Divider

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К МИРУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кстати говоря, очень интересно работает чихание человека. Т.е. если например, вы идете одни где-нибудь по улице или находитесь дома, и когда вы чихнули, постарайтесь вспомнить о чем вы думали вот перед этим.

И неважно, сам чихнул или кто-то чихнул. Вы услышали. Начиная от детей, кончая глубокими стариками. Вы ли, ваши родственники, господь Бог чихнул, неважно кто. Вы услышали, все. Это подтверждение.

Опять же смотрите другие моменты, очень важные. Неважно, вы сидите на рабочем месте, вы идете по улице, вы думаете о каких-то вещах. Самый элементарный момент – вы разговариваете, вы разговариваете с человеком. Высший пилотаж начинается с этого.

Вы говорите с человеком, следите за человеком, следите за собой, следите за тем как перемещается ручка, карандаш, бумага на столе. Кто проходит мимо вашего стола во время вашей беседы. Как проходит. Что падает. Что взлетает.

Т.е. вот это все требует достаточно глубокого внимания, но если вы это не начнете, вы никогда не начнете этого. Т.е. с этого надо начинать. Следить за всем, но договоритесь сразу, что если, например, предмет падает, понятно, что это падение. Если предмет перемещается перед вашими глазами, человек, предмет, машина, еще чего-то, это перемещение куда-то. Т.е. вы поставьте точку над «и».

Если, например, вы идете и видите человека с лопатой – это одно, с метлой – другое. Я, например, будучи на Тверской рано утром, смотрю как эвакуируют машины с проезжей части. Каждое утро 5-6 эвакуаторов грузят эти машины. Хозяева бегают, а они грузят эти машины. Тоже интересный момент, эвакуация происходит такая.

Какой это знак? А сложно сказать. Если вы идете, думаете о какой-то своей эвакуации, может быть это хороший знак. Какое-то ваше перемещение – оно осуществится. А если вы думаете о том, что это машина ваша и ее куда-то увозят, вот это уже нехороший знак. Т.е. если ваша машина стоит в гараже, слава Богу. А если ваша машина брошена на улице или где-нибудь у подъезда стоит – это надо посмотреть, логически поразмыслить.

Если показывают аварию, что это? Например, я еду на дачу, у нас дача по Минке. Вот я вижу, бывают дни 5-6 аварий буквально. Я мгновенно снижаю скорость. И меня это очень выручало. Авария – это снижение скорости. Неважно какой. Вы двигаетесь или пешком, это не только снижение скорости на машине.

Это снижение вашего движения в бизнесе, в социуме, в общении. В ваших желаниях снижение скорости. Это значит, что то, о чем вы думали, может привести к аварии.
(АС)
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный материал! После такой полезной информации, для себя усвоила, что нужно быть более внимательной и наблюдательной в социуме, чтобы себя же и предупредить от какой-либо ошибки. С большим уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу