Divider

ОТ ПЬЯНСТВА

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Фотография иконы «Неупиваемая чаша» имеет силу заговоров против пьянства.

Для того, чтобы заговорить спиртное необходимо фотографию иконы приложить к бутылке спиртного изображением к бутылке, а фотографию человека пьющего | изображением от бутылки. В таком виде бутылку убрать в темное место на 21 день. Через 21 день спиртное можно давать человеку выпить (лучше с похмелья).

После того, как спиртное будет заговорено, фотографию иконы «Неупиваемая чаша» следует сложить лицом к лицу с фотографией пьющего человека (можно на долгий срок).
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, а если человек употребляет всякие баночки с коктейлями, сработает?
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Здесь нужна именно бутылка со спиртным. Можно будет подливать.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
*Роман*, благодарю. Ведь вся молодёжь подсела на эти банки. Если ещё алкоголь с энергетиком вместе, страшно просто. Не нужно и наркотиков.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
проводил это не один раз. еще есть такой метод когда икону омывают водой и подливают в пищу, спиртное и питье - тоже не сработало.

я не как не могу найти простой и верный способ избавить человека от его конченным друзей алкашей и его от алкоголизма.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:проводил это не один раз. еще есть такой метод когда икону омывают водой и подливают в пищу, спиртное и питье - тоже не сработало.

я не как не могу найти простой и верный способ избавить человека от его конченным друзей алкашей и его от алкоголизма.

Если не сработало у вас, то это не значит, что методика не рабочая! Или сделали что-то не правильно, либо не достаточно личной силы.
Если второе, то добро пожаловать в раздел "Энергетика".
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:проводил это не один раз. еще есть такой метод когда икону омывают водой и подливают в пищу, спиртное и питье - тоже не сработало.

я не как не могу найти простой и верный способ избавить человека от его конченным друзей алкашей и его от алкоголизма.



Попробуй заговор на замок, очень действенный, действие его начинается через несколько часов, применяла на своём муже, в результате полное отвращение к спиртному
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:Попробуй заговор на замок, очень действенный, действие его начинается через несколько часов, применяла на своём муже, в результате полное отвращение к спиртному

уважаемая GALKA@, не могли бы вы дать текст заговора на замок, которым пользовались? Спасибо
 

GALKA@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
belvegor123 пишет:
уважаемая GALKA@, не могли бы вы дать текст заговора на замок, которым пользовались? Спасибо


этот заговор выкладывался на форуме, поищи в разделе "заговоры"
 

Olesia111

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Сочи
Спасибо, Вам *ROMAN*. Очень актуальна в наше время борьба с алкоголем. А данный Вами метод доступен каждому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу