Divider

Ваши отзывы о Ежегодном практикуме "Покров Пресвятой Богородицы"

Антон Романов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.295
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум! О своих ощущениях, когда я дочитал третий раз Сон Богородицы в районе головы надо лбом ощутил легкое шевеление, как будто кто то потрогал кончики волос. После этого я выключил свет и сел на табурет, горела свеча и я неожиданно уснул сидя на табурете, понял это когда открыл глаза а свеча уже догорает и при мне потухла. Огромная Вам Благодарность еще раз за практикум. С Уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, примите нашу с мамой огромную благодарность и низкий поклон за проведенный практикум. В начале практикума у мамы сильно кружилась голова и ощущалась не значительная головная боль, она чувствовала поток энергии в виде кокона, было сильное сердцебиение и ноющая боль в области сердца (она как раз несколько дней перед этим страдала от повышенного давления и болей в сердце), вначале были очень холодные ноги, потом она стала постепенно согреваться, боль в области сердца и головная стала уходить и к концу практикума она совсем пропала. Ощущение окутанности как бы плащом сохранялось до следующего дня. Уснула очень быстро. Спала спокойно, снов не помнит. За эти несколько дней её самочувствие улучшилось. Примите ещё раз нашу искреннею благодарность и низкий поклон за такой замечательный практикум.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за проведение Практикум. После прочтения Сна приняла удобную позу, закрыла глаза и стала прислушиваться к ощущениям. На кончиках пальцев рук ощущалось покалывание. Вспомнила, что Вы советовали представить как на нас льется благодать энергии, но ощутила сильный холод на тыльной стороне предплечий, как будто руки на лёд положила. Затем такой же холод в области 7 шейного позвонка. Что интересно, холодно всему телу не было. Голова начала вращение сначала по часовой стрелке, затем против, но не по полному кругу, а как бы половине, т.е. вперёд вниз голова не опускалась, а только на спину и вновь возвращалась в прямое положение. По 3 раза. Затем внутренним взором я увидела, что окружена, как бы это передать, туманом из тучек. Потом слева туман раступился и я увидела отвесную скалу, с лесом на верху. Затем этот силуэт превратился в лицо: скала стала абрисом лица, а лес лёг как волосы, тёмные. Но мужчина это или женщина мне определить не получилось. Туман вновь раступился и проглянул кусочек голубого, солнечного неба. Мне захотелось вырваться из этого тумана наверх, в это прекрасное небо, но его вновь заволокло туманом из туч. Я пыталась туда пробиться, но поняла, что мне сейчас этого не сделать. Стало немного грустно и пришла мысль, что в следуюющий раз возможно получиться. Мне казалось, что там в небе, за тучами, находится Великая Матерь, и если я туда попаду, пробьюсь сквозь тучи, то смогу её увидеть. Было чувство полёта, что я поднимаюсь свозь туман. Потом чуство медленного снижения, меня как бы выталкивало из тумана. И я открыла глаза. Свечка почти догорела, сколько я так просидела точно не знаю, где-то минут 40 или час, выпала из окружающего мира. Как спала ночь не помню. Зато жизнь с каждым днём начала обретать краски. И чувство, что я возвращаюсь, я такая, какая была когда-то. Мне вновь хочется улыбаться. Огромная благодарность вам за всё добро, что Вы, Мастер, для нас делаете!
А сын, он живёт далеко от нас, и ему в этом году пришлось ой как не легко, просто уснул. Но надеюсь, что и у него всё будет налаживаться. С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы".
С первых секунд практикума, пошли сильные вибрации по всему телу. Потом увидел себя в церкви и меня исповедовала сама Богородица, так же как и батюшка в церкви, потом Богородица являлась ещё два раза. Во всех случаях Богородица была в тёмной одежде на голове был так же тёмный платок с золотой каймой.
Ещё раз благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун, за проведённый практикум!!!
Храни Вас Бог!!!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за чудесный практикум! Сначала меня слегка раскачивало из стороны в сторону, потом возникла яркая вспышка света перед внутренним взором и я ощутила мощный поток энергии, который спускался через голову и разливался по всему телу, словно окутывая меня золотистым светом и теплом. Это невероятные ощущения! Не знаю как передать словами, но я почувствовала какую-то всеобъемлющую любовь, аж до слез меня пробрало, на душе стало очень тепло и спокойно. Потом я сильно и очень долго зевала и у меня слегка кружилась голова. Вскоре мне захотелось спать, я легла и провалилась в сон. Спала крепко, снов не помню.
Еще раз примите мою огромную благодарность,уважаемый Мастер Перун!
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы". Во время Практикума ощущались потоки, весь практикум проходил спокойно, умиротворяюще. Сны не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум.
Низкий Вам поклон.
С уважением.
 

New spirit

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2015
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведённый практикум "Покров Пресвятой Богородицы". В начале практикума я почувствовал сильные вибрации по всему телу, но ни каких образов и видений не видел. Был переполнен энергией и не мог долго уснуть.
С уважением!!!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный практикум!
Во всем умиротворение и радость,особо благодарю за сон ,все просто чудесно.
С уважением
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Перун, благодарю вас, за проведенный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"
Ощущение во время Практикума -что я и все мои члены семьи по очереди находимся в церкви и покрыты белым покрывалом. Вначале идет очищение –защита – омовение. После – состояние покоя. Уснула очень быстро и спала крепко, снов не помню.
Еще раз примите огромную благодарность, Уважаемый Мастер Перун!
С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Перун, здравствуйте. Во время прохождения практикума было ощущение всеобъемлющей любви и защищенности, полного приятии, под конец было ощущение тепла и сильной защищенности.
После практикума был один инцидент, можно ли мне написать о нем Вам в лс?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Перун, позвольте поблагодарить Вас за практикум и Вашу помощь. У меня друг два месяца с пневмонией пролежал в больнице, выписали его еще не совсем здоровым, и сразу на службу ушел.
Далеко от дома служит, в море, и вот опять подозрение на пневмонию, и тяжелое состояние здоровья, таблеток нужных нет, передать тоже нет возможности, корабль в море, поэтому надеялись на чудо. И такое чудо произошло, когда через пару дней после практикума попал все таки в госпиталь, пневмонию у него не обнаружили, и здоровье резко пошло на поправку. Благодарю Вас еще раз от себя лично и от друга низкий поклон Вам до земли. Храни Вас Господь.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу