Divider

СТАТЬ МАСТЕРОМ НАМЕРЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
FSyaycajpg_3957219_13160908.jpg


Все мы верим в чудеса. Более того, я уверен, что в вашей жизни они случались. Вспомните, как это было... Чудо обычно никто не ждет, и обычно оно на грани возможного, либо и вовсе за гранью. Хотелось бы вам получать ожидаемые чудеса? Думаете их не бывает?

Посмотрите на фото ниже. Вы видите стоящее на остром конце яйцо. Оно сырое, целое, не приклеенное и под ним нет никаких выемок. Оно просто стоит на гладком столе. Возможно, вы сейчас пытаетесь объяснить это какими-то физическими законами. Не надо. Скепсис убивает чудо и закрывает перед ними дверь в вашу жизнь.



Просто достаньте из холодильника яйцо и поставьте его. А я расскажу вам, как это сделать. Объяснение может быть пространным, но прочтите его внимательно. Потому что оно не только про яйцо, оно про чудеса вообще. Чтобы создать чудо, требуются три индигридиента.

1 - вера. Это может быть непоколебимая вера, что бывает именно так (хотя тогда это и не чудо вовсе), а может быть шальное-игривое-допустительное состояние "а попробую, должно получиться!" Когда вы знаете про что-то, что это невозможно - оно невозможно. Во что не верите, того не получите.

2 - намерение. Мне очень мнавится, как оно называется в английском. Intention. Сравните: напряжение - tention, внимание - attention. То есть намерение - это то, что лежит в основе напряжения. Его источник. У человека нет органа чувств для ощущения намерения. Это сложный психоэнергетический процесс. Он может быть осознан и выделен, и поставлен себе на службу. и сейчас у вас будет такая возможность. В любом рукотворном чуде, намерение играет решающую роль. Оно - тот механизм, который, который создает чудо, даже нарушая законы физики. Намерение бывает разной силы. Для яйца достаточно слабого. Для сгибания вилки - требуется более сильное

3 - действие, усилие. Причем с вниманием. Делая правильное действие с намерением, мы получаем чудо.


Так вернемся к яйцу.

Достаньте яйцо из холодильника ( или еще откуда нибудь), подготовьте ровную поверхность (шероховатые годятся тоже, но там опыт может быть не чистым) и поставьте яйцо вертикально. Удерживая его указательными и большими пальцами обеих рук, поймайте момент равновесия. В зависимости от вашего намерения, вы поставите его быстро или просидите с ним минут 5. В какой-то момент у вас возникнет четкое ощущение, что это поизошло, что яйцо стоит само. Это интересное ощущение, и оно отличается от простого ощущения равновесия. Момент постановки - это момент максимальной силы намерения. Когда будете устанавливать яйцо, запомните свое состояние в этот момент. На самом деле, яйцо - это просто демонстрация маленького чуда при помощи намерения. Намерение гораздо больше фокусов. Намерение можно и нужно использовать в любом деле, которое вы делаете. При регулярном применении намерения, вы начинаете ощущать мир как мистическое место, с которым можно взаимодействовать силой намерения и мысли. Он становится несколько зыбким и пластичным. Ваша воля становится инструментом построения реальности. Это дает сильное ощущение могущества. Как применять намерение в повседневности?

1. Захотите чего-то

2. Создайте намерение

3. Воспроизведите состояние, как в момент постановки яйца

4. Отпустите желание. Оно сбывается мгновенно, но вы не всегда можете сразу встретиться с результатом его работы. Иногда требуется время, чтобы результат нашел вас
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такую важную и полезную практику.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Действительно, техника помогает почувствовать тот самый "щелчок" реализации намерения. Благодарю Вас, Магистр, за информацию. С Уважением
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю Вас за технику, Уважаемый Магистр, уже опробовал и получилось!
С Уважением!
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно попробую и отпишу результат, хочу что бы получилось сразу, знаю что получится. Очень правильные слова - "Во что не верите, того не получите".
Спасибо Вам уважаемый Магистр, что учите нас!
 

Helina1

Уважаемый Магистр, спасибо Вам большое за технику. Я сегодня пробовала и у меня получилось! Радуюсь, как ребенок, честное слово!
 

Иллона Маливани

и я обязательно попробую!Спасибо!
 

zarine777

Самое сложное это поверить Уважаемый Магистр!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр!Попробовала поставить яйцо,если честно то с первого раза не получилось,стала пробовать второй раз,знаете из большого и указательного пальцев поили как будто лучи насквозь яйца,и что поднималось из сердечной чакры,ощущение было какое то не передоваемое,и все же яйцо встало,так как я хотела,благодарю вас за хороший урок
 

даскалос

Интересное занятие,будем пробовать,нужно настроится и отогнать сомнения.Не разбивши яйцо не приготовишь омлет,практика и практика и вера.Спасибо !
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа отписавшие у кого получилось, пожалуйста отпишите как настраивались, как визуализировали, что представляли, какие потоки с каких чакр использовали и пропускали через руки, если можно подробней. У меня мах доли секунды яйцо держится. Начинаю радоваться и оно падает. Благодарю за помощь.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, поставить яйцо получилось и оно стояло 7 секунд. Ставила мах сосредоточившись, чуть дыша и чутко улавливая пальцами равновесие. Поставить рядом с ним второе яйцо не удалось.
Вспомнила, что в журнале "Чудеса и приключения" 3/2014 есть статья "Снесла курочка яичко...", где говорится, что в дни весеннего и осеннего равноденствия яйца ставятся гораздо легче. Будет возможность и это проверить.
С уважением!
 

aphrodite

Магистр IPSISIMUS, это так прекрасно, у меня сразу получилось, я это прочувствовала, Магистр, Вы настоящий волшебник! Благодарю, за Ваши несравненные знания!!!
 

ELENA78

Спасибо огромное Магистр, как прочитала статью решила сразу приступить к делу,первый раз ставила продержалось секунд 5, второй раз сосредоточилась и стояло минуту,третий раз чуть больше минуты,на установку первый раз около минуты а последующие где-то секунд 20-30. столько положительный эмоций, и отличная практика.. буду заниматься дальше.
С уважением к вам.
Елена.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за такую тему! Решил сегодня выполнить такую задачу, и все получилось, яйцо на тупой конец встало почти сразу, с острым не много потрудился, и все получилось. Главное верить в себя и все получится! Радовался как ребенок, что вышло все, и удалось зафиксировать положение яйца, я сходил в зал, на кухню, прошло минут 5 и яйцо не сдвинулось ни куда, пока сам не убрал его. Еще раз благодарю Вас Учитель!

С уважением!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю Вас, Уважаемый Магистр!
 

Лилия21

Благодарю,Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Получилось поставить на острую сторону 2 яйца,смотрела на яйцо сверху,(при взгляде с боку у меня не получалось). Простояли около часа.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Прекрасная практика,магистр IPSISIMUS .Получилось поставить на чуть менее острую сторону как на фото 1,ставил 4раза,последний раз стояло секунд 20,что интересно стоит немного под углом.Чувство и вправду незабываемое когда удалось установить.А вот поставить на самую острую сторону как на фото 2 пока не удается,видимо мало намерения,надо больше усилий приложить.
Я прям вспомнил фокус детства,когда просишь кого-то держать два карандаша или ручки, прижав накрест, и держать пальцами за кроя,а сам место соприкосновения предметов обматываешь воображаемой нитью и завязываешь узлы,если удавалось ,то нужно было заметное усилие чтобы разъединить предметы.Это ведь тоже практика намерения?

Извиняюсь за второй пост и прошу модераторов объединить их.
Мне все-таки только-что удалось поставить на самую острую сторону секунд на 5. Познал чувство наивысшей радости)Продолжу тренировки.
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте. Если эту практику сделать с пасхальным яйцом в пасху, это усилит реализацию намерения? Благодарю за метод. Заранее благодарен за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
wase

Скорее это усилит геморрой в вашей жизни. Вам делать нечего с символами эгрегора играться?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу