Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день. Прошу прощения за то, что практику начала позже, была очень большая загруженность.
Отчёт 1 день при чтении формулы где то на середине было сильное давление на переносице и в аджне, потом в этом же месте жар и слова мантры ощущались горячими, визуализация далась легко и проходила как бы скачкообразно. Сны были яркие утром помнила, но вызвали по работе и сейчас когда пишу уже не помню их совсем. Сегодня проснулась с небольшим першением в горле как раз там где вчера был жар при чтении формулы, и немного болит голова временами.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 7-й день.
Формула: небольшое давление в сахасраре, покалывания сзади в аджне. Лёгкий холодок в ногах и предплечьях. Появилась вибрация на лице в районе скул с левой стороны.
Визуализация: прошла более успешно, в основном средние века.
Сон: помогал какой-то девушке.
Отчёт – 8-й день.
Формула: всё так же, как и в 7-й день.
Визуализация: прошла хорошо.
Сон: опять кому-то помогал.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте. Отчёт о практике. День 11.
Ночь снилось, что я шла домой, и увидела, что дорога перекрыта баррикадами, за которыми были тревожные звуки. У баррикад стоял человек, который следил, чтобы туда никто не проходил. Я ему сказала, что мне надо пройти домой. Он ответил, что эта суматоха не надолго, и у меня есть 2 варианта действий- попить где-нибудь кофе и подождать пока все закончится, или попытаться таки пройти домой, рискуя при этом жизнью. Я решила не рисковать.
Практика прошла быстро и легко. Ощущения обычные. Отметила сильную активность в районе Вишудха Чакры. Причём и в переднем и в заднем вихре.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 10):
В основном все стандартно, чувствуется сильное энергетическое напряжение.
Снов много, опишу последний эпизод: знаю, что по соседству поселился доктор, пока его не было дома, приютила его черную собаку и черно-белую кошку в подъезде, т.к. на улице шел дождь, а новый сосед не успел завести их домой.
С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 4 дня.
Работа с формулой идет в том же ключе, покалыавние над макушкой, наполнение сферы, уплотнение и нагрев в области третьего глаза, при этом стойкое ощущение, что словно из переносицы выдавливается литера V. Сны становятся более четкими.

Отчет 5 дня.
При прочтении формулы никаких особенных состояний нет, необычные ощущения в теле не наблюдаются, работа с формулой идет ровно, ощущения в переносице те же.

С Уважением
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 9,10)
Практика протекает без особых изменений.Также сильно чувствуется активация Вишудхи,Анахаты и Манипуры при чтении формулы.В последний раз практики сильнее чувствовалось жжение в Манипуре.Был тяжёлый рабочий день, медитацию проводил перед сном,раза 3 чуть не уснул,но все-таки закончил практику.
В профессиональной деятельности отметил спонтанные состояния творчества.Несколько раз получалось находить нестандартные решения.В целительстве отметил усиление протекания энергии.

С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

9 день.
Практика в целом протекает как и в предыдущие дни, разве что в этот раз пришлось приложить усилия чтобы контролировать медитацию - она шла как будто в ускоренном режиме.
Во сне я была в какой-то комнате, заполненной странными устройствами (во сне они казались совершенно обычными), я знала как ими пользоваться, но пришла конкретно поработать с тем, которое позволяет видеть, что происходит в любой точке мира. Помню, что увиденные во сне события были важны и имели глубокий смысл для меня, но после пробуждения они стали казаться бессмысленными. Завершился сон тем, что в итоге я пошла в магазин и мне отказались продавать духи, это было неожиданно и досадно.
В реальности же отмечаю, что мои желания стали чаще исполняться, это конечно очень приятно.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 2. Прочтение формулы было вначале каким то сухим, потом примерно на середине я зевнула и формула пошла как будто к моему голосу добавили ещё один, во время чтения много возникало мыслей бытового плана но я старалась не зацикливаться на них а просто их отпускать. Сны были яркие, снилась семья бывшего мужа и я плакала во сне о том что мы разошлись.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 7
При чтении формулы ощущается давление, неприятных ощущений нет. Состояние полутранса и в то же время собранности, вроде как бы я целостная становлюсь, что во время чтения формулы, что после неё. Медитация дается однозначно сложнее, чем при первой формуле, мозг не успевает обработать всю информацию. Сегодня после медитации поняла – эйфория от мощи формулы прошла, настал другой этап работы, более глубокий. Во время медитации я поднялась выше, чем обычно, и одно воспоминание зацепилось в сознании – война в темно-синем цвете. В течение дня – после медитации - периодически возникает то образ города, то башни, то сцена военных действий. С прошлого четверга хожу с простудой, у нас многие заболели, но во время медитации и часа два-три после нее – вообще нет симптомов, а потом снова простуда накатывает.
Сны: сегодня впервые не запомнила, что снилось.
Общее состояние: мне кажется, что я сильно меняюсь. Становлюсь увереннее, сильнее – на всех планах.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Отчет8(вчера). Провела практику на ночь, опять почти засыпала при чтении формулы. Давление на сахасрару. Совсем легкое головокружение. Казалось, что я вот-вот вспомню, что мне снилось прошлой ночью. Засыпая, почему-то появился образ Богородицы и меня как-будто сжало в районе грудной клетки, образ растворился, а когда я сама визуализировала образ Богородицы, то снова сжатие. Утром проснулась и вспомнила лишь только то, что я сама себе говорила, что у меня энергии маловато.

Отчет 9. Поняла, что лучше мне проводить практику не перед сном, т.к ощущений больше. При чтении формулы давление на голову, далее давление на лоб и после давление на нос, в итоге кончик носа ощущался, как при анестезии. Как-будто надавили на кость, которая на 3см. ниже яремной впадины. При первой визуализации со звездой резко стало горячо на спине в районе анахаты. Не досчитав до 12-ти раз, на 10-ом дыхании меня сильно накрыла энергия, появилась очень сильная головная боль, которая исчезла, когда я вошла в башню. Состояние днем и с утра бодрое и энергичное, к вечеру уже меньше активности. Сон не помню.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 9-й день.
Формула: небольшое давление в сахасраре, покалывания сзади в аджне. Вибрация в ладонях, на скулах уже с двух сторон.
Визуализация: прошла хорошо. Преобладал сиреневый цвет
Сон: опять кому-то помогал, но уже присутствовал материальный интерес с моей стороны.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 11):
При практике небольшая невесомость.
Снилось, как выгоняю врага со своей рабочей территории, потом выдергивала сорняки перед входом в здание, а прямо за забором в асфальте на дороге были большие ямы наполненные водой.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 12.
Ночью снилось, будто я святой водой поливала гнилые семена.
Сегодня днём была конфликтная ситуация в Храме при чтении Неусыпаемой Псалтири. Я не захотела уступить в этой ситуации. Неприятный осадок на душе весь день.
Мне нравится то состояние, которое вызывает чтение формулы, кажется, будто размер головы больше, чем есть на самом деле. Во время медитации чувствовалось прохождение энергии в Муладхаре и Сахасраре.
С Уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 3 При прочтении формулы треск и давление в переносице, жар в ладонях и верхней части туловища. При визуализации песок в пустыне чувствуется реальным, изменился образ башни,физическое тело как бы вытягивается вверх, после медитации чувство парения. Сны яркие но сразу забываются. В теле много энергии. В реальности очень много событий, такое ощущение что я в скоростном поезде.
С Уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 10.
При чтении формулы снова ненадолго появилось ощущение, что тело зафиксировано и я не могу шевелиться, после начало трясти. Еще возник интересный эффект, на некоторое время все стало восприниматься энергией, которая резонирует с формулой. Медитация прошла лучше чем в прошлый раз, более подробно.
Сны были не интересные, решала бытовые вопросы, видела близких, все очень обычно.
 

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам! Отчёт . День первый . При повторении формулы чувствовала жар в ладонях, идущий от 7 шейного позвонка. Также чувствовала поток с муладхары до сахасрадалы, немного сносило. Проявлялось это как воздух, раскачивавший из стороны в сторону . Ближе к концу повторения покачивания прекратились . Медитацию выполняла по инструкции. На вершине башни подошло существо , напоминающее человека , только очень высокого. Сказало , давай помогу , я ответила согласием . Оно прислонило руку ко лбу , я почувствовала жар, видела очень много, но пока что не могу это воспроизвести в словах . После спустилась вниз и вышла из медитации. Я болею уже несколько дней , после помощи одному человеку ещё сильней заболела . После практики чувствую себя лучше , заложенность в носу ушла и голова перестала болеть . Благодарю вас!
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 10-й день.
Формула: покалывание в сахасраре и сзади в аджне. В муладхаре пару раз как будто что-то бурлить начинало. Солнечное сплетение втянуло внутрь.
Визуализация: прошла хорошо. Преобладали голубой и сиреневый цвета. Поток был сильнее, чем при чтении формулы. Мышцы шеи одеревенели.
Сон: сон касался распределения дохода между текущими тратами, средствами на отдых и для оказания помощи нуждающимся детям.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 11).
Практика прошла с большей активацией верхних центров чем в прошлый раз.Выделялось ощущение давления на переносице.Был момент при чтении формулы "паузы" отключения от всего и глубокого погружения в транс.Сразу же вернул себя к дальнейшей работе.Во время практики использовал беруши чтобы ни чего не отвлекало.Был момент,не знаю были это мои галлюцинации или нет, услышал мужской голос в голове..От неожиданности снял с себя беруши чтобы проверить,но никого..Продолжил практику.Были трудности с представлением последовательного развития земли, человечества.Получалось всё видеть как бы скачками.
Сон.
Всех деталей не запомнил,но снилось что я оказался в каком-то новом для себя месте, похоже на остров.Там я присоеденился к людям разных национальностей и меня собирались тренировать,подготавливать в боевых исскуствах
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Продолжение.
Прошу прощения, устройство подвело.
И какой-то деятельности типа спецназа.Состояние после сна отличное.То что снилось сочеталось с моими желаниями.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Рустам! Отчет 10. Состояние как и раньше бодрое. Ощутила единение с формулой, но странно как-будто слова исходили не из уст, а из ушей, даже легкое напряжение в ушах было. Появились новые нотки в голосе. Глубже вход в транс, шевеление волос на макушке. Напряжение в аджне. Головокружений, боли в головной области не наблюдалось сегодня.
Сон не запомнила.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу