Divider

Прошу комментарии компетентных людей.

Asdes

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Позвольте представиться: Меня зовут Сергей, мне 22 года. Родом я из далекого дальневосточного городка Биробиджан. Я среднестатистический молодой человек.
История моя такова: учась в школе я показывал средние способности, от чего с каждым классом нагрузка возрастала, а успеваемость наоборот снижалась. Педагогов естественно это не удовлетворяло и с каждым днем негативное внимание в мою сторону все только увеличивалось: постоянные порицания, критика, записи в дневнике и пр... Тяжело было это все воспринимать, особенно мне - слегка сентиментальному человеку. Однажды, гуляя по книжному магазину и листая разноплановую литературу, я натыкаюсь на маленькую тоненькую книжечку Натальи Степановой, название что-то в роде: 55 верных заговоров на удачу. Пролистав ее, я наткнулся на заговор, мол, как избежать постоянных порицаний учителей. С этого дня я начал копить денежки, чтобы ее приобрести, так как на карманные расходы мне родители не выделяли. Ну и вот, настал тот день, когда я смог приобрести столь заветное писание. Выучив заговор, я начал его практиковать каждый день. Не знаю, совпадение это или нет, но отношение педагогов со временем ко мне изменилось- в нейтральную сторону.
Почему я спокойно отнесся к книге с заговорами!? Да потому что в детстве кто-то играл в куклы, кто-то в машинке, а я с группой "единомышленников"-ровесников играли в магию, колдовство. Так сказать, в ролевые игры.
Так вот, после окончания школы я пошел получать профессию, которую не люблю, но почему то решил ее освоить - художник. Хотя мечтал быть хирургом или египтологом.
Прошло много лет, появлялось много вопросов, находились и ответы... Но самый интересный вопрос был для меня - это мой род. Очень хотелось изучить его. Начал составлять генеалогическое древо. На сегодняшний день в древе более 500 человек и 8 колен "в глубь". Но, при изучении родословной, находя дальних родственников, я начал узнавать новые вещи про своих прямых предков по мужской линии отца - мой пра пра дед, со слов родственников, был колдун, жил в Сибири. Как говорят, что когда беляки пытались расстрелять его, то смогли изрешетить только одежду. Тело было цело. Потому что у него была... книга. Что за книга, с какими знаниями, сейчас никто конкретно сказать не может. Эту книгу и воровали, и другие родственники по ней учились. От того, как я узнал, там в Сибири и травницы живут, и те, и другие.
Более года назад забеременела моя сестра. Срок уже приличный, и начали болеть зубы. К врачу идти очень страшно, так как удаление без анестезии, приходилось дома мучатся от боли. Тут решил помочь я - попробовал заговорить ей зубы от боли по книге, кстати, которую мне отдали соседи, когда наводили "порядок в подвале". На мое удивление - это сработало. Так я ей периодически убирал боль. На восьмом месяце беременности плод замер.
Тяжелая была трагедия для нас.
Потом я пробовал пару раз "отвести от дома нежелательных людей", и оба раза вышло на ура! Может, опять же, совпадение.
Но в семье у нас есть еще вот такая штука: мой отец всю свою жизнь "провел в лесу" - он лесник. Его руками посажена не одна тысяча деревьев, и самые "гнилые" семена деревьев прорастали. Но такая же вещь у меня была и по школе, когда я домой носил на морозе отростки комнатных растений, путь чуть более километра, и все чудненько приживались. Позвольте продолжу про отца - наши дальневосточные таежные леса, особенно в нашей болотистой области, славятся обильным количеством комаров. Но почему то моего отца они не торопятся кусать. Без спецодежды он может находиться на улице, в лесу, на огороде сколько угодно - ни одно укуса! И еще одна его "причуда" - на нем не идут наручные часы. Работают, работают, "хлоп" и остановились. Такая же песня и с комнатными - где он спит настенные часы останавливаются, переносишь в другую комнату - идут... Проверено на практике уже не один раз.
Далее, у моего отца с мамой разница в возрасте 7 лет, 7 месяцев и 7 дней))) У нас в семье "семь я": двое родителей и пятеро детей)))
И еще один факт - моя мамочка родилась в пятницу 13 и умерла через 50 лет в пятницу 13. Царствие ей Небесное. А после похорон, на 9й день моя двоюродная сестра родила девочку. Вот так подарок.
Ну, кажется все рассказал.
Вот и хочу понять, склонен ли я к колдовству или это просто банальные бытовые совпадения!?
Благодарю, что прочитали до конца.
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Вообще каждый человек рано или поздно , в этой или в следующей жизни, все равно приходит к магии. Это все лишь дело времени. У каждого человека есть способности, только они в спящем состоянии находятся. Если вам колдовство само по себе интересно и вы готовы его изучать, то бог вам в помощь - изучайте.
На счет вашей семьи, то в каждой семье в каком-то поколении был колдун или маг, нет таких семей, в которых в роду никогда магия не присутствовала. В каждой семье есть свои числовые тайны. Вот взять моих знакомых, у них все рождаются и умирают 11 числа. Мистика да? А мою тетю по жизни преследует число 9. 9 дом, 9 квартира, 9 число рождения, даже когда они переезжали 9 все ранво присутствовала опять. Тоже самое с номерами телефонов, 2 ее лучшие подруги родились тоже 9 числа.
Вообщем, если капнуть лоюбую семью, везде найдется что-то мистическое. Так что особо заморачиваться на этот счет не стоит.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Asdes, развивайтесь, изучайте, если есть к этому стремление. И перестаньте все списывать на совпадение...это не поможет в продвижении в магии. Если это произошло, то вы непосредственно имели к этому отношение...это не совпадение.
 

Asdes

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответы. Я очень рад, что услышал это. Может, моя "каменность" разобьется... Эх, знали бы вы еще каким образом я попал на ваш сайт, это вообще отдельный случай: я искал в интернете документы, необходимые мне для работы (я работаю не в какой-нибудь тайной канцелярии)) и одна из ссылок привела на этот сайт. Значит, это тоже некоторый знак. Тут я сразу же забыл про документы и начал штудировать "страницы" форума. Все так интересно...
 

Русалина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
У меня когда то именно так все и начиналось. Сергей, удачи Вам.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Asdes !
На форуме есть все . Читайте, развивайтесь, практикуйте.
Удачи Вам.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый asdes, я тоже не верю во множество совпадений, в таких вещах их просто не может быть. Очень здорово, если Вы почерпнете на данном ресурсе информацию, которой здесь в избытке. Желаю Вам успехов!
 

Asdes

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Asdes

Не будь Вы склонны к колдовству а точнее магическим воздействиям
Если я правильно понял, то колдовство отлично от магических воздействий? Это две разные вещи?
 

Asdes

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте дорогие друзья!
После некоторого время раздумий, я пришел к выводу, что должен продолжать начатое дело моими предками, тем более что у меня имеются к этому предпосылки.
Но ориентироваться по данному сайту мне все еще сложновато, поэтому хотелось бы у вас спросить вот о чем: лично как я считаю, начало своего обучения я должен начать с понятия (хотя бы приближенного) о так сказать параллельном мире, плане, на фоне которых и происходят все магические творения. Это я имею ввиду о "душах" человека (если не ошибаюсь, то их 7), тонких телах, астральных проекциях, ауре и биополе... Я еще не могу грамотно сказать о том, о чем думаю, но я надеюсь что Вы меня понимаете. Мне интересно понять - каким образом происходит работа заговоров, заклинаний, порч, сглазов, проклятий... Что происходит в это время в "параллельном мире"!? Какие там законы царствуют!? Я считаю, что без этих знаний, без этого понимания, не может продолжаться мое самообучение дальше. Может Вы можете порекомендовать мне какую-либо литературу, максимально приближенную к действительности, или тему на данном форуме, за что буду очень благодарен.
С уважением
 

Светоч

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Asdes, Случайности не случайны, я удивлён. Ты тоже с Биробиджана
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу