Divider

Эта история произошла с моей мамой.

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Эта история произошла с моей мамой. Рассказываю с её слов.
Мне было 3-4 месяца. Обычно, она качала меня в коляске в зале, под люстрой, с зажженным светом (почему-то, я так лучше засыпала), по среди комнаты. Мой дедушка, папин отец, не успел познакомиться с моей мамой, умер раньше её встречи с папой, так что она была с ним знакома только по фотографиям.
Тяжелое время для моей семьи было почти пройдено. Наконец, папа нашел одну, достойную работу, стал приносить в дом нормальную зарплату и, уже редко, работал в ночь.
В семье появился стабильный доход, и папа со своей матерью решили, что надо поставить крест на могилу моему дедушке. Сразу это сделать у них не хватило средств, а теперь - доход позволял. Крест они купили сразу, привезли его к нам домой и решили закинуть на шкаф, и не мешает никому, и, вроде как, не видно. Что же было дальше? Правильно, на крест плавно забили, потому что "до кладбища далеко, некогда", ну и прочие людские отмазки, однако, поначалу, это никого не волновало, однако позже...
Папа был на работе, от мамы, только что из гостей, ушла бабушка. Она приносила маме творог, так как той он очень нравился, как мамка вспоминает, ела она его сразу килограмма по 2-3, наверное потому, что была кормящей женщиной. И вот, на часах где-то середина дня, мама качает дочь в коляске и тихо напевает какую-то колыбельную. В комнате горит свет, потому что малышка засыпает исключительно с ним. Тишина и покой. Мать думает о чем-то своем, смотря на спящую дочку и тут замечает силуэт...
Мать подняла глаза и увидела в комнате напротив шкафа, на котором лежал крест, покойного отца своего мужа. Это был он, она сразу узнала его. Стоял он ровно, в костюме, том самом, в котором был похоронен. Он был как живой человек, не было никаких признаков разложения на коже, костюм был чистым. Мать же была сильно испугана, но ничего предпринимать не стала. Он постоял буквально 2 минуты и растворился.
После этого, мама рассказала все отцу, она была уверена, что покойник приходил к ней, она очень испугалась за меня, свою дочку, но отец лишь успокоил мать, что ничего плохого произойти не может, даже, возможно, его покойный отец о чем-то предупреждал, и стоит принять к сведению его визит.
Это произошло около 4-5 раз на протяжении 8 месяцев. Он так же приходил, стоял около шкафа в комнате и смотрел на мою мамочку, пока однажды она не поняла, зачем он приходил. В тот день, мамка наехала на отца по полной программе, чтобы взял крест, и, наконец, с братом съездил на кладбище, и поставил его на могилу отца, ибо приходит он не предупредить о чем-то, а за своим крестом!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу