Divider

Как закрыть на любовь

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Выражение «закрыть на любовь» перешло от знахарей старшего поколения. Если нужно было, чтобы парень или девка воспылали ярой любовью, то покупали новый замок из черного металла (белый замок не годится). Ключи, которые прилагались к замку, бросали в реку, после того как ими закрывали замок. Сам замок хранили в погребе. Закрывая замок, следует говорить:

Любое сердце, любая душа, ярись, любись. А ты, мой черный замок, навсегда запрись. Раб Божий (имя), люби рабу Божию (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
кто делал такой ритуал отпишитесь пожалуйста.мне нравится что не надо чтоб человек был рядом.я так понимаю даже на расстоянии он сработает?!
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Севара написал(а):
кто делал такой ритуал отпишитесь пожалуйста.мне нравится что не надо чтоб человек был рядом.я так понимаю даже на расстоянии он сработает?!
Делал хорошо работает.
С Уважением
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Евгений Яковлев
спасибо большое за ответ.просто видела сколько раз на замок заговор но там надо было чтоб перешагнул человек через замко а потом закрывают.а так как долеко мой привораживаемый мне именно этот подходит. скажите пожалуйста вы сколько раз читали?3 раза наверно?а вот у меня погреб не очень глубокий можно туда ?в квартире на кухне есть погреб. спасибо с Уважением к вам!!!!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
замок не важно какой покупать закрытый или открытый?простите забыла сразу спросить один постом.
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Севара написал(а):
замок не важно какой покупать закрытый или открытый?простите забыла сразу спросить один постом.
Я сколько раз покупал замок он был закрыт упакован в целлофан и упакован в коробочку.Главное черный.погреб у меня тоже не глубокий может 1,8 глубина.начитовал 3 раза.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
извените опять я пишу вам этот ритуал можно сделать ночью после 12?а утром или днем отнести на пруд ключ?у нас нет речки только пруд
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
извените опять я пишу вам этот ритуал можно сделать ночью после 12?а утром или днем отнести на пруд ключ?у нас нет речки только пруд

заговорите , закройте замок , выбросьте ключ сразу в воду. не растягивайте по времени Севара. время для обряда можно вечернее.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Скажите, а если нет реки, можно став?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Есть похожий обряд,но только на защиту себя. там замок с ключами если не ошибаюсь хранится 40 дней а после все в реку. вот только обрядовую часть не помню,работает хорошо. Думаю,что и любовный заговор будет работать не хуже.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Скажите пожалуйста в канал можно у нас в городе реки нет, а канал ничем не хуже чем река широкая, глубокая и течение хорошее? С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Евгений Яковлев

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Скажите пожалуйста в канал можно у нас в городе реки нет, а канал ничем не хуже чем река широкая, глубокая и течение хорошее? С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Можете попробывать но вот результат......никто гарантию не даст!!!я делал именно с рекой как было описано выше!!!С Уважением.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
На растущую луну проводить этот ритуал?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Главное чтоб замок закрывался ключами, а не защелкивался...вот это уже трудно достать такие замки, конечно можно имитировать закрытие – поворот ключа в авто замке
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а если погреб у мамы в деревне, можно ли там сделать обряд и там оставить замок?
Буду очень благодарна за ответ.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Делала такой ритуал,работает великолепно.Замок нужен который закрывается ключом.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Спасибо за ответ и замечание. Укажу.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Евгений Яковлев, что в данном ритуале дает именно погреб?
Нельзя ли просто надежно спрятать замок, если погреба нет?

С благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу