Divider

ГАДАНИЕ "КВАДРАТ ЖИЗНИ"

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Это гадание китайских мудрецов 11-13 веков для предсказания будущего.

1 ВАРИАНТ с помощью игральной кости:

Возьмите лист бумаги А4 и разделите его на 18 равных частей.Пронумеруйте по схеме:
URL]


Для гадания необходима игральная кость,которая бросается на приготовленную схему 2 раза:первый сектор,куда попадет кость-ближайшее будущее,второй-об отдаленном.

2 ВАРИАНТ с помощью маятника:

Также используем 2 раза:после раскачивания маятник укажет секторы,по которым и читаем о будущем.

Ответы:

№1
Не ждите никаких изменений,еще некоторое время все будет по-прежнему.
Желания и надежды останутся не более чем мечтой.Зачем что то менять,если ваша теперешняя ситуация достаточно благоприятна без дополнительных усилий?

№2
Вас ожидают неприятности.Фортуна не будет к вам благосклонна.Не отчаивайтесь.в том,что будет происходить, нет вашей вины.Не впадайте в панику,не тратьте попусту силы,а лучше сосредоточтесь на запланированных делах.Не обращайте внимания на склоки и интриги направленные против вас.Найдутся люди,которые помогут в трудную минуту.Несмотря на все,твердо идите к своей цели.

№3
Дела ваши окажутся совсем не плохи,если не будете рассказывать о своих успехах тайным недоброжелателям,эти люди-ваша серьезная опасность и препятствие в осуществлении задуманного дела.Они постараются навредить изо всех сил.Чтобы избежать этого,совершайте задуманное при участии тех,кому доверяете,не ввязывайтесь в сомнительные предприятия,сделки.

№4
Впереди у вас крупные семейные неприятности,склоки,сплетни.Ваша семья может распасться в любой момент.Забудьте о своих желаниях,прихотях и капризах,иначе потеряете свой кров,обретя взамен лишь тоску и одиночество.
Фортуна преподнесет вам злые сюрпризы-будьте стойкими в этот неблагоприятный период.Очень зловещий сектор!

№5
Все,чем бы вы ни занимались,в какую ситуацию бы не попали,везде вас ждут трудности.Надолго ли это-гадание не может дать ответ.
Рассчитывайте только на свои силы,прислушайтесь к внутреннему голосу,доверьтесь интуиции-она единственная,кто не подведет вас!

№6
И жизнь,и судьба,и обстоятельства,и самые неожиданные ситуации-все это не случайно.Вам будет предоставлена возможность неизвестную часть вашего "я",а также то,что от вас долго скрывали.вам предстоит пережить всплеск интуитивных возможностей,которых вы у себя не замечали.Приближается время,когда у вас откроется "второе дыхание",-воспользуйтесь им во благо.Для достижения ваших желаний используйте магию.

№7
Вас ожидают переживания,связанные с любовными делами,и ваше беспокойство не будет безосновательно,ваша любовь под угрозой.Вы не так давно допустили ошибку,и она станет причиной ваших душевных переживаний и крупных неприятностей.Вас захлестнут страх и безысходность,но не паникуйте и не стремитесь все немедленно изменить.Успокойтесь,подумайте,как это можно исправить-вам удастся улучшить ситуацию.Возможно поможет ктото из родственников,или друзья.Не сидите сложа руки.

№8
Все плохое, что вас сопровождало прежде,скоро останется далеко позади.Немного подождите и вы обретете благополучие и покой.
Используйте это время для активных действий себе во благо.Это время благоприятно для новых планов,путешествий,проектов и идей.Вероятно появление новой любви или увлечения,которое принесет радость.

№9
Сектор обмана и предостережения.Люди из вашего окружения предложат вам заработать крупную сумму денег,причем быстро и без усилий.Поддавшись соблазну-потеряете то,что намного дороже денег.Эта афера может стоить вам жизни и здоровья.

№10
Флирт.Увлечение.Страсть.Искусная игра чувствами.Вы встретите человека,который вызовет смпатию,возможно, даже глубокое чувство.
Не поддавайтесь.этот человек предаст,унизит и исчезнет.Вы расстанетесь,но вскоре снова встретитесь,и этот человек будет убеждать что любит.Верить или нет решать вам.Выбор остается за вами.

№11
Скоро вы измените то,что не могли,расстанетесь с некоторыми знакомыми.Это период хитросплетений.Ваши враги-могут стать друзьями,а друзья-врагами.
Измените свое мировозрение,привычки,образ жизни и окружение.Если осмысленно отнесетесь к происходящему-поймете,что это необходимо.что после этого периода,многие неприятности обойдут стороной,и благополучие посетит вас.

№12
Вам предложат вступить в перспективное дело с официальными лицами,которые покорят вас солидностью и деловой активностью.
Все договоренности будут заключены,но дальше окажетесь в "мертвой точке"
Начатое дело затянется и дохода не принесет.Избавит вас от этих людей счастливая случайность,воспользуйтесь ею.

№13
После того,как вы избавились от одного человека,он затаил на вас злобу и в будущем станет инициатором тайных интриг против вас.Будьте мудры и предусмотрительны-от злых чар отделяет всего несколько шагов.

№14
От прошлых любовных тревог,разочарований,слез,ревности вы сможете избавиться очень скоро,если прислушаетесь друг к другу,поймете и взаимно простите прошлые глупости,не допустите их в будущем.Сектор предупреждает о недопустимости обмана и лицемерия в любви.

№15
Вы будете неуверены в своих любовных отношениях.Забудьте сомнения,прошлые обиды,неприятные воспоминания.Человеку,который рядом,можете доверять,его чувства искренни.К вам наконец то придут счастье,покой и уверенность.Ваша любовь будет безграничной,а счастье долгим.сохраните то,что получите от щедрой судьбы.

№16
Вам предстоит терпеливо сносить навязчивую опеку со стороны родственников.Желая помочь вам,они могут принести много вреда,не зная ваших намерений,либо помешать тому,что вы думали осуществить тайно.
Имейте ввиду:к человеку,которого вы любите,ваши родственники относятся крайне недоброжелательно,хотя внешне ведут себя любезно.вам предстоит распутать клубок противоречий.

№17
Вас ожидают любовные и деловые хлопоты,которые потребуют от вас внимания и собранности.Успех будет зависеть от быстроты завершения начатого.Долгие раздумья заведут вас в тупик,а поспешные решения-к непоправимым ошибкам.Выбирайте золотую середину.Отыскивая верный путь,не отчаивайтесь и не бойтесь оступиться,проявите упорность и смелость-они ваша удача.

№18
Этот сектор называют Пустым.если ответы попали именно сюда(оба сектора),возобновите гадание через 3 дня.Выпадая трижды,этот сектор говорит о том что вы в разладе духовно с самим собой,подумайте о своей жизни,этот сектор еще может говорить о долгой болезни или о неприятном известии.пустой сектор говорит,что судьба не желает вам раскрывать никаких ответов,но предупреждает:лишь вы сами можете изменить вашу жизнь,все в ваших руках.Если выпал один из секторов пустой-вам нужно положиться на интуицию,а также вам окажут поддержку высшие силы.


Это гадание не даст вам полного ответа на все вопросы,но приоткроет завесу многих тайн.

Помните всегда нужно идти вперед,даже если знаешь что упадешь!

Надеюсь вам понравится это гадание,а кому то поможет в трудную минуту...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу