Divider

Меч Архангела Михаила

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Данный вид астрального нападения производится только при визуальном контакте с противником. Необходимо мысленно собраться и сконцентрироваться на противнике. Затем, в произвольной молитве к Богу, обратится с просьбой вызвать Архангела Михаила. Затем произнести произвольную молитву к Архангелу Михаилу с просьбой воспользоваться его мечом. При этом ваша правая рука должна располагаться ладонью вверх. Вы должны ощутить некоторую тяжесть в правой руке, нечто горячее. Затем можно сжать руку в кулак и убрать ее за спину или в карман. Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом. Далее необходимо отдать меч с мысленной молитвой в благодарность за меч и помощь. Данный вид нападения достаточно эффективен и способен произвести сильные разрушения на энергии противника. Может вызвать недомогания, головную боль, возможны более серьезные последствия.

Материал предоставлен Магистром Ипсисимусом
 

Milla7

Спасибо Мастер Mvem, что напомнили про эту технику! Действительно, классно работает! Только я представляла вместо Архангела Михаила Георгия Победоносца, так как его образ мне был знаком по изображению на иконах в церкви). Срабатывает моментально и довольно жестко. С уважением.
 

идущая вперёд

Мастер Mvem,благодарю,что поделились замечательной техникой, прдставленной Уважаемым Магистром IPSISIMUS.
 

Ольга Ш.

Мастер Mvem,а можно это применить относительно бабушки родной(старшая кровь)? Просто,после последней её "невинной" выходки,моя беременная сестра в больницу попала...
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Мастер Mvem, спасибо за технику,обязательно воспользуюсь! С уважением к Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Благодарю за метод! Этот метод можно провести за один день несколько раз против врагов? Или у новичков сил не хватит. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ольга Ш. написал(а):
Мастер Mvem,а можно это применить относительно бабушки родной(старшая кровь)? Просто,после последней её "невинной" выходки,моя беременная сестра в больницу попала...
попробуйте
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Благодарю за метод! Этот метод можно провести за один день несколько раз против врагов? Или у новичков сил не хватит. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
одну и ту же методику несколько раз за день не делают
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом.
Уважаемый Мастер Mvem, пожалуйста, объясните, "подойти" - это значит действительно подойти, или можно представить мысленно, что подошел? Если подойти близко, то вероятно "объект" все поймет.
Как такие действия скрыть?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Clarissa написал(а):
Mvem написал(а):
Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом.
Уважаемый Мастер Mvem, пожалуйста, объясните, "подойти" - это значит действительно подойти, или можно представить мысленно, что подошел? Если подойти близко, то вероятно "объект" все поймет.
Как такие действия скрыть?
С уважением.
лучше конечно в прямом смысле подойти, но можете и так путем хорошей визуализации
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
лучше конечно в прямом смысле подойти, но можете и так путем хорошей визуализации

Благодарю вас за ответ, Мастер Mvem.
С уважением.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Mvem спасибо Вам за ответ. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
добрый день.скажите,а меч огненный или метал. визуализировать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ИРИДАн написал(а):
добрый день.скажите,а меч огненный или метал. визуализировать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

огненный пылающий стальной меч.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Спасибо Мастер Mvem за методику. Благодаря методике владения астральным оружием, данной Магистром Ипсисимусом, в трудный момент жизни удалось отбить астральное нападение и защитить свою целостность. Может быть кому-то будет полезен и мой опыт.
Обращалась к Владыке Первого луча в произвольной форме с просьбой получения оружия и молитвой к Архангелу Михаилу о помощи. Почти сразу получила оружие, скажу сразу, в моем случае это был не меч, оружие легло в рабочую руку, далее до локтя образовался некий манжет из нитей голубого света, вся конструкция слилась с рукой, так что при попытки в дальнейшем выбить из моей руки "жало" нападавшему не удалось. С каждым последующим использованием оружия при нападении или отражении, плотность голубого света увеличивается. Использую не часто, но приходится. Кстати, силы не тратятся, а наоборот возрастают.
далее текст из интернета:
"В освобождении от астральных сетей Архангелу Михаилу помогает меч голубого пламени, сделанный из чистой световой субстанции. Этот меч голубого пламени представляет собой жезл силы голубого огня, который Михаил использовал для защиты человечества с момента схождения на земной план отсталых эволюций и люцифериан. Михаил говорит нам, что меч этот – меч Бога. Он создан на Великом Центральном Солнце и является даром из самого сердца Бога, переданным Михаилу могущественным Элохим Геркулесом. Когда этот меч голубого пламени вонзается в негативное проявление, ничто не способно противостоять ему."
С уважение ко всем боевым Магам и практикам.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
 

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам за ответ,Alita.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Канья - срочно замуж, срочно.... И рожать, рожать, рожать..
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Alita написал(а):
учения "вознесенных владык" здесь еще не хватало. с нью эйдж бредом. расскажите нам дорогой боевой маг Канья , кто такой элохим геркулес ??? )))) тот самый который шлет ченнелинг послания своим зомбированным контактерам ??? Вы бы еще тут про фиолетовые пламена рассказали с Профетами.
А с чего вы взяли что текст вам адресован. Я в вашем коменте не нуждаюсь, Тут я буду рассказывать что сочту нужным. Я к сожалению не боевой Маг. Мое мнение есть мое мнение. Мой опыт только мой опыт. Хватало или не хватало чего либо не вам решать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу