Divider

Если ребенку снятся кошмары

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вашему ребенку снятся страшные сны, то так сделайте.

Согрейте молока и наговорите на него три раза молитву:

&quot- Спаси и помилуй, Господи, раба твоега (имя ребенка), прости ему все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в него, раба твоего (имя ребенка), благодать твоя. Аминь''.

Наговоренное молоко надо дать выпить ребенку перед сном.

Напоминаю, что до 14 лет ребенок, читается в заговорах как отрок. А вот с рождения и до какого-то возраста по-другому.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Хочу дополнить. Думаю сестра Камелия будет непротив. С рождения до 7 лет ребенка называют - младенец, а с 7 до 14 - отрок.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю БРАТ, за очень важное пояснение.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Скажите пожалуйста.а если ребенок маленький.и не понятно,снятся ему кошмары или нет.но ночью плачет постоянно.
Эту молитву можно прочитать?
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,моя девочка (7лет) перед тем как заснуть часто видит на паталке в своей спальне глаза которые на нее смотрят. Она их боится и сразу просит свою именную икону ,кладет ее под подушку,а потом спокойно засыпает.О том что нужно брать икону ее никто не учил,сама просит.Расспрашивала ее про глаза, говорит они, то зеленые ,то желтые, очень ее пугают.Может кто подскажет кто же к ней присматривается?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тана пишет:Скажите пожалуйста.а если ребенок маленький.и не понятно,снятся ему кошмары или нет.но ночью плачет постоянно.
Эту молитву можно прочитать?

МОЖНО ЭТУ И ДАЮ ЕЩЕ ЗАГОВОР

Если ваш ребенок плохо спит по ночам, мучается и вас мучает, то надо взять одеяло, под которым спит ваш ребенок. И трижды вытрясти его на улице.

Первый раз в шесть утра, затем в полдень, и последний раз в шесть вечера. Каждый раз вытряхивая одеяло, надо говорить:

&quot-Царевна-королевна по сонному царству шла, царевна-королевна одеяльце моему дитятку (имя) нашла, в колыбельку к нему положила, чтоб сон оно сторожило. Спи, дитя, спи, я с тобою посижу, твои глазки посторожу. Глазки закрываются, от бессонницы не маются. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь&quot-.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо!напишу результат
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если ваш ребенок спит не спокойно: крутится, да вертится, просыпается часто. Сделайте так: надобно взять тапочки (носочки) ребенка, положить по разным углам комнаты, и сказать:

"Тапки-тапочки, носки-носочки, вам по углам стоять, мучиться, не спать, а рабу Божьему (имя) до зари не просыпаться, не вертеться, не кривляться. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь".
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
таня пишет:Уважаемые Мастера,моя девочка (7лет) перед тем как заснуть часто видит на паталке в своей спальне глаза которые на нее смотрят. Она их боится и сразу просит свою именную икону ,кладет ее под подушку,а потом спокойно засыпает.О том что нужно брать икону ее никто не учил,сама просит.Расспрашивала ее про глаза, говорит они, то зеленые ,то желтые, очень ее пугают.Может кто подскажет кто же к ней присматривается?

Это может быть кто угодно. это может быть и домовой , или какая либо сущность живущая в вашем доме. Я бы рекомендовал провести чистку дома и хорошо бы полечит ребенка от испуга. возможно у нее ипуг
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ, уважаемый Belsiqer .Я тоже думала что какая то сущность,потому что она иногда говорит:"А что это за дядя у нас сверху висит,ну вон же смотри ты что не видишь?".Попробую почистить и полечить .С уважением к Вашим знаниям Я.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:1
Баллы:16
Камелия:
Если вашему ребенку снятся страшные сны, то так сделайте.

Согрейте молока и наговорите на него три раза молитву:
&quot- Спаси и помилуй, Господи, раба твоега (имя ребенка), прости ему все прегрешения вольные и невольные, и да вселится в него, раба твоего (имя ребенка), благодать твоя. Аминь''.
Наговоренное молоко надо дать выпить ребенку перед сном.

Очень помогло!Спасибо!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Знахарский способ

Ребенка нужно отнести в курятник на самой заре, там побрызгать водой на сонных кур. Когда те забеспокоятся и начнут квохтать, трижды произнесите наговор:

"Куры рябые и куры черные, куры красные и куры белые, возьмите вы криксу раба (рабы) (имя) и дайте ему (ей) покой денный и ночной, и полуночный".

Делать надо три дня подряд.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия, за методы которыми Вы поделились. Надеюсь, что и ребенку, который разговаривает во сне они также помогут.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу