Divider

Любовная магия мужчин - секреты

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Чтобы любимая воспламенилась страстью, необходимо расцарапать ей руку лапкой лягушки, предварительно отрезанной и высушенной.

* * *

Если хотите влюбить в себя понравившуюся девушку, возьмите яблоко, засуньте его под мышку и проходите с ним целый день, чтобы оно впитало ваш пот. Вечером угостите этим яблоком девушку. Делать это следует в пятницу, на растущей луне.

* * *

Чтобы завладеть сердцем девушки, нужно угостить ее собственноручно приготовленным блюдом, в которое добавлено несколько капель вашей
спермы.

* * *

Если хотите, чтобы любимая девушка думала о вас и скучала, незаметно состригите у нее локон волос, заверните в шелк и носите у сердца. Когда волосы пропитаются вашим потом, закопайте их под своим окном.

* * *

Чтобы нравится девушкам, нужно носить в кармане веточку календулы или герани.

* * *

Сильнейшей в секрете околдовывания считается сперма и слизь, выделяемая при возбуждении. Если, идя на свидание, слегка натереть ею руки, успех гарантирован.

* * *

Спермой мажут кожу любимой девушки или ее вещь, которую она берет в руки, например сумочку или кошелек, она постоянно будет испытывать к
вам влечение.

* * *

Если хотите соблазнить понравившуюся вам девушку, перед свиданием натрите все тело вербеной, мечтая о том, что бы вам хотелось.

* * *

Если из дома ушла жена, вернуть ее можно таким способом: достаньте локон ее волос, добавьте к ним несколько своих волосков с интимных частей тела, смешайте все и сожгите.

Постель, на которой вы спали, слегка натрите медом, посыпьте пеплом от волос со словами: «Вся сладость у меня».

Через некоторое время, если жена к вам не охладела полностью, она вернется.

Навести красоту (для молодца).

Читают, сидя в постели, под старый Новый год.

Я, раб (имя), матерью рожденный, церковью покрещенный, красотой обделенный, призываю в помощь чары, чтобы все меня хвалили, чтобы все меня любили. Господи, благослови. Пойду по пути, по дороге, и там, по пути, по дороге, стоит лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами: ситцами, кумачами, шелками, бархатами, мне это, рабу (имя), прилюбилося, пригляделося, присмотрелося. Закрылся я ясным месяцем, лицо мое - красное солнышко, обсыпался звездами небесными. И столь бы я был красный, прекрасный, милый и любимый, и был бы я приглядным и старым старушкам, и молодым молодушкам, и красным девицам. И я бы пригляделся, прилюбился каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Приворожить женщину.

Из письма: «Пишет Вам мужчина. Возможно, что мы редко Вас беспокоим, ведь принято считать, что женщина — слабый пол, а мы вроде как сильный пол. Мне 48 лет, я женат, у нас двое детей. Стал я замечать, что Лида, моя жена, ко мне охладела. Я к ней и так и эдак, а она мне: "Отстань!" Вчера я ей говорю:

— Ты меня разлюбила, как так можно жить? А она в ответ:

— Да какая любовь в наши годы!

Лучше бы она мне этого не говорила. Получается, что мы живем с ней, как соседи. Я так не могу и не хочу.

Есть ли такая молитва, чтобы в моей жене возродить прежние чувства? Тяжело сознавать, что любви больше нет».

Заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В поле стоит святая рябина, подшутил над рябиной той черт-вражина. Дождь, ливень ходит, ее обходит. Без воды сохнет рябина, радуется этому черт-вражина. Господи, как это деревце сохнет, посыхает, пусть также без меня моя жена страдает. Как никто на земле без воды не может прожить, так чтобы без меня, раба Божия (имя), не смогла на свете жить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб жена разлюбила любовника.

Муж наговаривает на простынь, на которую должна лечь его жена.

Делают это в среду:

В среду святая Павлина голову намывала, думки рабы Божией (имя) смывала. Забыть моего соперника (имя) помогала. Великий пяток спасательных страстей Господа нашего, Отца всех людей. Мне, Божию рабу (имя), помоги, сердце рабы Божией от раба Божия (имя соперника) освободи. Как весной с гор снег стекает, как вода меж моих пальцев протекает, так бы и раб Божий (имя соперника) ушел из ретива сердца рабы Божией (имя) навсегда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот через прикосновение.

Во время танца или просто когда обнимаетесь, смотрите девушке в глаза, думайте про нее и читайте, про себя следующий наговор:

След в след, вздох во вздох. Как ты, (имя), меня, (имя), за руку берешь, так я беру твой покой. Плачь, ной обо мне, о своем венчанном муже (имя), ныне, всегда, на вечные времена. Ты меня за руку, я тебя за сердце. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия! Вот это тема!) Только с одним не согласен, Вы уж простите) "Чтобы жена разлюбила любовника" зачем нужна такая жена?))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Skop666 пишет:Спасибо Камелия! Вот это тема!) Только с одним не согласен, Вы уж простите) "Чтобы жена разлюбила любовника" зачем нужна такая жена?))


Да действительно - не нужна, тем более, если он её уже не любит))) Но..., а тот который еще любит, пусть делает.)))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Есть выражение: "На всякий пожарный"))))
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
если мне расцарапают руку лапкой лягушки я воспламенюсь не страстью а яростью..) А еще изза этой статьи мне теперь никогда не захочется есть яблоки когда меня угощают..вот же..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nixe пишет:если мне расцарапают руку лапкой лягушки я воспламенюсь не страстью а яростью..) А еще изза этой статьи мне теперь никогда не захочется есть яблоки когда меня угощают..вот же..

Правильно, так как "Береженого, Бог бережет" )))))
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы завладеть сердцем девушки, нужно угостить ее собственноручно приготовленным блюдом, в которое добавлено несколько капель вашей
спермы.

* * *

Если хотите, чтобы любимая девушка думала о вас и скучала, незаметно состригите у нее локон волос, заверните в шелк и носите у сердца. Когда волосы пропитаются вашим потом, закопайте их под своим окном.

первое ладно , как медик скажу , там белок есть,хоть какая-то польза )) . Но вот за второе уже и убить можно >_>
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Nixe пишет:"Чтобы завладеть сердцем девушки, нужно угостить ее собственноручно приготовленным блюдом, в которое добавлено несколько капель вашей
спермы.

* * *

Если хотите, чтобы любимая девушка думала о вас и скучала, незаметно состригите у нее локон волос, заверните в шелк и носите у сердца. Когда волосы пропитаются вашим потом, закопайте их под своим окном."

первое ладно , как медик скажу , там белок есть,хоть какая-то польза )) . Но вот за второе уже и убить можно >_>


Но по поводу, как первого так и второго, надо быть магом прежде всего а не смотреть на эти варианты, как доктор. По поводу второго - волосы, которые носятся у сердца мужчины - так работает симпатическая связь, которая используется магами и весьма успешно, и с эти не поспоришь. Факт есть факт.
 

Nixe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
я думаю есть более гуманные способы использовать симпатическую магию. Согласитесь, не обязательно стричь девушку , можно придумать и что-то попроще =) Одной волосины , невзначай убраной с плеча будет достаточно , и выглядеть будет это как знак заботы , зачем же сразу целую прядь у девушки отстригать ? Более того , на расческах и заколках волосы так же остаются. =)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Чтобы любимая воспламенилась страстью, необходимо расцарапать ей руку лапкой лягушки, предварительно отрезанной и высушенной.

.

ОМГ! Я себе представила как я "воспламенюсь" если мне попытаются расцарапать руку засушенной лапкой лягушки! )))))

Говорят в любви и на войне все средства хороши? Дорогие мужчины, лучше уж сперма или волосы, будьте гуманными в любви с дорогими вам женщинами))))))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nixe и ZemlyaNika, вам обоим замечание за флуд в теме. В следующий раз будет бан!
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:

* * *

Чтобы завладеть сердцем девушки, нужно угостить ее собственноручно приготовленным блюдом, в которое добавлено несколько капель вашей
спермы.

* * *



Уважаемая Камелия, а если девушка магиня и подозревая, что ее собираются накормить чем то приворотным она что то будет шептать на блюдо, а вместо того, чтобы съесть его, выкинет, что делать в этом случае?)

С уважением
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ProfisMag, если она действительно маг, то приворожить её вообще, будет намного труднее, а особо сильную магиню сможет приворожить - только маг очень серьезного уровня.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые дамы и господа! Магия, которая используется в "повседневной жизни"- это,да. А какой интерес от приворота? Ну, да, отлично все: приворожили мужчину (женщину), того человека, которого хотели. И что? Как вы себя чувствуете? Ведь он под магией и он вас может и не любить, а в ином случае просто ненавидеть. В моем понимании- это просто человек-робот) Одно дело, когда вы ему (ей) понравились, чувства есть у обоих партнеров. Мое мнение, что любовь, отношения, семья, они должны быть без "вмешательств", только "чистые" отношения можно назвать- любовью!
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый Skop666, поэтому я и веду "просвятительскую работу" для женщин о вреде приворотов). Вот одна из таких тем, она конечно же для женщин, но и мужчинам неплохо почитать ЗДЕСЬ
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Прочитал. Как всегда тема полезная, написано доступным языком и самое главное "от души"! Но.. некоторые люди и прочитав, делают по своему.. Эгоизму и не знанию в наше время нет предела. Тоскливо..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А как меня это огорчает, нет слов. Я ведь с этим сталкиваюсь постоянно в своей практике, уважаемый Skop666.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Камелия, еще несколько слов по теме и по ссылке.
Есть вещи не подвластные нам, например, любовь. То, чего мы добиваемся вследствие приворота, это не любовь, а лишь физическое влечение. Нельзя заставит любить. Любовь - это высший дар, посылаемый нам в награду за то, что сами учимся любить и прощать всех и вся. Любовь - это счастье, которое окрыляет нашу душу, но если душа блуждает в потемках, и жаждет только физического наслаждения, то зачем ей крылья, она может это получить и на Земле. Но можно ли назвать это любовью?

Жизнь дает человеку много шансов, чтобы заслужить любовь, а потому надо лишь захотеть изменится в лучшую сторону, а не бежать к магам с просьбой сделать приворот, в желании наслаждаться здесь и сейчас "суррогатом" любви. Подумайте женщины, чего вы достойны, обратитесь к своей душе, сделайте правильный выбор, и не совершайте ошибок, за которые в будущем придется жестоко платить.
С Уважением.
 

Sergtalikov

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Не понимаю :shock: зачем вам нужны все эти привороты? Ведь когда действие сделано, то как правило привороженный вам становится абсолютно противен и вы стараетесь от него поскорее избавиться, при этом обрекая человека на страдания и возможно суицид. Отсюда и пошло понятие*привороженные долго не живут*
это нужно лишь в крайнем случае/ когда вы с ним(ней) прожили всю жизнь и на старости вы зависите от него полностью, а он(она) вдруг уходит из семьи да и еще лишает вас средств существования.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу