Divider

Церковная порча

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зачастую люди, посещая церковь, как место, где они молятся Богу, считают, что тут они защищены от всего, и с ними ничего плохого произойти не может. Это большое заблуждение, которое может выразиться в получении больших неприятностей в жизни. Все дело в том, что церковь- это довольно удобное место для наведения порчи, поскольку люди приходят туда с открытым сердцем и разумом, а значит, очень уязвимы. Поэтому существуют колдуны, которые практикуют колдовство именно в церкви.

Сущность церковной порчи.

Как и другие, церковная порча довольна проста. Характерной особенностью такого колдовства является то, что работа ведется не с силой, а энергиями. Кроме того, церковная порча одна из самых простых видов, поскольку работа ведется с полносттью открытым для колдовства человеком. И если вы стали жертвой воздействия такого колдовства, предпринять ответные меры необходимо незамедлительно. Рассмотрим суть порчи более подробно.

Церковь- это место, где люди молятся, в ней располагаются различные религиозные предметы, другими словами, предметы культа. Обращаясь к церкви, люди читают молитвы, излучают энергию, соприкасаются с предметами культа, заряжают их энергией. Таким образом, по истечении многих лет предметы начинают самостоятельно излучать энергию. И чем больше людей подходит к предмету, и чем больше времени проходит, тем предмет обладает большей энергией. В результате такого насыщения энергией, объект становится предметом силы. И если человек соприкасается с этим предметом, он оказывает на него влияние посредством излучения энергии.

Приведем пример. Некто приходит в церковь зажечь свечу и помолиться, завершив молитвы и излив свою душу, человек уходит, оставляя догорать свечу. Между свечей и человеком возникает самая прямая душевная связь. После того, как человек уйдет, церковная порча накладывается довольно просто. Достаточно подойти какой-нибудь старушке, взять вашу свечу и поставить около определенной иконы святого ( к примеру, к тому, который по всем плакал), произнести необходимые слова для направления энергии и работа выполнена! Колдун впустил в жизнь человека указанный вид энергии, соеденил их физически.

Предмет культа ежедневно заряжается энергией посетителей, поэтому нехватки энергии у него не будет- он излучает ее постоянно. Не подлежит сомнению тот факт, что человек, на котором церковная порча, будет постоянно. У него будут регулярно возникать те или иные проблемы, человек будет подавленный. Так порча, наложенная в церкви, имеет следующую суть. Если в жизни человека какой-либо энергии много, то жизнь будет выведена из баланса, будет принято то направление, в сторону которого силы перевешивают. И здесь уже не имеет значения, какие именно эти силы- хорошие, плохие или нейтральные.

Способы наведения церковной порчи

Одним из самых старинных способов наведения - порча на церковных свечах. Человек, ни о чем не подозревая, ставит свечку в церкви, просит о чем-либо и уходит, свеча догорает уже самостоятельно. Тот, кто хочет навести порчу, гасит свечу и забирает её. Затем он отдает предмет профессионалу, который и занимается колдовством. Такая церковная порча может подорвать здорровье, обеспечить финансовый недостаток и лишить благополучия.

Помимо манипуляций со свечой, колдун может использовать и другие средства, а именно нашептывание, хождение по кругу, касание жертвы рукой и другие.

Кроме того, церковную порчу могут наложить несколько колдунов на всю церковь. Они заряжают церковные предметы другой энергией, поэтому человек, заходя в церковь и совершая какие-либо действия, получает порчу автоматически.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Хочу немного дополнить Видану.В церкви на полу бывают подклады: иглы, деньги, земля и всё что угодно. Во время Больших праздников всегда нужно смотреть под ноги-на чём мы стоим, иначе домой из церкви можно и не попасть...Лично я всегда проходя через ворота церкви, успеваю сказать: " Со здоровьем пришла-со здоровьем и ухожу".
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Знакомая недавно покупала свечи в церкви, среди новых была одна надломленная и потушенная. Обнаружила она уже дома, когда кулек развернула.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема перенесена в соответствующий раздел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу