Divider

Познавательное

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МАТАРИШВАН – тайное имя Агни. Обращение к самому АГНИ (Огонь вообще, в любом качестве) пока рискованно, так как Он может пожечь, то о чем не просили. Поэтому мы обращаемся к МАТАРИШВАНУ, то есть к духовному огню, который чистит, лечит, просветляет. Идет лечение и очищение души. Эта мантра вызывает поток до 500-800 N нагвальной планеты. Цвет энергии – белый с золотым. Есть Рэечные составляющие. Представлять огонь, сияющий, полыхающий, плазменный.

... В паре с Ним идет МИТРАДХАРМА. Эти две мантры лучше читать в паре. Начинать можно с любого из Них. Эта мантра также лечебная, очищающая, беломагическая, практически не имеет защитной, ударной составляющей- 500-800 N. Цвет энергии – белый с золотым. Представлять чистое синее дневное небо.

МИТРА - это один из братьев АДИТЬЕВ, который вместе с ВАРУНОЙ охраняет Космический Закон и олицетворяет светлое начало (белых ангелов, белую магию). Он является покровителем светлых сил. В отличие от других братьев Адитьев, Митрадхарма дошел до наших дней не изменив своего имени. Например, Арьяман превратился в архангела Михаила. Митрадхарма был в древних Ведах, потом в Зорастризме, потом был отдельный культ Митраизм (на Ближнем Востоке, в Римской Империи), и, наконец, проявляется в словах митрополит и митра в Христианстве.

Нужно отметить, что именно Митра родился 25 декабря (подробней смотри на телеканале National Geographic, серия Тайны Библии), а не Иисус Христос, день рождения которого неизвестен, хотя бы потому, что иудейский царь Ирод, который типа хотел уничтожить младенца Иисуса, умер за 5 лет до начала новой эры – предполагаемой общепринятым летоисчислением даты рождения Христа - сейчас идёт 2008 год от рождества христова. По одной из легенд Митра погиб на поле боя, а потом воскрес. Но основной базой для Митры являются Веды, а они возникли (были созданы) в районе северного полярного круга, на территории севера России – это доказали индийские же учёные. И видимо эта легенда о Митре (смерти и воскресении) основывается на особенностях смены времён года в районе полярного круга – в 21-го декабря на полярном круге Солнце не восходит вообще (северней полярного круга полярная ночь длится ещё дольше, чем северней, тем дольше). Соответственно Солнце «умирает», а потом появляется – «воскресает» и начинается Новый Год, который начинается на полярном круге после зимнего солнцестояния, а в более северных районах и позже (когда кончается полярная ночь). Так собственно на севере и отмечали начало нового года, в отличие от ближнего и центрального востока, где отмечают начало нового года 21 марта. А так же использование Лунного календаря дало свои вариации на тему начала года.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Но в зороастризме и митраизме уже оторвались сильно от ведических традиций и смерть, и воскрешение передвинулись и стали основой для Пасхи, причем даты близко совпадают с датами Пасхи (наверное, католической?). Необходимо отметить, что древние ведические тексты о Митре имеют возраст более 5 тыс. лет. Причем эти тексты были переписаны с еще более древних источников. Да и нееврей, царь Израиля Ирод (посажен царём римлянами), никогда не устраивал избиения младенцев. Он только лишь убил своих детей, и за все правление менее 1000 человек казнил (так же как и Иван “Грозный” убивший за всё своё правление примерно 3000 человек), был оболган евреями за нееврейское происхождение и за то, что среди казнённых было в основном иудейское духовенство с родственниками. Кстати именно этот иудейский синод, с которым Ирод боролся и приговорил Христа к казни и настоял на ней, не дав помилования. Так что настоящие христиане должны любить царя Ирода за его борьбу с главными врагами и убийцами Христа! Для сравнения за Ельциным, развязавшем войну в Чечне, только в этой войне десятки тысяч убитых! Царь Ирод с Иваном “Грозным” рядом не стояли! Ну а Пётр I за своё правление сократил население России в 2 раза! Обогнав в этом геноциде даже Пол Пота! О князе Владимире, крестившим Русь, и говорить не приходится – в 3-4 раза сократил население Руси!

Таким образом, все основные христианские даты, обряды и многие атрибуты взяты из митраизма (до 90 %) и празднуя рождество и воскресение Христа, мы фактически празднуем рождение и воскресение Митры (подробней смотри на телеканале National Geographic, серия Тайны Библии). Более того, храмы Митры были так же переделаны в храмы Иисуса Христа, стиль росписи потолков и картины взяты оттуда же. То есть христианство и обрядовую составляющую позаимствовало из митраизма (в том числе – причащение вином). А остальное взято из культа Изиды и Осириса – например храмы Изиды превращены были в Христианские, а подписи под статуей Изиды с младенцем Осирисом заменены на Дева Мария с Христом (мадонна с младенцем)! – и это всё научные факты – смотри телеканал National Geographic. То есть первые христианские храмы были переделаны из храмов Митры и Изиды.

А всё это объяснение про христианство связанно с тем, что один из основных способов нагадить – использование в чёрномагических целях христианского эгрегора. Например, поставить свечку за упокой по живому человеку, а ещё лучше заказать заупокойную службу! Есть и много других способов задействовать христианский эгрегор в чёрных целях, но это не моя тема. Для сравнения мечеть в этих целях подобным образом не используешь! Хотя есть вудуизм и мусульманского характера, но он не поддерживается мусульманским эгрегором. А почему в христианском эгрегоре так легко гадить? Подробности читай у академика АН СССР Казанцева, а так же в Истории религий в советском издании. К выше сказанному можно только добавить, что христианство, после распятия Христа, было спасено и сохранено Марией Магдалиной и в нём женщины имели равные права с мужчинами (подробней смотри на телеканале National Geographic, серия Тайны Библии). Это подтверждено и тем, как много великомучениц в Христианской религии – и их замучили не за веру в Христа, а за проповедь христианства, т. е. они были священнослужителями. Но императору Константинополя это и многое другое очень не нравилось, и он отредактировал христианство, как мог, взяв за основу версию апостола Петра – ученика трижды!!! отрёкшегося от Христа (см. Библию). Про другие подробности редактирования смотри соответствующую научную литературу по религиям. Сама же создательница Христианской церкви была оболгана, опошлена и уничтожено евангелие от неё, а её единственной Иисус являлся трижды после своего воскресения (хотя это только то, что сохранено в библии, возможно было побольше информации об их общении). И эти научные факты Ватикан признал ещё 1955 году!!! А вы слышали о том, что Мария Магдалина никогда не была грешницей и принадлежала к царским кровям? Хоть Ватикан это признал так давно, вряд ли вы про это слышали (подробней смотри на телеканале National Geographic)! Ватикан отказал признавать только то, что Мария Магдалина была женой Иисуса (хотя наука этот факт подтверждает) и что у них был ребёнок (в этом наука этот факт не может доказать, хотя бы по тому, что все возможные документы были полностью уничтожены). Впрочем, именно христианство (правильней было бы назвать его Петронианство или Константианство, ибо к Христу оно имеет отношение не большее чем ледокол Ленин к Ленину, а может и меньшее), отличилось уничтожением всей информации об истории человечества, как в Старом, так и в Новом свете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Что вместе с другими преступлениями против человечества (в том числе более 200000000 убитых во славу Христа людей - Подробности читай у академика АН СССР Казанцева, а так же в Истории религий в советском издании), ставит христианский эгрегор на первое место в истории человечества, существенно обгоняя фашизм с коммунизмом вместе взятыми!!! Поэтому этот христианский эгрегор так легко использовать в сатанистских целях. А кто придумал Сатану как мощную силу, противостоящую богу? НЕТ ТАКОГО!!! Да, есть паразитические духи - смотри в статье "Об уровнях", а как возник сатанизм:

Исходная базировка - видимо из Зороастризма (как и остальные Архангелы) - дух тьмы Ангро-Майнью.

Из Советской энциклопедии - Мифы народов мира, 2-ой том (ссылки на Библию в скобках): сатана (евр. satan, арам. satana - "противник в суде, в споре или войне, препятствующий, противоречащий, обвинитель, наушник, подстрекатель", ср. араб. шайтан) - в Ветхом завете имя нарицательное, употреблявшееся во всех перечисленных выше смыслах- в специальном применении к с. оно воспринимается как прозвище безымянного врага, у которого могут быть и другие прозвища сходного значения. По своей природе с. подобен ангелам (сынам Элохима) в кругу которых предстаёт пред лицом Яхве (Иов1,6). Его отношения с Яхве поначалу не ясны, хотя очевидно, что он зависим от Яхве и боится его запретов (Иов 1,12- 2,6- Зах. 3,2)- но человеку он, во всяком случае, враг и порочит его перед Яхве (Иов 1,9-10), что даёт ему роль не то прокурора на суде Яхве, не то интригана и наушника при его дворе. Поскольку иудейский монотеизм в противоположность иранскому дуализму энергично настаивал на принципе "всё от Яхве" ("Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия", Ис. 45, 7), бытие с. представляло проблему, в пределах иудаизма едва ли однозначно разрешённую. Напрашивались 2 пути нейтрализации этой проблемы: во-первых, акцентировалась слабость с., неравный характер его борьбы с Яхве, страх внушаемый ему светом мессии, его бессильную зависть (согласно версии, намеченной в позднеиудейских текстах и перешедшей в Коран, само отпадение с. от Яхве было вызвано этой завистью) к человеческому роду. Этот путь был вполне ортодоксальным для различных направлений иудаизма и оказался приемлемым для христианства, где осмеяние с. связывается с победой над ним Христа. Но христианство пошло дальше преувеличив роль и силу с. В мистике же иудаизма, так же использовался другой путь, на котором с. рассматривается как атрибут гнева Бога и "наказыватель за грехи" (2 Царств 24,1: "Гнев Яхве... возбудил Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду"), а в более позднем тексте - действием с.(1 Парал. 21,1: "с... возбудил Давида сделать счисление израилетян"), что напоминает Яму, но и соответствует различным, в том числе христианским описаниям Ада, что не делает роль с. существенной силы против бога - хочет с. или не хочет, но исполнит волю бога, как бы ни пытался сопротивляться ей, ибо с. ничто против бога, а только ничтожный слуга, с гордыней и пакостностью. В общем, иудеи не заморачиваются на тему с. в отличие от христиан. Там же - в Советской энциклопедии - Мифы народов мира, 2-ой том можете ещё прочесть статью "самаэль".

Но я насколько я знаю, сам Христос придерживался ведических и буддийских традиций – сама легенда, что он сын плотника – НО ПЛОТНИКОМ В ВЕДАХ НАЗЫВАЛСЯ САМ БОГ ТВОРЕЦ – Тваштар!!! Так что в ведизме сказать «я сын бога» - будет звучать как «я сын плотника». И встретить новорожденного Христа пришли волхвы – представители ведических традиций, иудеи его потом распяли – не их он был! А иудаизм в христианство привнес апостол Пётр, и именно его версия Константину понравилась. Есть, конечно, пакостные существа – дьяволы или шайтаны – но единственная сила, которой они владеют, это сила тех людей, которых они контролируют, и вера в них данная христианским эгрегором, очень им помогает брать людей под контроль! Наиболее точное описание, что это за существа на самом деле, есть у Карлоса Кастанеды – летуны (флаерс), Книга 10, Активная сторона бесконечности.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Впрочем, ещё один языковый пример – на востоке сказать «сын еврея» будет звучать как «Джугашвили или ибн джугут». Почему JIDE стало на востоке произносится как джуга или джугут я не знаю (в русском языке просто жид – происхождение от JIDE понятно), но когда слышу рассуждения, что фамилия Сталина (ещё тот служитель сатаны) не переводится, катаюсь со смеху. Причём тут Сталин – а вот конкретный пример проявления сатанистких сил: помимо репрессий, исторический факт – Гитлер пришел к власти с помощью демократических выборов. А именно – его национал-социалистическая партия набрала примерно 11.000.000 голосов, социалисты Германии набрали 9.000.000 голосов, а коммунисты 6.000.000 . То есть, если бы коммунисты и социалисты объединились и пошли на выборы единым блоком, то они бы набрали 15.000.000 голосов, и никакой Гитлер к власти не пришел! Только разве, что с помощью фашистского переворота, что привело бы Германию к гражданской войне! И КТО поссорил эти две партии Германии и не дал им пойти на выборы единым блоком? СТАЛИН через Коминтерн! И ИМЕННО Сталину Гитлер ОБЯЗАН СВОЕЙ ПОБЕДОЙ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ! А почему Сталин так хорошо позаботился о Гитлере? А потому что Сталин был первым учеником Гюрджиева (ещё в духовной семинарии). И именно Гюрджиев из Иосифа Джугашвили сделал Сталина, в том числе обрядами по замене гороскопа и другими черномагическими техниками. Но у Гюрджиева были и после Сталина ученики – основатели и руководители национал-социалистической партии Германии, гестапо и Аненербе, духовные наставники Гитлера. То есть Гитлер – это уже ученик учеников Гюрджиева. А духовная связь между учениками духовного учения сильней родственной связи... . Иначе, чем ещё объяснить трогательную дружбу с фашистами, вплоть до 22 июня 1941 года? Даже после того как фашисты уничтожили коммунистов! И продолжали учить фашистов в советских военных училищах и академиях, поставлять им железо и другие стратегические ресурсы! И строили Гитлер фашизм и Сталин «социализм» по методам и идеям Гюрджиева! Никакого отношения к Марксу, Энгельсу и даже Ленину такой «социализм» НЕ ИМЕЕТ! Так что жили мы по СОЦИАЛИЗМУ ОТ ГЮРДЖИЕВА! А по социализму Маркса-Энгельса живут в ШВЕЦИИ! А по Ленину и Дань Сяо Пину живут сейчас китайцы! И нечего пенять на классиков – Маркса, Энгельса и Ленина – по ним ничего у нас не строилось! Хотя бы почитайте их самих (что из жителей соцстран никто обычно не делал, но обязательно делают капиталисты при своём обучении!), а не краткий курс ВКП (б), от Сталина – по которому вы все и учились! А УЖ ПРО ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА – БУДДУ И ИИСУСА И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО! То есть коммунизм изобрели Будда и Иисус, теорию разработали Маркс, Энгельс и Ленин. А ГЮРДЖИЕВЦЫ использовали этот БРЕНД и построили что хотели, ничего общего (кроме названий) не имеющее с идеями Будды, Иисуса и М.Э.Л.! В этом истинная суть сатанизма – ложь и извращение слов и понятий. И САТАНИСТ – НЕ ТОТ КТО КРИЧИТ ОБ ЭТОМ (это ведь не ложь) – ЭТО ПРОСТО ИДИОТ, ПОПАВШИЙ НА РЕКЛАМУ ГОЛИВУДА И ЦЕРКВИ. А ТОТ КТО ТВОРИТ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ, МЕРЗОСТИ, ПОДЛОСТИ И ПРОЧИЕ ГРЕХИ, ПРИКРЫВАЯСЬ КРАСИВОЙ ФРАЗЕОЛОГИЕЙ, САМОРЕКЛАМОЙ, «НОВЫМ МЫШЛЕНЬЕМ» И ПРОЧЕЙ МАСКИРОВКОЙ ДЛЯ СВОЕЙ ГНУСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! НАСТОЯЩИЙ САТАНИСТ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ! ОН БУДЕТ КОСИТЬ ПОД КОГО УГОДНО! ПРИКРЫВАТЬСЯ ЛЮБОЙ ЛИЧИНОЙ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК КОСИТ ПОД БЕЛОЕ, ТЕМ БОЛЬШУЮ ЧЕРНОТУ ОН ПРЯЧЕТ! Тот же гюрджиевский сатанист Сталин, косящий под коммуниста! Не был Сталин коммунистом – никогда!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для примера – если бы не было Сталина, и после смерти Ленина СССР возглавил Лёва Бронштейн (более известный как Лев Троцкий) с остальной бандой троцкистов. То со своей идеей мировой революции, они бы не стали устраивать массовых репрессий – они больше бы направили свою деятельность во вне. В СССР строили бы Ленинско-Даньсяопиновский НЭП и устраивали бы экспорт этого нэп-социализма (несравненно более привлекательного чем сталинско-гюрджиевского «социализма») по всему миру. И ПОШЛИ БЫ НА ВЫБОРЫ КОММУНИСТЫ И СОЦИАЛИСТЫ ГЕРМАНИИ ОДНИМ БЛОКОМ. И НИКОЙ БЫ ГИТЛЕР ДО ВЛАСТИ НЕ ДОБРАЛСЯ! Правда в Германии от этого началась бы гражданская война, в которую активно вмешался бы СССР, за одно и во всю Европу. И к 1941 году (в самом медленном развитии событий случае) вся, или почти вся Европа стала бы социалистической. НО УЧТИТЕ – по шведской или нэпмановской системе, а не потому сталинско-гюрджиевскому псевдо социализму, к которому мы все так привыкли. И НИКАКОГО ГЕНОЦИДА! – какой бы мог быть геноцид под руководством евреев (практически весь состав руководства партии большевиков – кроме разве что Ленина и Сталина)? И Америка не построила бы первой атомную бомбу – ведь её сделали для США евреи, сбежавшие из Германии от фашистов. Эти бы учёные построили её для Великого Социалистического Союза СССР, Германии и остальной Европы, да и Азии. И ракеты для США не построили бы немцы, сбежавшие туда в 1945 году. Так что американским капиталистам пришлось бы сдаться к 1950 году максимум. И жили бы мы сейчас в гораздо более безопасном, по настоящему социалистическом (как в Швеции) мире, без кризисов и ядерного оружия, без терроризма и прочих гадостей, устроенных мировым империализмом! Но этого нет – а всё дьявол, вселившийся в Сталина (как и во многих других политиков) и сотворивший всю эту гадость! ВОТ ТАК, НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ САТАНИЗМ! И этот пример сатанизма только от Гюрджиева (только мало кто знает, кому надо спасибо говорить за весь этот фашизм-социализм). Тот же капитализм строится в основном на лжи – та же реклама чего стоит! И настоящий социализм гораздо лучше любого капитализма. Но сатанизм опять победил, заодно опошлив идеи коммунизма(то есть идеи Будды и Иисуса). И учение Гюрджиева живет и процветает – примазывается к суфизму, во многих эзотерических учения – Таблица водородов от Гюрджиева и другие его методы, на территории СНГ – школа Огненного цветка Калинаускаса и многие другие. И там вы не найдёте призывов к фашизму. Просто занимаясь по этим методикам, вы там окажетесь – под контролем сатанистких сил.

Но есть много других проявлений этих сил – ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ НЕ НА ИХ РЕКЛАМУ, А НА РЕЗУЛЬТАТ ИХ ДЕЙСТВИЙ и критично относитесь к любой саморекламе! Например, те, кто объявляет себя Воплощениями Иисуса Христа – это и в Библии написано, сам Иисус говорил – многие придут после меня, и будут говорить, что они это Я – не верьте им – они от лукавого! Почему они не могут быть его воплощениями? А ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ВОСКРЕС, ТО ЕСТЬ ОН ЖИВОЙ – ЭТО ЖЕ ОСНОВА ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ! ЕМУ НЕ НАДО РОЖДАТЬСЯ – ОН ЖЕ НЕ УМЕР, ИИСУС ВОСКРЕС – ВОИСТИНУ ВОСКРЕС! ЕСЛИ ЕМУ НАДО ПРИЙТИ НА ЗЕМЛЮ – ОН ПРИДЕТ КАК ПАДМАСАМБХАВА – МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ, ГДЕ ЕМУ НАДО, КАК ЕМУ НАДО И КОГДА ЕМУ НАДО (ТЕХНОЛОГИЯ, ТО ЕСТЬ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ОПИСАННА У КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ!). А все рожденные, ОБЯВЛЯЮЩИЕ себя ИИСУСАМИ – ЛГУТ БЕЗБОЖНО.

КАК И ОСТАЛЬНЫЕ – ОБЯВЛЯЮЩИЕ СЕБЯ ВОПЛОЩЕНИЯМИ ВОЗНЕСЁННЫХ УЧИТЕЛЕЙ ИЛИ СИЛ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОПЛОЩЕНИЮ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ – НАПРИМЕР БОДХИСАТТВА АДИБУДДЫ – ВАДРЖРАСАТТВА. Так себя рекламировал создатель космоэнергетики. Раньше всех этих иисусов и прочих наполеонов отправляли в психушку, ибо это диагноз, а не святость! А сейчас им поклоняются и их бреду (черти имитаторы 3 планеты – смотри раздел ОБ УРОВНЯХ)!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИНТЕРЕСНО....
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Mvem отличная статья--мне понравился ход мыслей автора
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Интересная статья, с удовольствием прочитал.

"А остальное взято из культа Изиды и Осириса – например храмы Изиды превращены были в Христианские, а подписи под статуей Изиды с младенцем Осирисом заменены на Дева Мария с Христом"

В дополнении этих слов на Рюгене в городе Бергене главный собор стоит на старинном фундаменте. На фундаменте сохранился барельеф женщины и это явно не Богородица. Немцы бережно относятся к старине, не то что наши у.... ки уничтожающие культовые вещи и кладбища. Поэтому в России трудно что найти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу