где почти все пространство занимает небо, и очень мало земли. Было такое чувство, что я стою где-то на краю земли. Был рассвет, небо было изумительного бирюзового цвета и все в перьевых облаках. Если можно, напишите пожалуйста, имело ли это видение какое-то значение в практике?

Еще раз благодарю Вас.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Onell написал(а):
[post]1082955[/post] Добрый день,благодарю за практикум!!

Разрешите пожалуйста поделиться своими впечатлениями и если можно, очень бы хотелось получить комментарий.
Я немного запоздала с началом, начала ровно в 20.00
Очень переживала и боялась, что то сделать неправильно, что не так подключусь.

Сначала особых ощущений не было.
Появился страх когда спускалась по лестнице вниз, при входе в комнату, ощущения стали быстро нарастать и туман быстро рассеиваться.

Я увидела богатый каменный английский дом, внутри богатое убранство, камин, дорогая мебель, дорогие обои, много книг в кожаном переплете. времени было 17.00. Большие окна до пола, выходят в сад с очень ухоженной территорией, яркая трава, стриженый по линейке газон.

В доме много комнат, я в них не была, но знаю, я находилась в одной из них.

Эта дама проходит по комнате ( кажется это был кабинет), проводит рукой по полкам с книгами, прикасается к ним. Тут я почувствовала что она, это я, Сама дама довольно преклонного, по тем временам, возраста, более того я даже знаю ее имя!! (Габриэлла). Руки довольно старые, на них есть перстни или кольца, на ней дорогое, но очень сдержанное платье в пол.

Рядом ее помощница по дому - Мария, она должна была принести чай.

У этой дамы странное настроение, она знает, что сегодня ее последний день (
С одной стороны и радость и принятие жизни, а с другой горечь, что все прошло вот так быстро....
Далее понеслись как калейдоскоп отрывки из ее жизни очень быстро.

И четкое ощущение, что она это я. И она знала, что она уходит, но не навсегда, она знала, что будут и другие ее воплощения.
Я пытаюсь ей задать вопрос, спросить совета. Она подходит к письменному столу с зеленым сукном, берет из шкатулки что то и передает мне из своей правой руки небольшую коричневую ( кожаную) записку, или амулет или оберег или не знаю, что это было.
Я взяла, прижала к груди, сердцу, у меня потекли слезы......

После этого, видения прекратились, пора было возвращаться.

После практики несколько часов чувствовала прилив энергии и бодрости.
Сны в эту ночь не запомнились, были пустые.

Однако, в этот вечер, ночь и на следующий день очень плохо себя чувствовала, совершенно не хватало воздуха, одышка в спокойном состоянии, не возможно было вздохнуть, набрать воздуха, уже думала идти к врачу. Тоже думала, что наверное умру. Никогда такого не было, предпосылок по здоровью для такого тоже нет!
Сегодня одышки нет, но есть боль в области сердца, ноет и болит, колет, принимаю валидол (((
Как раз там, куда я положила, то что мне дала Она.

Вопрос, что то пошло не так? Ответьте пожалуйста. Может я сделала что то не так.Что я такое взяла и так приняла?
Может вообще не надо было этого делать?
Может я не так закончила практику? Почему вчера, да и сегодня такое самочувствие? НЕхватка воздуха, колет сердце? Страх смерти?


Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарю! С большим уважением к ВАМ и Вашему труду!!

ЗНАЯ ТАКИЕ ДЕТАЛИ И ПОДРОБНОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ УПОМИНАНИЕ ИЛИ ЖЕ ЦЕЛУЮ БИОГРАФИЮ. ЧТО ПОМОЖЕТ ДАЛЬШЕ ПРОБУДИТЬ ВОСПОМИНАНИЯ, ЧТО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПРОБУЖДЕНИЮ ОПЫТА. НАПРИМЕР, ЗНАНИЮ ЯЗЫКА.

ПО ПОВОДУ ВАШЕГО САМОЧУВСТВИЯ. ТАКОЕ БЫВАЕТ ПРИ ПОДОБНЫХ ПРАКТИКАХ И ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК КАК СОЗЕРЦАНИЕ И ВОСПОМИНАНИЕ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ, ЭТО ВСЕГДА СТРЕСС ДЛЯ ПСИХИКИ. ВАМ НЕОБХОДИМО ГАРМОНИЗИРОВАТЬ РАБОТУ АНАХАТА ЧАКРЫ. ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ И УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. БУДЬ ТО БИДЖА СЛОГ, МОЛИТВА. НАПРИМЕР ВЫ МОЖЕТЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЧИТАТЬ 12 ПСАЛОМ, НАПРАВЛЯЯ СИЛУ СЛОВ ЭТОГО ПСАЛМА В ВАШУ АНАХАТА ЧАКРУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Antahkarana1 написал(а):
[post]1082959[/post] Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, а также Мастеров Проекта ОТЗ
за проведенный Ритуал!
Настройку на канал Практикума и работу с собой ощутил накануне 18.04.20, примерно в 20:30 по московскому времени. За 15 минут в назначенное время 19.04.20 провел, как было рекомендовано, необходимые процедуры. Благодаря первому этапу и настройке на символ, легко прошла визуализация и вхождение в транс. После выбора места (песчаный берег у моря) ощутил ногами теплый песок, на теле влажный ветерок. Как только подумал о том, что необходимо найти спуск, передо мной появился провожатый-человек в старинной белой одежде. Я следовал за ним. Сначала спуск был медленным, примерно 20 этажей вниз пешком, затем появился первый туннель с дверями (было около сотни одинаковых дверей). Но провожатый начал ускорять движение, и мы быстро летели с большой скоростью по открывающемуся туннелю. Пролетая один пролет, опускались на следующий. Двери просто мелькали в моем сознании. Минут через 10 возник тупик и появился вертикальный туннель в конце которого была единственная массивная, железно-каменная дверь. Во внутрь я проходил один. Очутился в объемном, темном помещении без пола, я парил к центру помещения, интуитивно приближался к центру, к позолоченной, светящейся курильнице с ладаном, которая летала в пустоте. Вдыхая благовоние, я осознал, что нахожусь в плотной, бескрайней пустоте. Пустота дышала вместе со мной. Затем, меня перебросило в какой-то подземный мегалит, где была еще одна дверь. Порог и ширина этой двери была не менее 6 метров. Был сложный и необычный механизм открывания, как мне показалось, предназначенных для людей-гигантов. Также, мое сознание пыталось понять, для кого строилась эта комната, или от кого требовалось защититься такой мощной дверью, в таком гигантском сооружении. Других видений я не запомнил, хотя энергий шло много, но распознать я их не смог. После практикума в теле чувствовался незначительный прилив энергией. Через 15 минут я заснул. Сон был, его не запомнил. Но погружение было достаточно осознанным и впечатляющим.
Еще раз сердечно Благодарю Вас и всех Мастеров за Практикум, Ваш труд и Знания,
которыми с нами делитесь!

ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОВОЖАТОГО. И ВСПОМНИТЬ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО ЕГО ЛИЦО, ОДЕЖДУ И ПОВЕДЕНИЕ. В БУДУЩЕМ ОН МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВАМ ПОМОЧЬ С ПОГРУЖЕНИЯМИ В ЧЕРТОГИ ПОДСОЗНАНИЯ. А ТАК ЖЕ В ДРУГИХ МАГИЧЕСКИХ ДЕЛАХ И ОПЕРАЦИЯХ. ИЩИТЕ ВСТРЕЧИ С НИМ В СНОВИДЕНИЯХ, И РАССПРОСИТЕ ЕГО О ТОМ, КТО ОН И ЧТО ОН. МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СОЮЗНИКА С ТОЙ СТОРОНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Рудбекия написал(а):
[post]1082960[/post] Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастера проекта, благодарю Вас за проведение практикума! Еще до назначенного времени ощущалась некая энергия. Во время чтения формулы энергия нарастала не только внутри меня, но и снаружи, образуя нечто похожее на кокон. Позже, когда легла на спину, появилось ощущение как будто я парю в невесомости. Видения были какими-то обрывистыми образами и картинками...Сон потом был запоминающийся. Скорее всего увиденное во снепроисходило утром или днем, было светло и довольно тепло. Видела большой каменный дом, при чем по виду он напоминал какой-то европейский, наверное даже в английском стиле, дом двухэтажный с острой крышей из больших серых камней, видела молодой яблоневый сад весной, в саду видела мужчину, поверх его рубашки надет вязаный жилет из темной грубой шерсти, видела двоих детей, светловолосых и светлоглазых мальчика и девочку, как мне показалось погодок, даже кота видела серого цвета и наверное видела "себя". При чем было стойкое ощущение, что это я и как бы вижу все происходящее со стороны. Уснула быстро, проснулась рано и легко, еще до того, как прозвенел будильник. Самочувствие отличное.

СТАРАЙТЕСЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД И СТРАНУ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ. ТОГДА ВАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ НАЙТИ И ПОГРУЗИТСЯ В КУЛЬТУРУ ТОГО ПЕРИОДА. ЧТО ДАСТ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ МИСТИЧЕСКОГО ОПЫТА И ПРИБЛИЗИТ ВАС К ПРОБУЖДЕНИЮ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу