Divider

Черные платки

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Рассказывает Марина Александровна Петракова, п. Даурия Забайкальского края: "9 апреля 1978 года мне исполнялось 19 лет. Накануне мне приснился сон, что моя мама подарила мне два черных платка с розами. При этом она их развернула и сказала: «Это тебе на день рождения!» .



Сон был на пятницу, а такие сны, как говорят, сбываются. Утром я рассказала его матери. Обычно она придавала снам большое значение, однако на этот раз ответила:

- Платки да платки. Что такого?

После обеда того же дня они с отцом поехали на мотоцикле в сберкассу, чтобы снять деньги и купить мне ко дню рождения подарок. А спустя несколько часов нам вдруг сообщили, что родители погибли! Попали в аварию.

Горю не было предела, ведь кроме меня оставалось еще трое несовершеннолетних детей. И тогда я вдруг поняла, что означал тот сон. Во сне мама мне подарила на день рождения два черных платка - две смерти!

После похорон у нас в доме стало происходить нечто невероятное. По избе бродил кто-то невидимый: скрипели половицы, гремели на печи кастрюли, как будто мать готовит еду. Мы боялись, стали даже днем запирать двери на крючок. Не тут-то было: как-то прямо средь бела дня крючок на двери сам собой открылся.

Родители каждую ночь являлись к нам во снах, говорили, что приходят нас навестить. Как-то я повстречала свою двоюродную сестру, мать которой (мамина сестра) умерла 8 марта, на месяц раньше моих родителей. Та рассказала, что они и ее навещают.

Мы жутко боялись привидений. Дошло до того, что мы - я, две моих сестры (14 и 12 лет) и брат (6 лет), до глухой ночи не заходили домой. Мы сидели на лавочке и тихо пели песни, чтобы успокоить себя. А когда сон уже нас морил, мы быстро заходили в дом, ложились в постель и сразу же засыпали. Но и это не всегда помогало. Неоднократно нас среди ночи будил сильный стук в стену, как будто кто-то колотил в нее кувалдой. Когда в такие моменты мы выходили на улицу, там никого не обнаруживали.

В итоге нам пришлось продать дом. Я оформила опекунство над детьми и вместе с ними переехала на новое место жительства. Когда мы покинули наше родовое гнездо, странности там прекратились. В новом жилище тоже все было спокойно. Мы очень рады, что привидения оставили нас в покое. "
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
как это ужасно для детей...и что же родители хотели,ведя себя таким образом после гибели..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Lorencetti, когда Вы увидите, какое это Богом забытое место П.Даурия, Вы поймете что родители попытались вырвать своих детей их этого "дня сурка". Что, по всей вероятности и получилось.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Ну да,так интерпретировать не пришло на ум,потому как действительно не знаю,что это за место...

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу