Divider

магический крем для денег

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Хотите стать настоящим магнитом для денег? Приготовьте себе крем для денег, и к вам деньги будут прилипать в прямом и переносном смысле.

Так как денежный крем готовится только на основе натуральных ингредиентов, то он будет еще и полезен вашей коже. Такой натуральный крем трудно найти даже в магазине элитной косметики adjupex.

Для приготовления крема для привлечения денег вам понадобится натуральный воск, растительные жиры, ароматические денежные масла и травы, которые нужно зарядить вашей мечтой о богатстве. Травы и эфирные масла можно купить в аптеке, а натуральный воск – в магазинах, торгующих продуктами пчеловодства. Иногда встречается аллергия на воск, поэтому, прежде чем готовить такой крем, убедитесь, что у вас такой аллергии нет.
Как приготовить и использовать волшебный крем для денег

Измельчите воск и поместите ½ стакана воска в небольшую кастрюльку. Поставьте ее на водяную баню и нагревайте на медленном огне до тех пор, пока воск не расплавится. Затем добавьте туда ½ стакана любого растительного масла – оливкового, растительного или кукурузного – все как следует перемешайте до однородной массы. Снимите кастрюльку с огня, слегка остудите, накапайте в смесь ароматические масла и растертые в порошок сухие травы. Размешайте.

Пока готовите крем, представляйте себя с деньгами, а потом мысленно перебросьте денежную «картинку» в смесь. Пока крем не остыл, перелейте его в банку с плотной крышкой. Остудите и применяйте для своей красоты и богатства.

Использовать крем для денег лучше всего после того, как вы приняли душ или ванну. После выполнения ритуала денежная ванна этот крем усилит его действие

Натирать денежным кремом нужно все тело целиком. Когда будите втирать крем, помечтайте о деньгах, представьте себя богатой и помолодевшей.

Вы можете использовать масла и травы, которые у вас есть. Учитывайте так же и запах эфирных масел, ведь он будет держаться у вас на коже довольно длительное время и нельзя допустить, чтобы он вас раздражал – тогда эффект денежного крема сойдет на нет. Потому что главная волшебная составляющая крема для денег – это ваше намерение стать богатой, а раздражение его отпугнет. Травы и масла только помощники в осуществлении вашей мечты.
Предлагаю вам несколько рецептов
волшебных кремов для денег:

Крем для денег

Крем «Лунный»

3 капли эфирного масла иланг-иланга

3 капли эфирного масла апельсина

2 капли эфирного масла бергамота

1 капля эфирного масла апельсина

Крем «Благоденствие»

4 части травы розмарина

2 части лепестков жасмина

1 часть вербены

1 часть мирта

1 капля эфирного масла сосны или пихты

Крем «Богатая и красивая»

4 капли эфирного масла пачули

3 капли эфирного масла апельсина

1 капля эфирного масла корицы

Крем «Аромат денег»

2 капли эфирного масла бергамота

2 капли эфирного масла перечной мяты

1 капля эфирного масла пряной гвоздики

1 капля эфирного масла сосны или пихты
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу