Divider

Как стать колдуном

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Это в принципе понятно, заниматься, заниматься, заниматься. Но с чего начать что бы в потьмах не блуждать. Прокачка энергетики, чакры этим занимаюсь сейчас, но что можете еще посоветовать, почитать, мне например нравиться раздел боевой магии, может что то еще?

Спасибо за ваши советы, от них исходит тепло.
 

Маркиза79

Да, я согласно что магом без труда не стать! Вот я потомственная ведьма, но с магией пока на Вы, редко практикую но все сразу получается даже с ошибками в ретуалах, то фотрачку забуду открыть то кошка моя черная в комнате мешает мне работать:) Пока изучаю теорию, занимаюсь чарками и энергетической гимнастикой!! А вот желающий меня научить в моем городе пока не нашелся, жаль:(

[ Post made via iPod ]
iPod.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Маркиза79 написал(а):
Да, я согласно что магом без труда не стать! Вот я потомственная ведьма, но с магией пока на Вы, редко практикую но все сразу получается даже с ошибками в ретуалах, то фотрачку забуду открыть то кошка моя черная в комнате мешает мне работать:) Пока изучаю теорию, занимаюсь чарками и энергетической гимнастикой!! А вот желающий меня научить в моем городе пока не нашелся, жаль:(

[ Post made via iPod ]
iPod.png


уважаемая Маркиза79, если же вы потомственная ведьма, то и попросите своих родственников-потомков помочь вам в этом, что обычно и происходит в таких семьях - это будет куда эффективней, чем искать какого-то наставника на стороне. С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
извиняюсь за повторный пост - то есть предков-родственников конечно же хотела написать) с уважением
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Светик пишет:Ну вот не понимаю я ни разу эти слова &quot-Хочу быть колдуном!&quot- Хочется ответить словами Козьмы Пруткова - &quot-хочешь быть счастливым, будь им!&quot-
А если серьезно, тем, кому колдовство и магия идут ПО СУДЬБЕ, не приходится задавать вот такие вопросы: их ведут высшие Силы и находясь &quot- в потоке&quot- те, кому колдовство по судьбе обретают и знания, и Наставников, и опыт. А все остальное - пустая трата времени. ИМХО. И еще и отгрести можно. Потому как если у тебя нет таланта балерины максимум что ты можешь получить как урок - сломать ногу, ну или что-то систематически будет мешать
А в колдовстве просто голову оторвут. для науки. и все.


Согласна на все 100% !А от себя добавлю,что как бы те,кому дано быть магом,колдуном и т.д.,от магии не бегали,Высшие Силы всё равно заставят этим заниматься.Выбора не будет.Проверено на себе и многих знакомых.
Совершенно с вами согласен, абсолютно верно, высшие силы направляют человека когда он готов, появляеться наставник и, т, д,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу