Divider

Голый Магистр

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Тема создана чисто для определения количества просмотров))

b23829d668df.jpg
 

Захра

Вот что-что, но когда я открывала тему у меня совершенно небыло понимания слово "голый" в его прямом значении..
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Ясно,а я уже подумала,что кто то решил оскорбить Магистра Ипсисимус..... Заступаться притопала...
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Захра написал(а):
Вот что-что, но когда я открывала тему у меня совершенно небыло понимания слово "голый" в его прямом значении..

Аналогично!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Я подумала, что какой-то смешной рассказ будет )))))) Или поучительная история ))))
 

romnyasa

Да он прехорошенький! И хвостик крысинный))). А если честно, до сих пор есть желание обзавестись такой породы котом (или кошкой). Для меня, чем страшнее, тем прикольнее. Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо. А есть что-нибудь пострашнее?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Да,я признаться ,был озадачен.
Я понял что это либо шутка,либо слово "голый" не в буквальном смысле.
Всё же склонился к первому варианту,зная оригинальное чувство юмора уважаемого Папы Локо.
Повеселили с утра,спасибо)
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо. С Уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Я думала будет рассказ наподобие "Голый король")))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
WildMam написал(а):
Ясно,а я уже подумала,что кто то решил оскорбить Магистра Ипсисимус..... Заступаться притопала...

Вот мысли то у вас :) . Я подумал что урок-история будет или метод какой так называется.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Папа Локо шутка удалась...)))
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
WildMam написал(а):
Ясно,а я уже подумала,что кто то решил оскорбить Магистра Ипсисимус..... Заступаться притопала...

Аналогично.У меня кровь аж закипела))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Если оценивать только этого бесшерстного кота,то если честно мне такая безшерстная порода совсем не нравится,привыкла к нашим мягким и пушистым котам.Которых приятно гладить по мягкой шерсти,это успокаивает.А к такому смотря на него даже желание притрагиватся пропадает.Ну никого не хотела обидеть.Лично мое мнение.Странная шутка конечно я сначала даже и не поняла смысл в чем она вообщето заключалась,тоисть что этим хотел сказать или передать автор Папа Локо.Сначала хорошо подумала что б это могло значить.Ну раз это шутка такая своеобразная если ее именно так надо понимать то все ясно.С Уважением.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Для меня важен автор темы -читаю и с нетерпением жду все темы от Папы Локо
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
А я стараюсь все темы просматривать, не зависимо от автора. Если уж ,конечно, совсем времени мало, то приходится отбирать, но про магистра пропустить нельзя)). Кстати почему "магистр"? Это чудо так зовут?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо если честно я так лично и не поняла в чем смысл настоящий этой шутки то??Во мне лично первый просмотр Вашей темы этой вызвал приступ острой Душевной ярости и злости и если честно !!! Не обижайтесь пожалуйста конечно но лично моя первая реакция, что есть то есть, обманывать не умею. Вот никак не могу успокоится.Просто хочу узнать почему Вы решили выставить эту тему так именно в таком виде?? Вы что то для себя проверяете таким образом?? Странно это Вы никогда ничего не делаете просто так.Это тест на реакцию форумчан на картинку??Тогда зачем он Вам -результат такой проверки??Это так Вам Важно??Вас что то интересует особенное в такой проверке??Просто странно это очень.Лично я очень разозлилась глядя на это изображение.Там что то особенное заложено??Мне интересно смысл для Вас в этой проверке??С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Открыла, потому что автор - Папа Лока! Догадок не строила (просто интересно): прочитаю - подумаю! Хорошая шутка, думаю, что цель достигнута!)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу