Divider

ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ…ИЛИ 6 СПОСОБОВ ПРИТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ ПО - ЖЕНСКИ.

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
Деньги – это энергия, деньги – это одно из средств для реализации наших желаний и целей.
Женщина по своей природе, изначально рождена быть богатой и жить в Изобилии, но так ли это на самом деле…?
С детства нас настраивают, что деньги нужно зарабатывать, а так ли это…?

Женщина по природе – это Изобилие и богатство и настраиваясь на свой внутренний мир, повышая уровень своей женской энергии, женщина притягивает все Блага, деньги и т.д., через различные источники, через творческую реализацию, через мужчин, подарки, через интересные проекты.

Следуя и развивая свою женскую природу, женщина становится богатой. Как осознать эту природу и выйти из власти мужских энергий, в которые мы себя загнали сами?

Для этого существует 6 простых способов:

РАЗВИТИЕ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ЦЕНТРА:
Это самый главный аспект. Женское начало – это матка и многое в жизни женщины зависит от уровня наполненности и уровня вибраций энергии в матке. Чем выше уровень вибраций, тем легче приходят все Блага в жизнь женщины, разными путями. Чем сильнее энергия, тем больше женщина притягивает Изобилия в свою жизнь. С годами мы теряем эту энергию и вот почему много разных проблем, в том числе финансовых. Нет смысла винить мужчину рядом в том, что он не дает нам нужного материального уровня, так как мы сами не даем ему нужного уровня энергии, для его реализации. Всем известно, что мужчины в основном берут энергию от женщины (женщина передает энергию через любовь, чувства мужчине, питая его и давая силы для реализации). Не нужно «пилить» мужчину. Нужно просто заняться собой и повысить уровень энергии в матке (это управление интимными мышцами и различные практики на повышение энергетического резерва в матке);

ВОСТОРГ ОТ СЕБЯ, НАСТРОЙ НА ВСЕЛЕННУЮ:
Настроиться на свое женское начало, осознать себя истинной женщиной по своей природе. Перестать пребывать в мужских энергиях, ощущая себя «суперменом», который делает все сам (в нашем случае сама). Начните баловать и радовать себя разными мелочами. Больше вкладывайте в свое обучение и в уход за собой (за своим прекрасным телом), в новую одежду – это очень важно для женщины. Когда женщина настраивается на свое начало и действует, таким образом, она настраивается на ритмы Вселенной и весь мир помогает исполнять все ее желания. Все приходит легко и без усилий;

ДАРИТЬ РАДОСТЬ ВОКРУГ:
Одно из предназначений женщины – это дарить радость. Когда женщина настроена на свои собственные природные ритмы, когда она спокойна, довольна и счастлива, тогда она излучает море Света и Любви вокруг. Но, счастливой, радостной и довольной в первую очередь – мы делаем себя сами. Так как, если внутри себя нет этих эмоций, то ни один мужчина и человек в мире не даст нам этого. Все идет через свой внутренний мир. Огромное заблуждение женщин: «Я встречу мужчину, выйду замуж и буду самая счастливая женщина». Это миф и неправда - пока нет гармонии внутри себя – никто и никогда не сделает нас счастливыми. Найдите эти эмоции в себе, фокусируйте на них свое внимание, развивая их и тогда Вы станете самой счастливой женщиной на Свете, даря любовь и Свет своему мужчине и всем вокруг. И ваш мужчина сделает все для вас, «положит весь мир к вашим ногам»;

РАЗВИВАТЬСЯ ТВОРЧЕСКИ:
Занимаясь любым творчеством, которое приносит радость и восторг, мы настраиваемся на свою природу. Очень важно найти именно тот аспект творчества, который будет приносить радость, и давать толчок к дальнейшему развитию. Через творчество идет наша реализация;

ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У МУЖЧИН:
Даже самой сильной женщине нужно учитывать этот аспект. И иногда просить помощи у мужчин, даже у незнакомых. Поверьте, мужчины с радостью откликаются на такие просьбы и с огромным удовольствием помогают нам в мелочах. Научитесь с вниманием и уважением относиться к мужчинам, и вы увидите, они готовы всегда прийти к нам на помощь и выручить нас;

НОСИТЬ ХОРОШЕЕ БЕЛЬЕ И ЧУЛКИ:
Покупайте себе самое дорогое белье, самое красивое и самое лучшее. Женщина в красивом белье и чулках – незабываема. И если в вашей жизни на данный момент нет того, кому его показывать - одевайте его для себя. Поверьте, ощущения от себя самой в красивом белье и чулках будут самые сказочные.

Настройтесь на себя, на свою природу, осознайте, что вы достойны самого лучшего в этом мире, всего Изобилия и всех Благ и оно обязательно проявиться в вашей жизни
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Хорошая статья уважаемая Sinjorita. Действительно, через помощь женщине у мужчин подсознательно поднимается самооценка. Не у всех, естественно ... да и не все женщины умеют правильно просить.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Люди склонны отдаляться от истины, изобретая феминизм, шовинизм и прочую чушь...
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Интересная статья, благодарю вас уважаемая Sinjorita !
порой всё кажется таким ясным и простым, а как это реализовать вопрос...
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
"Женщина красивом белье и чульках - незабываема . Все приходит легко и без усилий . И иногда просить помощи у мужчин , даже у незнакомых " вот это духовный путь !!!!!!Великолепно ! ,я думала тут будет идти речь о деньгах . Уважаемая, не сомневаюсь что у вас нет проблем с деньгами .Сижу и думаю , КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ ДУРА которая сидит и работает над денежными каналами своего мужа , ищу разные ключи магические ,подходы ,читаю книги.Вот осознала зачем так мучаться и быть верной женой ,родить детей когда можно просто так зарабатывать деньги с лёгкими путями . Благодарю Синьерита ,вы мне открыли глаза) С уважением.
 

Sinjorita

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2016
Сообщения:239
Реакции:19
Баллы:18
naila.habibulina написал(а):
[post]1048978[/post] "Женщина красивом белье и чульках - незабываема . Все приходит легко и без усилий . И иногда просить помощи у мужчин , даже у незнакомых " вот это духовный путь !!!!!!Великолепно ! ,я думала тут будет идти речь о деньгах . Уважаемая, не сомневаюсь что у вас нет проблем с деньгами .Сижу и думаю , КАКАЯ ЖЕ Я ВСЕ ТАКИ ДУРА которая сидит и работает над денежными каналами своего мужа , ищу разные ключи магические ,подходы ,читаю книги.Вот осознала зачем так мучаться и быть верной женой ,родить детей когда можно просто так зарабатывать деньги с лёгкими путями . Благодарю Синьерита ,вы мне открыли глаза) С уважением.

Уважаемая naila.habibulina, мне искренне жаль, что данная статья оказалась столь мало понятна. Постараюсь пояснить, возможно эти вопросы возникли не только у Вас. Суть вышесказанного состоит в выстраивании женщиной собственного пространства, основанного на самоценности и любви - прежде всего к себе, а следовательно и к миру. Если женщина стремится к изобилию, ей нужно учиться создавать вокруг себя энергетическое пространство изобилия. Почему белье важно - это первый слой одежды, который мало того что ближе всех к эфирному телу, но и тесно связан в подсознании с сексуальностью, а значит и второй чакрой - возвращаемся к пункту 1 - центру энергетических ресурсов женщины - матке. Согласитесь, есть разница в ощущении - когда Вам нравится то, что на Вас надето и это удобно и качественно, либо не нравится и создает дискомфорт. Конечно, изобильная женщина, наполненная энергией, будет прекрасна в любом наряде. Но согласитесь, интересов к статьям подобной тематики у нее не возникает. Ее не волнует, какими способами притягивать деньги - ведь их в достатке.

Я предлагаю методы, дающие результат, применять их либо нет, дословно или модифицировать под себя - Ваш личный выбор.
Именно поэтому каждый выбирает для себя комфортную ему практику, коих на этом достойнейшем ресурсе великое множество. "Все дороги ведут в Рим".

</COLOR>
naila.habibulina написал(а):
[post]1048979[/post] А почему нет картинки где вы в чульках ? Было бы незабываема!
<COLOR color="#FF0000">
Настоятельно прошу Вас придерживаться тематики форума и норм приличия в своих сообщениях. Для указанных Вами в сообщении материалов и тем существуют иные ресурсы.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Да Синьерита ,я не должна была тут вмещатся . Потому что я сама как жена министра бизнесмена не испытывала пока трудности в деньгах . Но все равно у меня совсем другой подход к деньгам .Извините что я забыла что в жизни много неопытных женщин ,которые реально " пилят " своих мужчин из-за неопытности . Поняла что вы хотели только дать полезные советы .Может это поможет кому-то .Можете продолжать , я не буду вмещатся больше . Удачи .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу