Divider

Пузоврот

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Я лазила в интернете и нашла интересные картинки о пазилорте пузовроте. Посмотрите:

cb28ae2ad29b.jpg


9972141fd137.jpg
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Над этим Гарри Поттером Пузовротом весь интернет смеется уже.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
А что означает знак сложений из пальцев левой руки этого человека?По моему так складывают пальцы члены какого определенного общества людей или организации так понимаю?Я часто замечаю так вместе сложенные пальцы у многих ведущих мировых политиков.Это что особый символ общения только между своими членами организации получается?(Особое задание что ли?))))))Интересно знать. С Уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Грех над такими издеваться .))))))))))))))))))))))
Улыбнуло.
 

Milla7

Shest_Ol написал(а):
А что означает знак сложений из пальцев левой руки этого человека?По моему так складывают пальцы члены какого определенного общества людей или организации так понимаю?Я часто замечаю так вместе сложенные пальцы у многих ведущих мировых политиков.Это что особый символ общения только между своими членами организации получается?(Особое задание что ли?))))))Интересно знать. С Уважением.
Это означает " Да здравствует Heavy Metall!")))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
И все?)))))И больше ничего?)))))Какое разочарование с моей стороны)))))Я Думала что то сверх важное)))))куда ни посмотри - везде просто наигранная игра плохих актеров)))) только призрак видимости и значимости)))))НЕ интересно смотреть нудный фильм без настоящего смысла происходящего)))С Уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Milla7 написал(а):
Shest_Ol написал(а):
А что означает знак сложений из пальцев левой руки этого человека?По моему так складывают пальцы члены какого определенного общества людей или организации так понимаю?Я часто замечаю так вместе сложенные пальцы у многих ведущих мировых политиков.Это что особый символ общения только между своими членами организации получается?(Особое задание что ли?))))))Интересно знать. С Уважением.
Это означает " Да здравствует Heavy Metall!")))
А вот кстати знак весьма интересный. И интересен он тем, что это действительно магический жест для защиты. Называется "рогатая голова". Используется от колдунов и нечистой силы. Есть аналогичные мудры, по форме напоминающие этот жест.
В дальнейшем он был принят уже как "понтовый" знак криминальными элементами и любителями рока.
 

Milla7

Аналогичный жест можно увидеть на фотографиях известных людей, политиков, кои как известно являются членами масонских тайных обществ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Углядели какие то знаки, мудры итп итд...

Великая Вечность, у страха глаза велики....

Вы скоро в этом Пузовроте еще инкарнацию Кроули видеть начнете )))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
200000420.jpg


Уважаемые форумчане, возможно кто то из вас и в этом изображении увидит сакральный смысл бытия и тайное послание?

Не стесняйтесь, смелее...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОООООО, великий белый монолит подношений для Ктулхи ))))))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
а что еще остается пузавтору с его нулевыми знаниями и шарлатанством??? только засолка арканов таро в банках)))) спасибо уважаемая Светлана 34 , веселые картинки!! :D скоро он станет звездой эзотерического детского сада)))
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ох опечатка.. пузавроту!! ну думаю он не обидется))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alita написал(а):
ох опечатка.. пузавроту!! ну думаю он не обидется))


А что ему обижаться то )))) что в пузо, что в рот ))))))
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Значит люди складывающие такие знаки из пальцев оказывается члены тайного ордена масонов))))),очень интересно,значит надо взять на карандаш на список ))))) ))))) оказывается все под носом а я и не замечала даже)))) Оказывается доверяй но проверяй)))) С Уважением.

Р.S Уважаемый Мастер Unagdomed Предатель он и в Африке Предатель,хоть сверху и беленький)))))),просто я умею видеть все вещи из нутри,такими какими они есть на самом деле без иллюзий и обмана,а другие видят эти вещи только снаружи, только фантик,обгортку красивую)))))))С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Любопытно, он еще существует ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу