Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, благодарю вас за ответ! Сделал практику в третий раз. Визуализация прошла хорошо, отчётливо, во время чтения первой формулы аджну стало крутить сильнее.во время потока почувствовал прилив сил, но это не мешало мне уснуть и выспаться. Примерно во вторни ночью я стал ощущать, будто что то в моей голове с треском ломается между ухом и виском. На физике боли я не ощущаю, но ощущения такие, будто череп мой изнутри ломают. Интуиция продолжает радовать внезапнымт и более частыми подсказками.когда закрываю глаза, вижу разные образы от геометрические фигур до людей и разных картинок.вчера пошло ощущение что внутри моей головы появился треугольник. Вершина в аджне, две стороны находятся в тех местах, которые"ломает". И чувство пробивания черепа усиливается понемногу с каждым днем. Сегодня почти весь день. Ладони чешутся буквально изнутри
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
У вас то дело то тут, то там проскальзывает мысль о том, что за вами кто-то наблюдает.
По умолчанию буду считать это надуманным, пока не доказано обратное.
А это очень сильно мешает практике, сбивая с толку и с правильного настроя.
Про темную сущность (подчеркнул в цитате) надо пояснить отдельно. Пока не понятно.

Благодарю, Мастер Deimos, за ответ.
Темная сущность, значит, темного цвета. Иногда, по непонятным мне причинам, она активируется и я показываю мастер-классы, например, на днях молодые ребята хотели снимать сюжеты по своему усмотрению, что категорически не понравилось руководительнице, они были обеспокоены и хотели покинуть проект. Не знаю, что на меня нашло, но сказала: "сейчас все уладим" и пошла с ними к руководительнице. Я даже не разговаривала, просто сидела, но женщина не смогла настоять на своем, так как её повело. И это все заметили. Трясло не долго, но после этого она уже и слова не говорила против, проход к аппаратуре был открыт, я жестом руки пригласила ребят заняться своим делом, переглянувшись, они включились в работу. Когда уходили по завершению, то очень странно на меня смотрели. Проект заработал так, как хотят ребята, а не как настаивала руководительница. Меня всегда наказывали за такое проявления, поэтому, стараюсь не входить в это состояние.
Можно сказать, что темная сущность - это то моё проявление, за которое меня наказывают ненавистью, так как меняю результат действия по своему усмотрению.
Я уже помолилась за руководительницу, чтобы убрать чувство ненависти. Проект работает. Меня лишили права голоса, но оставили на работе.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Deimos написал(а):
[post]1059110[/post]
Minas написал(а):
Отчет √2
Лег, расслабился. Прочитал первую часть формулы. Как и в прошлый раз действие началось уже во время произнесения. Выражалось это ощущениями в свадхистане и некой напряженносттю в теле. Визуализация получилась легче, такое ощущение будто мужчина с женщиной ждали когда я их визуализирую, потому что появились они и спустились достаточно быстро. Почувствовал себя ребенком, которого ведут к высшему. Внутри луны произнес вторую часть формулы и начались более сильные ощущения. Только на этот раз они были гармоничнее и по началу происходили только в свадхистане. Далее по телу равномерно разлилось тепло и спокойствие. Наполнение происходило минут 10-15. Уснул хорошо. Сны были, но я их не запомнил. Возможно и вспомню посреди дня. Утром проснулся в странном состоянии обнуления. Никаких неврозов и лишних мыслей. Разум словно очистился.
Луна связана с психической активностью и активностью бессознательного в частности.
Посредством этой практики в том числе происходит и гармонизация бессознательного и его работы.
Поэтому эффект описанный вами вполне закономерен.
Уточните в каком состоянии вы обычно просыпаетесь.

Обычно я просыпаюсь уставшим, частенько вялым, и периодически с неким волнением и тревожностью, дискомфортом. Поэтому для меня проснуться в нуле это уже прогресс. Но в последние две недели я просыпаюсь в хорошем настроении. Полагаю это также связано с практикой. И многими другими практиками с сайта, что я делаю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю еще раз за замечательный ритуал!
1 отчет.
С каждым произнесением первой формулы появлялось все большее расслабление. Представила Луну, лунную дорожку, спускающихся мужчину и женщину. Они взяли меня за руки и повели к Луне. Наибольшее давление в этот момент ощущала на руки и на ноги. Я попала в пространство внутри Луны. Все было залито серебристым светом без других оттенков, по ощущением воздух внутри был плотным и обволакивающим. Произнесла вторую формулу, ощутила давление в области Аджна-чакры, при этом были какие-то лопающиеся звуки возле левого уха, и ощутила прохладный поток, наполняющий Свадхистана-чакру. Сны снились яркие, богатые на события, как только осознавала, что это сон и пыталась его запомнить, то он резко менялся.
2 отчет.
Произнесла первую формулу- появилось нарастающее чувство гармонии и покоя. Представила Луну, лунную дорожку, спускающихся мужчину и женщину. Подетально выполнив инструкцию, я попала в пространство внутри Луны, произнесла вторую формулу, ощутила давление на Аджна-чакру и наполнение Свадхистана-чакры прохладной как вода энергией. До практики было растяжение мышцы левого плеча- во время практики ощутила, как с плеча моментально ушло напряжение и больше оно меня не беспокоило. Сны не запомнились.
Общее впечатление от практики.
Могу отметить общее улучшение физического и эмоционального тонуса, работоспособности, наполненность энергией, чаще стали приходить хорошие идеи, появилось что-то вроде понимания своих ошибок, люди чаще стали искать со мной общения и исполнять просьбы.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SSS1 написал(а):
Второе выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы ощущались накатывающиеся всплески жара, в разных частях тела, между которыми ощущалась слабая прохлада. Сильнее всего энергетические всплески ощущались в груди и в ногах у стоп. Некоторое время сильно болела правая сторона головы. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. В этот раз сложностей не было. Ощущения отрыва от тела были слабыми. Потом прочёл вторую формулу и опустился к телу. Было ощущение наполненности и увеличения сил. Некоторое умиротворение. Потом заснул. В этот раз получилось это сделать быстрее. Снова снился достаточно красочный сон о чём-то мрачном. Но ничего особенного. Опять проспал только несколько часов и проснулся.

Из параллельных наблюдений между первым и вторым ритуалом:

Пару раз было кратковременное сухое вхождение в первые Врата Сновидения. Состояние глубокого транса. Ощущаешь своё плотное тело лежачим. Сам переключаешься на тело сновидения и пытаешь отдалиться. Барахтаешься. Совсем недолго. Потом проваливался в обычные сны.

И заметил некоторое ускорение процессов восполнения энергией и восстановления энергетики.

Хотя я много чего делаю, кроме этого ритуала, и поэтому не факт, что это имеет прямое отношение именно к нему. Но как совокупный эффект вполне можно рассматривать.

Эта практика является своеобразным фокусировщиком и катализатором для остальных. Но пока еще недостаточно практики для прохождения первых врат. Энергии накоплено все еще мало. Продолжайте работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
destiny написал(а):
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Данный ритуал был проведен мною дважды. И так как уже имеются положительные результаты, коротко отчитаюсь о проделанной работе.
Во время 1-го проведения ритуала были некоторые проблемы с визуализацией. При прочтении формулы сразу стало легче дышать. Появилось ощущение лёгкой эйфории. Слова формулы воспринимались как "родной язык". Ощущалось лёгкое и мягкое наполнение енергией. После сна - прилив сил. В течении первой недели заметно улучшилось состояние здоровья. Сразу ушло воспаление и боль в левом коленном суставе. К концу недели прошли длительные боли в левом плече и воспаление левого подмышечного лимфоузла.
Во время 2-го проведения ритуала визуализация несколько упростилась. При произнесении формулы опять было ощущение родственности языка. Контакт с женщиной и мужчиной был неконтролируемым с моей стороны - очень стремительным, словно вихрь. Но ощущения от ритуала очень приятные.
Ещё раз благодарю за чудесный ритуал.
С уважением.
Ваше эфирное тело очень благоприятно реагирует на практику. Такое бывает.
Добавьте немного контроля и продолжайте работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
equilibrium написал(а):
2 отчет
Добрый вечер.
Практика прошла аналогично первой. Особенно и добавить нечего.
А вообще, уже после первой практики общее состояние изменилось в лучшую сторону. Состояние бодрое. Также наблюдается такой интересный эффект - изменение внешней температуры тела, т.е. при обычной температуре 35,4 -35,6, у тех кто дотрагивается возникает ощущение, что она в районе 39. Субъективно имеется внутреннее ощущение жара, но не болезненного, а совсем наоборот.
С уважением и благодарностью.
Это тоже нормально. При дальнейшей работе от вас будут еще и отсаживаться на расстояние полуметра, чтобы не сжариться. будут говорить что от вас пышет жаром.
У вас идет хорошая проработка эфирного тела и его разгон. Продолжайте работать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЕваБраун написал(а):
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, благодарю за практику полезную, в ходе ее выполнения на этапе начитывания формулы возникли ощущения но описать сложно, энергии какие то пошли , визуализация получилась средне, на этапе насыщения энергиями луны тоже были специфические ощущения, относительно приятные.
вот уснуть к сожалению получилось не сразу, условно пол часа еще, но самочувствие было после практики приятное и расслабленное.
На будущее - постарайтесь более подробно описывать возникающие ощущения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
Второй отчет.
Визуализация прошла легко. В этот раз появилось больше деталей, в частности на одежде мужчины и женщины были вышиты серебром какие-то знаки. Наполнялось энергией дольше чем в первый раз. Чувствовалось, что эфирное тело уплотнилось и как будто вибрировало. Сейчас эти ощущения стали слабее, но еще сохраняются. Не знаю, относится ли это к эффектам практики, но сегодня мне весь день жарко, хотя обычно я мерзну и одеваюсь потеплее.
Снилось, что я - поток воды в реке. У меня не было какого-то определенного тела, а от остальной воды я отличалась лишь большей осознанностью. В целом это был приятный и спокойный сон - я грелась на солнце на мелководье, наблюдала за людьми и рыбами.
В целом, за неделю прошедшую с первой практики я отметила усиление интуиции. Заметила, что чаще чем раньше заранее знаю о чем будет разговор, кто звонит или что произойдет.
С уважением.
У вас все идет хорошо и равномерно. Вы поймали настройку на стихию воды и ее качества.
Возможно именно это вам и нужно проработать в вашей энергетике.
Продолжайте практиковать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ArminaMJA написал(а):
Добрый вечер, отчет о 2 практике:
К практике готовилась заранее, примерно за час. С визуализацией проблем не было, представила все как описано, но при произнесении формулы забыла слова, произнесла не правильно, вообще как то трудно мне запоминаются слова этой формулы. Исправилась в произношении, по телу пошло тепло и все, я поняла что нужно переделывать заново так как практика идет не так как нужно. Я медленно вернулась в тело, некоторое время полежала, потом встала и применила метод при совершении ошибки. Через некоторое время провела практику повторно. На этот раз все прошло хорошо. При произнесении второй формулы мое тело как бы подкидывало от вибрации, чувствовала наполнение энергией. Вернувшись в тело ощущала уплотнение эфирного тела и как иголочками покалывание в разных местах, давление в аджне, раскручивалась сахасрара и боль была над аджной, внутри головы где то. Немного болело под левой лопаткой. Сны не помню вообще, спалось хорошо. С утра и на протяжении всего дня болит голова, то стихает то усиливается боль. Интуициия усилилась, сегодня был момент о котором я знала как он прошел и после, это подтвердилось.
Часто люди сами себе придумывают сложности от которых потом страдают и им приходится что-либо переделывать.
Самое время пересмотреть свои шаблоны мышления и их заменить на боле адекватные.
У вас есть некоторые блоки в районе шеи и лопаток. Уделите отдельное внимание их проработке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SkyLight написал(а):
Второй отчёт:
В течение недели обстоятельства вынуждали меня решать задачи, отчёта за которые требовал дух во сне после первой практики. И средствами не мягкими, в результате чего я в лёгком шоке по настоящий момент и поэтому войти в нужное состояние во время второй практики не удалось, выполнила кое-как. Из ощущений только довольно сильные вибрации в области коронной чакры. Снов не помню.
Не забывайте, что перед основными практикам желательно делать вспомогательные, чтобы успокоиться и войти в нужное состояние.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stochastic написал(а):
Доброго времени суток! Второй отчёт по практике. Сначала все шло обычным ходом, ничего особенного. После прочтения второй формулы и начала потока, моё тело стало сильно вибрировать, звон в ушах появился. Внутренним взором я увидел глаз в треугольнике. После этогоя вернулся в своё тело. Вибрация стихла постепенно. Я отчётливо ощутил сушумну, по чакрам снизу вверх прошло такое приятное ощущение типа лёгкой вибрации. Почувствовал лёгкость. После этого не будто бы чем то пробили макушку. Мне казалось, я даже почувствовал, как осколки черепа разлетелись. Боли не было. Появился сильный звон в ушах и появился восходящий и низходящий поток, которые насквозь продавали тело. Благодарю за практику! С уважением
У вас произошла частичная настройка на сознание.
От этого и активизировалась сахасрара и все потоки.
Продолжайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
spayk написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Во время выполнения практики все ощущения были на верхних чакрах, сильное распирание и тепло. Когда начал наполнятся энергией, было такое чувство словно на меня надели энергетическую шапку, в висках появилась пульсация и как бы вверх головы сжало. Пару рас бросало в жар. После практики минут сорок не мог уснуть, хотя перед, чувствовал сильную сонливость. Сны снились разные, в основном хаос, значительного ничего не удалось запомнить.

С уважением и благодарностью!
У вас в энергетике есть области с разным распределением и плотностью энергии. От этого в некоторых местах она проходит лучше, а в других похуже. И это выражается в ощущениях. Со временем все должно выровняться.
Продолжайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PAUL3 написал(а):
Отчёт 2.
Визуализация прошла чётче в этот раз.После того как прочитал формулу и визуализировал перед собой Луну, ощутил резкую активацию энергоцентров,в основном Аджну и в центр груди,чего не отметил в первой практике.Луна была огромная, яркая,излучала силу.Когда оказался внутри Луны, прочёл вторую формулу и ощутил как начал наполняться энергией.Очень сильно "прокачало".Когда осознал себя обратно в теле чувствовал что мои голени и стопы реально искрятся от энергии.Как если бы это были бенгальские огни.Такой эффект раньше при других практиках за собой не замечал. Так и заснул.
Снились мне мои дедушка (покойный) и бабушка очень старенькая сейчас.Лица их были в очень ярком свете Луны и они что-то мне хотели помешать делать что вызывало раздражение что они вмешиваются.Сон был очень крепкий,чуть не проспал на работу.
С уважением.
Все идет нормально. Продолжайте.
Затыки с родственниками надо проработать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lasha написал(а):
Отчет №1
Практика далась на удивление не сложно, при чтении формулы началось смещение сознания, вроде того как голова начинается кружиться. Видения были лишь образные, и более походили на потоки энергии, чем на четкие картинки. После данной практики, мне наконец-то, удалось добиться успеха в другой практики, взятой с форума.
Орденские практики (те, которые настоящие, а не вымышленные фантазерами-шарлатанами) в принципе способны очень многое сдвинуть с мертвой точки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lyudmila.brusnitsyna написал(а):
Благодарю вас, Магистр Ипсиссимус и Магистрат ОХЗДС, за возможность обучаться.У меня после практики пропадает сон,не сплю до утра и в течение следующего дня бодра и энергична.Это нормально?
Это нормально и бывает на первых порах. Вызвано это приливом энергии в эфирном теле.
Но это не повод полностью отказываться от сна.
Постепенно сон нормализуется, но может стать более глубоким и менее продолжительным.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Maile написал(а):
Отчёт о практике 2.
Во время чтения первой формулы чувствовалось давление в центре лба. Визуализация прошла легко и все было четко видно. Но лица людей я не рассмотрела, только фигуры. Когда пришло время читать вторую формулу, я вдруг обнаружила, что не могу ее вспомнить, хотя перед практикой несколько раз повторяла ее наизусть без запинки. Пришлось открыть глаза и подсмотреть в записях, благо они были у меня в руках. Я снова постаралась войти в медитацию, и произнесла формулу правильно 3 раза. При этом я как бы слышала, что мужчина с женщиной произносили ее вместе со мной. Затем они отпустили мои руки, и меня со всех сторон начал пронизывать серебристый свет. И я вернулась на Землю.
Все время практики я чувствовала вибрации в районе Анахаты и Вишудхи, но они были не плавные-пульсирующие, а резкие, как постукивания. И в конце практики почувствовала сильную режущую боль в правой ступне.
С Уважением.
Лучше все же не отвлекаться. Это может свести на нет весь эффект. Если что-то забыли - просто войдите в созерцание и позвольте забытому самому вернуться в область вашего осознания.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SSS1 написал(а):
...
Могу отметить, что с начала выполнения ритуала у меня возросло количество ясных и насыщенных снов. Есть одно интересное наблюдение относительно интуиции, вспоминаний, и прочего. Как-то ходил по делам. Там всё сильно закрутилось. И я забыл снова зайти к одному человеку на обратной дороге. Прошёл мимо его дома и уже стал отдаляться. Тут меня переклинило. Я вспомнил, что мне нужно к нему зайти и отдать одну вещь. При этом у меня, в разных участках головного мозга, прошли растекающиеся вспышки жара.
Все идет хорошо. Этот сон еще будет перед вами разворачиваться более полно и вы извлечете из него урок.
Усиление интуиции и насыщенные сны это норма в данном случае. Продолжайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте, практика вторая, на этапе визуализации наполнения энергией луны было ощущение сначала скажем гармонизации что ли, а затем именно наполнения энергией, энергетика приятная, самочувствие было комфортным, других особо ярких ощущений не было. практику буду продолжать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу