Divider

Некоторые приметы на рождение ребенка

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.
Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.
Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.
Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.
Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.
Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.
Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.
Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.
Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.
Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно.
Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.
Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.
Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

Таковы наиболее распространенные приметы определения пола ребенка.

Помните: само по себе рождение ребенка - уже большая радость и, может быть, самое значимое событие в вашей жизни. А уж какого он пола - это вторично. Главное, чтобы был здоровеньким.

Последняя примета (особенно для мужчин):

Отцы часто хотят мальчика, но любят потом больше девочку. Она же напоминает отцу свою мать и его жену в молодости. Естественно, примета распространяется и на матерей, ждущих девочек.

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, как были правы древние, наши предки. Ведь что может быть лучше бани – только баня!!! Да действительно после нее как заново родился! Нашел отличную русскую баню, где Вы сможете по истине по-царски отдохнуть и, конечно же, восстановить утраченные силы! Отличный сервис, шикарные апартаменты и гостеприимство обслуживающего персонала произведут на Вас самый положительные и незабываемые впечатления!! Так что лучше ходить в проверенные сауны и отдыхать. Как говорится, кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает!!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Самир7,а баня здесь причем? Это тоже связано с зачатием?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
susanna пишет:Самир7,а баня здесь причем? Это тоже связано с зачатием?

А я просто свою баню так рекламирую) (шутка конечно)

:cvet5:
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
у меня 99% всех примет говорили, что родиться девочка, а родился мальчик! Единственное показало правильно это по китайскому календарю.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Когда роженицу увозят в роддом,то из дома,где она живет,три дня никому ничего нельзя давать-чтобы все прошло у нее благополучно,
Кто родится в полнолуние-будет живуч и долговечен,
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
А мне кажется любая беременная женщина знает кто родится у нее на подсознательном уровне
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
а подскажите уважаемые такое,что пргнозируется двойня а появляется один ребенок. если еще приметы определяющие изменения плода у матери. спасибо
 

Polin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Когда роженицу увозят в роддом,то из дома,где она живет,три дня никому ничего нельзя давать-чтобы все прошло у нее благополучно,
Кто родится в полнолуние-будет живуч и долговечен,
в старину говорили, рожденный вперед ногами- колдун /ведьма родится,
а если и на полнолуние то очень сильный :cvet2:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Интересная статья, но я всех своих детей знала заранее, ко мне предки приходили и показывали кто будет. А по приметам у меня всё наоборот.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
У меня тоже приметы не совпали. По приметам должна была родиться девочка, а родился мальчик.
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Все приметы совпали с точностью до наоборот - те, что по мнению составителя предвещают девочку, имели место перед рождением мальчика. А те, что обещали мальчика, оказались предвестниками девочки. Вот только иголкой возле живота мне никто не водил и нос у меня вроде не расплывался...
Кстати, новомодные подсчеты по "молодости крови" у меня тоже не сработали.
 

Evelina2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже ничего не сошлось... Только по японскому календарю в ктотором месяц зачатия по полным годам женщины высчитывается. - Мы так дочку поймали:) А вообще знала как то кто у меня будет и острых животов с мальчишками тоже не было. - Думаю 100% этим приметам доверять не стоит:)
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
А у меня сейчас все приметы сходятся на девочку, но ношу я мальчика 100%.
Когда я забеременнела, я была уверена что у меня родится девочка, мне также говорили что развитие плодного яйца идет по женскому типу. Но на 7 неделе беременности отец ребенка настаивал на аборте, а потом вобще отказался от нас. И вот имеем в животе мальчика. Ну мне так сказали. Вот.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ох, по всем приметам, да и на узи моей матери говорили всё у вас мальчик, радуйтесь! Ага как же. Родилась я.... правда некоторое говорила о себе только в мужском роде (когда уже начинали болтать), а потом благополучно переучили.
В общем вывод: не со всеми приметы работают тут уж как "карта" ляжет.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Здесь не указан еще один способ, который срабатывал всегда правильно...Все, кто делал его ни разу не ошибся. И я в том числе) Значит так, берете стакан, или сколько там получится, но желательно больше половины, своей утренней мочи и стакан свежего молока,в идеале жидкостей должно быть 1:1, смешиваете, т.е. вливаете все в одну емкость пригодную для кипячения, и кипятите 5 минут. Затем, как выключите плиту, смотрите...если молоко свернулось, значит у вас девочка, а если нет -мальчик!)
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Это объясняется pH мочи. Если моча щелочная (зависит от питания в основном), то и микофлора такая же, а значит Х-сперматозоидам не повезло, ведь девочкам хорошо в кислой среде, поэтому, учитывая их медлительность, они погибнут в неблагоприятной среде, не добежав до яйцеклетки. Зато мальчики резвые и быстрые чувствуют себя в такой среде прекрасно, но в кислой погибают. Раньше любой деревенский фельдшер мог посоветовать, чем надо сделать спринцевание перед половым актом, чтобы зачать ребенка нужного пола.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, что это делается, когда уже есть срок... :flirt:
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я поняла это и сказала, что можно не только заранее узнать пол будущего ребенка, но и
запланировать его, сделав спринцевание розовым раствором марганцовки , если хотите мальчика, или добавив в воду немного лимонного сока (или лимонной кислоты) - это для девочек. :botanik:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
У меня ни чего не сходилось , даже врачи до последнего были уверены,что будет мальчик.И при чем обе беремености.Родились обе девочки,вес богатырский.Кстати,у меня муж если скажет,что ребенок будет у нас,точно -через полтора года рождается(и говорит в тот момент когда и не думаеш ни чем и не беременна).Примерную дату даже-для старшей сказал -будет декабрь,а младшей на август.Не давно обрадовал зятя-Второго пора заводить!Старшая даже тест побежала покупать.Я ее успокоила-через полтора года будет,раз дед сказал.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Мне во сне пришли и сказали кто будет и как назвать ребенка. Так и поступила, решила не гневить судьбу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу