Divider

Встреча с отцом

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я бы не прогоняла такого отца.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне в своё время часто снился умерший друг детства.Девочкой я очень боялась этих снов.Но чтоб пришёл покойник в дом..Как то жутко.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже раньше снился умерший друг с детства, он всегда приходил перед важными событиями в жизни и подсказывал.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Gabriel ,а мне он тоже предсказывал разные события .Когда я вышла замуж сны прекратились.Но вот недавно с помощью ангелов я общалась с его душой.Было здорово мне его вспомнить.Но если бы воочию увидела покойника ,я бы наверное сама бы Богу душу отдала.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra, ко мне он перестал приходить после сна, в котором мы поспорили как мне лучше поступить и я сделала по-своему. А если бы наяву увидела покойника, в плотном теле, даже не знаю...) наверно зависило бы от обстановки. Иногда хочется увидеть близкого человека, которого уже нет...
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Мдааа...Жуть. Всё-таки наверное это её отец приходил, так как только зашедши, сразу спиной к ней сел, показывая ей- "это вправду я". У меня отец жив, и дай Бог ему здоровья, но однажды мне приснился полусон-полуявь. Находилась дома на кухне, и из окна там хороший обзор крыльца. Гляжу в окно, а там чернеть начинает и буран поднимается. И вижу отца, который держится за упоры навеса над крыльцом, и его отрывает ураганом от земли, но он обеими руками держится за опоры, и тело почти висит паралельно крыльцу "трепыхаясь". И громким, "загробным" голосом зовёт меня по-имени. Просит как-будто помощи. Я испугалась, и побежала в дом звать маму. Обе вышли на кухню, а за окном солнышко и тишина. Мать ничего не сказав, только с укоризной глянула на меня и пошла из кухни. Во думаю, с ума сошла наверное я. И только подумала, всё потемнело за окном и опять та же картина. Я в ужасе проснулась и не смогла заснуть до утра. А рано утром кто-то начал сильно стучать в дверь. Пришла бабуля (мать отца) и плача попросила прийти к ним ( мы на то время отдельно жили дворами). Когда я зашла в дом и увидела отца, была в шоке. Он обгоревший лежал на диване и стонал в бессознательном состоянии. Оказывается, он сторожевал у арендаторов в поле, и загорелась деревянная сторожка от буржуйки, а он в это время спал. Короче, чуть не сгорел. В шоковом состоянии выскочил из огня и пришёл домой. В полубреду приказал бабуле, что б врача не вызывала, а только позвала меня.
Вот такая история. Так что вполне возможно, что именно родная душа и приходила к этой женщине.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
мне часто снились умершие родственники. меня это пугала. сейчас редко снятся. жуткая история ....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу