Divider

Магия удачной стрижки

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Магия удачной стрижки

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма ,которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорождённого младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом .

К волосам относятся бережно. Обрезать волосы - значит, изменить свою жизнь, это хорошо знали в старину. Не зря сохранилось огромное количество ритуалов, связанных с этой процедурой.

Магия к волосам и всем проблемам, связанным с ними, относится очень просто. Раз волосы - источник нашей космической силы, значит, всё, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

И поэтому, чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, надо при стрижке соблюдать определённые меры безопасности, знать, когда и зачем вы это делаете.

Правило первое гласит:
нельзя доверять свои волосы кому попало. Следует помнить, что человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и ваша жизнь после стрижки изменится к лучшему. Чем старше парикмахер, тем сильнее его влияние на вашу жизнь. Если вы человек самостоятельный, привыкли решать свои проблемы сами и не любите, когда вам что-то мешает их осуществить, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. Когда вам хронически не везёт по непонятной причине, имеет смысл выбрать очень старого и известного мастера, пусть даже причёска, сделанная им обойдётся вам очень дорого. Зато после посещения парикмахерской ваша жизнь резко изменится. А если вы ещё правильно рассчитаете момент посещения, то не просто изменится,а улучшится.

Правило второе:
самим себе лучше волосы не стричь. Даже если вы хорошо знаете парикмахерское дело, этой приметой пренебрегать не стоит. Корни этого "суеверия" кроются в очень важной проблеме: человеку очень сложно вылечить себя самому. Это знает любой, самый сильный экстрасенс. Каким бы сильным и волевым ни был человек, ему очень сложно исправить деформации своего биополя, так как переделывает он их такой деформированной энергией.

Правило третье:
считается, что лучше, если вас стрижёт человек одного с вами пола. Дело в том, что с волосами связано очень много рецептов приворотов, но проблема не только в чистом колдовстве. Во время стрижки у вас меняется эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию.
Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни.
Не зря в библейских сказаниях Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы. Подобная же примета верна и для женщин, только речь уже идёт о мужчинах - парикмахерах.

Правило четвёртое:
после стрижки волосы в воду не бросают. Внимательно следите за этим в парикмахерской, тогда в старости сохраните свои волосы пышными и здоровыми.

Правило пятое:
если вы хотите, чтобы после стрижки волосы стали быстрее расти, причёску надо делать при полной луне. Если хотите, чтобы волосы немного поменяли свои свойства - например, вас не устраивает, что они путаются, непослушные - стоит сходить в парикмахерскую на убывающей луне. Но помните, что после такой стрижки волосы будут отрастать очень долго. На убывающей луне также хорошо подстричься, если вы хотите укрепить корни волос, задержать их стремительное выпадение.
Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром. Но, мало подобрать хороший день для стрижки, надо еще, чтобы он гармонировал с вашим собственным днем рождения. Если Вы родились:
В понедельник – стригитесь в понедельник, четверг, пятницу, субботу. Антагонист– воскресенье.
Во вторник – стригитесь во вторник, четверг, субботу. Антагонист – пятница.
В среду – стригитесь в среду и пятницу. Антагонист– четверг.
В четверг – стригитесь в понедельника, вторника, четверг и пятницу. Антагонист– среда.
В пятницу – стригитесь в понедельник, четверг, субботу. Антагонист– вторник.
В субботу – стригитесь в пятницу и субботу. Антагонист– воскресенье.
В воскресенье – стригитесь во вторник и четверг. Антагонист– понедельник.
В дни-антагонисты волосы стригут тогда, когда вас преследует тотальное невезение во всех областях жизни. Обычно после такой стрижки на некоторое время жизнь как бы замирает, чтобы потом сделать крутой вираж, который приведет вас к победе.
Очень важно делать стрижку в день, когда вы родились. Тогда планета покровитель дает вам дополнительные жизненные силы. Но не беда, если вы пострижетесь в другой день недели. Планета- покровительница этого дня недели задаст свою траекторию жизненных перемен. Возможно это для вас будет как раз то, что вам нужно в данный промежуток времени.
Если стрижка в
Понедельник (Луна):
Подойдет тем, кто желает избавиться от грусти и печали. Вместе с остриженными волосами от вас уйдет большое количество негативных эмоций, неразрешенные и накопившиеся проблемы. В понедельник нельзя стричься рожденным во вторник, среду, воскресенье.
Вторник (Марс)
: Если вам надоела монотонность жизни, но вам не достает активности, чтобы исправить создавшуюся ситуацию, то этот день как раз для вас. Сделав стрижку, вы призовете перемены в свою жизнь и поможете организму вернуть растраченное физическое здоровье. Нельзя стричься людям, которые родились в понедельник или пятницу.
Среда (Меркурий):
Полезно стричься всем, кроме тех, кто родился в четверг.Стрижка в этот день успокаивает нервы, улучшает память, повышает способности к обучению и установлению нужных контактов.
Четверг (Юпитер):
Чувствуете себя неудачником? Тогда постригитесь в четверг. Стрижка принесет в вашу жизнь удачу, популярность и благополучие. Исключение для тех, кто родился в среду.
Пятница (Венера):
Своеобразный день для стрижки, так как вы не только меняете прическу, вы меняете свою внешность. Но помните, если вы и так довольны своей внешностью, то выберите для себя другой день для стрижки. Потому как "лучшее-враг хорошего". Чрезмерность всегда превращается в противоположность, поэтому если у вас и так все хорошо, выберете другой день для посещения парикмахерского салона. Тем, кто родился во вторник, стричься в пятницу не рекомендуется. Это собьет вас с пути истинного и отвернет от вас удачу.
Суббота (Сатурн):
Благоприятный для стрижки день, восстанавливает поврежденные волосы, а также улучшает судьбу в целом, снимая кармические долги и грехи вашего рода. Способствует развитию терпения и выявлению способностей. Стабилизирует психику и материальное благополучие. В субботу нельзя стричься рожденным в воскресенье.
Воскресенье (Солнце):
Можно стричься в этот день только тем, кто родился в воскресенье или хроническим неудачникам и то не факт, что судьба после этого выровняется. Остальные вместе с волосами отрезают себе удачу. Особенно ощутимо будет это для людей родившихся в понедельник.
 

irochka506

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:749
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Самара
Благодарю, очень полезная информация. За объяснения про дни недели особое спасибо!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, ANDRIANA! Очень полезная и нужная информация.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Существует лунный календарь стрижек. Вот только его интерпретации везде разные. Интернет источникам не то, чтобы не доверяю, но зачастую информация в них очень перекручена.

Пока пользуюсь таким (интуитивно). Если у кого то есть поправки - будет очень хорошо) ;)

1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поконфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

8-ой лунный день - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу