Divider

Набор энергии

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
НАБОР ЭНЕРГИИ ОТ ПРИРОДНОГО ОБЪЕКТА
Можно выполнять сидя, лежа, па ходу, на бегу. Представьте, что в вашу макушку вставлена энергетическая воронка. Выбе рите себе природный объект, энергией которого вы хотели бы к воспользоваться. Это могут быть солнце, луна, звезда, облако, участок чистого неба, дерево, вода в водоеме, снег и т. д. На я вдохе представьте себе, что от этого объекта отделяется облако к энергии (наиболее приятного вам цвета) и втягивается в воронку. Мысленно сопроводите его на том же вдохе в область г солнечного сплетения. На выдохе представьте, что это облачко в солнечном сплетении скручивается в шарик по часовой стрелке, если смотреть па вас спереди. Этот энергетический шарик с каждым вдохом-выдохом увеличивается в размерах и становится все плотнее. Его размеры и определят размеры вашего биополя.
НАБОР СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ
Сядьте на улице напротив солнца, руки положите на колени : ладонями вверх - "поза кучера". Представьте, что от солнца в каждый палец входит лучик энергии. На вдохе мысленно втягивайте в пальцы эти десять лучей и пропускайте их затем через руки до плеч и через грудную клетку в область солнечного сплетения. На выдохе произведите закрутку энергии, как и в предыдущем способе. Если погода пасмурная, это не должно вас смущать - представьте, что солнце где-то перед вами за горизонтом, но лучи его идут в ваши пальцы. Это же упражнение можно выполнять дома у окна.
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ В ОРГАНИЗМЕ
Лечь на спину, положить кисти рук на область солнечного сплетения и ритмично дышать. Когда ритм дыхания установится, думайте о том, чтобы каждый вдох приносил наибольшее количество энергии из внешней среды, передавая ее нерв системе, собирая энергию в солнечном сплетении. При каждо выдохе, представляйте, что энергия разливается по всему телу, наполняя каждый орган, мышцы, все клетки, каждый нерв и каждый кровеносный сосуд, наполняя бодростью и силой весь организм. Не нужно напрягать волю, следует отдать приказ и ясно представить картину этих действий. Энергию можно представлять в виде газа или жидкости комфортного для вас цвета (белая, серебристо-голубая, золотистая и т. д.)
Запасая с помощью упражнения избыточное количество энергии, можно представить, как эта энергия выходит из вашего организма, окутывая ваше тело. Вы оказываетесь внутри замкнутого на вас поля, которое способно отразить различные вредные воздействия других энергий.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ НАБОР ЭНЕРГИИ
Метод позволяет очень быстро и с максимальной эффективностью набрать максимум возможного для вас энергетического потенциала.
Усильте мысленно восходящий и нисходящий потоки энергии, добившись их равного и мощного течения. Начните насыщать потоки в районе солнечного сплетения при помощи собственных рук. Для этого поставьте руки ладонями параллельно животу на уровне пупка, ощущая руками собственное поле. Начинайте размеренно дышать, с каждым вдохом при помощи поля собственных рук, как бы закачивая энергию в свое тело. Энергия эфирного тела благодаря этому мгновенно усиливается.
 

фил

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Арадия!хотел спросить как вы относитесь к трансёгрети(после немногих занятий этой практикой у меня появилась необоснованная злость и нервозность) и на сколько мощность энергетики влияет на возможности выхода в астрал?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу