Divider

Порча на слезы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.

«Как корова ревет, без реву не живет,
Какой час не пройдет, минута не минет,
Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.
Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,
Соленой слезой запечатываю.
Да будет так!
Реветь тебе ревом, как больным коровам.
Да будет так!»

Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Порча "Поддел слез"

Наговор на платок, и нужно, чтобы он попал к неприятелю или он хотя бы прикоснулся к нему.

"Туча темная, туча черная шла с восточной сторонки и плакала, и воем завывала. Так бы и (имя) плакал, тосковал, страдал, горевал. Не о мертвом теле, не о живой душе - обо мне, (имя). Слезы бы пускал, платком утирал, челом мрачнел, очами гас. Бери мое горе, доколе с повинной не придешь! Истинно так!".

Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.
то есть когда этот человек попросит у меня прощение эта порча сама собой распадётся?
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.
то есть когда этот человек попросит у меня прощение эта порча сама собой распадётся?
Теоритически так, ведь условие выполнено...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sirin пишет:Порча "Поддел слез"

Наговор на платок, и нужно, чтобы он попал к неприятелю или он хотя бы прикоснулся к нему.

"Туча темная, туча черная шла с восточной сторонки и плакала, и воем завывала. Так бы и (имя) плакал, тосковал, страдал, горевал. Не о мертвом теле, не о живой душе - обо мне, (имя). Слезы бы пускал, платком утирал, челом мрачнел, очами гас. Бери мое горе, доколе с повинной не придешь! Истинно так!".

Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.
Татинка пишет:
"Обидчик будет плакать днем и ночью, пока не попросит у вас прощения и не получит его.
то есть когда этот человек попросит у меня прощение эта порча сама собой распадётся?
Sirin пишет:
Теоритически так, ведь условие выполнено...""



А вот практически ......, чтобы она сработала, надо ну очень постаратся тем, кто захочет ее навести, а силы магической - не имеет )))))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
А вот практически ......, чтобы она сработала, надо ну очень постаратся тем, кто захочет ее навести, а силы магической - не имеет )))))
....Вы правы Камелия. По себе знаю когда делаешь и не уверен, а надо ли это тебе, то так и сработает, а когда тебя энергия переполняет "-" или "+"заряда, то мгновенно всё происходит...Я раз такое сотворила(делала на автомате) потом оказалось, что это Вуду, у меня это из нутри шло, никто не учил (сама то же видимо откат ого какой словила)...вовремя подсказали, как в церкви замолить, пока прощение у иконы просила с Распятия (вроде) капля крови выделилась. я не подходила(в прострации была,а там бабульки шумели... ПРОСТИТЕ увлеклась насчет силы эмоциональных энергий))) Я всегда лишний раз переспрашиваю, мало ли, чем чревато, а знаний маловато)))) Учусь с благодарностью))).
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая порча, не раз она меня выручала, я так понимаю это порча из книги Степановой.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемый мастер Unagdomed за метод
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу