Divider

Банный заговор на омоложение

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Банный заговор на омоложение тела

Баня поможет вам вернуть красоту и молодость. Возьмите веник липовый и литровую банку воды из природного ключа. Воду нужно набирать в полнолуние, на рассвете и так, чтобы никто не видел. Над водой, дома уже, в светлой комнате, где никого нет, прочтите сперва «Отче наш», потом молитву Пантелеимону целителю, затем — следующий заговор:

&quot-Старость изгоняю, немощь отваживаю, красоту и гладкость привечаю. Чтобы руки рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и ноги рабы Божией (имя) были гладкие да красивые, и стан рабы Божией (имя) был гладкий да красивый, и лицо рабы Божией (имя) было гладкое да красивое, очи сверкали, власы играли, тело было гибко, и красиво, и для всякого желанно. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-.

Потом в тот же день нужно пойти в баню. Воду, заговоренную добавить в таз с горячей водой. И как париться станете, охаживать себя липовым веником со словами:

&quot-Хвороба со двора, красота и молодость в ворота.&quot-.

А потом окатите себя с ног до головы заговоренной водой.

Веник, которым парились обязательно нужно отнести на кладбище и за оградой там оставить.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Главный Куратор Камелия, скажите, а можно этот заговор в сауне использовать?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Тоже вопрос -получается,что делать надо на убыльной луне?И веник оставить внутри кладбища?То есть на кладбище не заходить?Камелия подскажите,пожалуйста,чтоб косяков не наделать...С уважением!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Я так поняла,что делаем в полнолуние,на рассвете набираем воду,в этот же паримся в баньке,а уж затем относим веник,думаю,что лучше всего уложится в один день,но это моё мнение.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
да я тоже так поняла,с веником не понятно,надо на кладбище заходить или нет?Я бы просто дошла до кладбища и веник за ограду сунула...
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
А если нет ключей поблизости можно ли чем-то заменить ?
 

МарияДева

Well-Known Member
Регистрация:18 Мар 2017
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! Похожие обряды есть у всех народностей. Когда веник оставляют за оградой у нас добавляют слова: Оставляю все хвори, все боли, все наностное, дурное, чумное. Да будет так!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Камелия за банный заговор на омоложение
 

raushaniya

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2017
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Благодарю, но мне этот метод не подходит
 

Харита

Камелия благодарю за метод, очень заинтересовал
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу