Divider

Целительница

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Доброго времени суток всем, уважаемые читатели. Вы наверняка уже не раз слышали истории про людей, которые излечивают от различных болезней заговорами, обрядами или молитвами. Как известно, их принято называть целителями или знахарями. Вот и я хочу поведать свою историю, которая произошла со мной в детстве, и я лично убедилась в праведности существования таких личностей.

Лет в 7 я была достаточно полненькой девочкой, поэтому бег или подвижные игры становились для меня настоящей пыткой. В придачу имела гипертонию - повышенное давление в сосудах и органах. От этого обычные занятия физкультурой сопровождались жуткими головными болями, частой кровью из носа или тошнотой. Самочувствие настолько ухудшалось, что меня не раз приходилось забирать из школы в разгар учебного дня. Мы с мамой много разъезжали по больницам. Разные врачи давали нам разные указания и рецептуры, поэтому как именно лечиться мы толком и не знали. Вплоть до 9 лет я и думать не могла про спорт, это было для меня слишком тяжело.

Однажды к нашей соседке по лестничной площадке приехала бабушка. Поясняю: в той двухкомнатной квартире жила моя подруга Вика с детского сада, с которой мы хорошо общались, да и родители наши дружили вполне неплохо. Приходит к нам тетя Наташа (Викина мама) в гости и начинает с моей маменькой говорить, про эту старушку рассказывает. Подробный разговор в памяти не отложился, поэтому достоверно пересказать не смогу. В итоге, я и мама пошли к Вике, а там нас бабушка встретила и сказала, чтобы я прошла в другую комнату ждать ее, а туда больше никто не должен заходить. Когда пожилая женщина пришла, то посадила меня на табуретку и попросила думать о чем-то светлом. Так называемый "обряд" проходил довольно долго, хотя, ввиду того, что я еще ребенок, время могло течь для меня как смола из кастрюли. Бабушка что-то говорила, нет, даже бубнила, как-то странно водила руками вокруг моей головы. Это были молитвы или что-то вроде того. Вскоре она дала мне чашку, сказав, что там святая вода, и чтобы я выпила оттуда половину. Я сделала так, как велено, а после снова пошли странные, непонятные мне слова. Еще через некоторое время содержимое той кружки вылилось мне на макушку. Главное, что я отчетливо помню, когда пила воду, она была холодной-холодной, а когда струей лилась на волосы - была едва ощутимой и теплой. Когда все закончилось, старушка встала напротив, посмотрела такими добрыми глазами, словно в душу заглянула, и улыбнулась:
-Теперь все будет хорошо. Бог тебе поможет.

Эти слова у меня до сих пор в ушах звенят. Хотите верьте, хотите нет, но после этого случая я действительно перестала мучиться головной болью и прочим до сих пор. Могу заниматься любым спортом и похудела, вытянулась, хотя это уже возрастное. Возможно, это просто самовнушение, возможно, время пришло, но я искренне верю в то, что та старушка меня вылечила и помогла мне обрести жизнь, полную движений и радости, за что я ей очень благодарна.
 

Хюльдра

В моём детстве тоже повстречалась одна сильная знахарка. Я, сколько себя помню, постоянно мучилась ангиной. Уже и в школу пошла, но больше времени проводила в постели, чем за партой. Однажды моя бабушка, которая смотрела за мной, вернулась из церкви с какой то женщиной. Бабушка сказала, что эта женщина сейчас вылечит моё горло и надо делать всё, что она будет говорить и не бояться. Меня посадили на порог комнаты и эта женщина что то долго бормотала и водила по моей шее большим ножом. Потом меня уложили и велели спать. С тех пор горло меня не беспокоило.
Уже став взрослой и проходя медосмотр, врач спросил, в каком возрасте мне удалили гланды. Я же сказала, что ни каких операций не переносила. Он усомнился и решил, что я была маленькая и не запомнила операции. Так я и жила до пятидесяти лет без гланд. Но потом на меня была сделана смертельная порча, которую успешно сняла одна очень сильная ведьма. Вот после этого мои гланды вернулись на своё место и иногда напоминают о себе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу