Divider

Щит Георгия Победоносца

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЩИТ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

Бессмертная душа святого великому­ченика Георгия Победоносца продол­жает помогать людям и творит чудеса.

В начале обряда, направленного на защиту от порчи и сглаза, 7 раз про­читайте Иисусову молитву: «Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, поми­луй мя!», слова которой мобилизуют за­щитные силы организма и усиливают энергетический потенциал человека.

Смочите пальцы правой руки святой водой и начертите на лбу символичес­кий крест.

Возьмите икону Георгия Победонос­ца, поместите на нее правую ладонь, ус­покойтесь, настройтесь на светлые, чис­тые мысли.

Зажгите свечу (церковную), по часовой стрелке очертите ею в воздухе (впереди себя) три круга и, глядя на икону Геор­гия Победоносца, произнесите:

«Господи Боже! Благослови, Отче! Святой Георгий Храбрый, обереги и огороди меня, раба(у) Божия(ию) (ваше имя), своим скипетром. Чтобы никому: ни стару, ни младу, ни малу, ни черну, ни русу, ни белу, ни смуглу, ни ведунам и ведуницам, ни колдунам и колдуньям, ни порченикам, ни одноженцам, ни двоеженцам, ни троеженцам, ни хромым, ни безруким — не уркнуть меня, не испортить. И как метель не может лететь прямо и тяжело пасть, и как коли из роженицы дитя теменем выйдет, тогда вы меня, раба(у) Божия(ию) (имя), испортите и изурочите. И тех молитв и слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем смочить. Аминь. Моим сло­вам ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

В конце обряда погасите (не задувая) свечу.

Можно к иконе Георгия Победоносца приложить какой-либо предмет и над ним прочитать вышеприведенный заговор. Он станет вашим защитным амулетом, который лучше всего иметь при себе всегда.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите , сколько раз необходимо читать этот оберег и имеет ли значение действие луны! Спасибо Вам большое за то, что даете такие прекрассные обряды...
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина, лучше всего поставить этот щит 6 мая, в день чествования Вмч. Георгия Победоносца. Но можно, если надо сделать это в период растущей луны, читать достаточно три раза.
Но возможно уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS меня поправит.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Благоддарю Вас за пояснения, уважаемая Камелия!Буду ждать 6 мая!Тем более что этот день 3-ий день растущей луны!!!
Как хорошо все совпадает !
 

seastar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Также можно еще 16 ноября и 9 декабря (новый стиль). В эти дни также чествуют Георгия Победоносца!
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Этот оберег должен человек сам ставить на себя, или можно кому-то его поставить на него?
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
и какой срок действия этого оберега?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Олеська пишет:Уважаемая Камелия! Этот оберег должен человек сам ставить на себя, или можно кому-то его поставить на него?


Можно ставить и Вам на кого-то, а вот Вам - или Вы сами ставьте на себя или тот, кто вам желает добра из родных людей, или специалист - практик, которому Вы верите.
Если его поставит на Вас практик, то срок действия - год. Если Вы сами, или родной человек, то все зависит от Вашей или его силы, если она небольшая, то можно будет его повторить снова в течении года, раза два - три.

Возможно, МАГИСТР IPSISIMUS скажет свое слово по этому вопросу.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия огромное спасибо за ответ, а остаток свечи можно использовать на следующий раз или что надо с ним сделать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Олеська пишет:Уважаемая Камелия огромное спасибо за ответ, а остаток свечи можно использовать на следующий раз или что надо с ним сделать?


Лучше всего купить небольшую свечу церковную. Она должна догореть до конца сама. Для этго лучше всего металлический подсвечник. Если все же остается огарок, то его лучше всего или отнести в церковь, или под здоровое крепкое дерево.
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! я вам очень благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Люблю людей, которые стремятся защитить себя и своих родных. УСПЕХА Вам!
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Камелия Бдпгодарю! Прекрасная защита для мальчишек.
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Камелия, подскажите пожалуйста, у меня два сына, хотелось бы им сделать щит, можно ли сразу за двоих произносить, перечисляя в один раз два имени.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,завтра как раз подхадящий день для этого оберега.Скажите,а если я буду ставить этот оберег на мужа,ребенка и на себя-можно ли использовать одну икону?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А у меня вопрос по-поводу свечи, в обряде написано, что "В конце обряда погасите (не задувая) свечу.", вы даете совет, чтобы свеча прогорела полностью, без огарка? Я много раз встречала этот обряд и везде написано затушить свечу... Так как лучше?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ellada, можно.

Викки, можно.

lilo, луше пусть догорит, ведь с пламенем огня пойдет это туда, куда надо.
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Камелия,огромное спасибо!
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарность вам за столь прекрасный ритуал защиты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу