Divider

ЧУДОТВОРНЫЙ эликсир для волос!

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
ЧУДОТВОРНЫЙ ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС.





Пару лет назад наткнулась на статью в каком то женском журнале на информацию про шикарное средство для волос. Долго она у меня лежала без дела, пока руки не дошли попробовать. И я вам скажу - это чудо! Будет возможность сделать, сделайте обязательно, не пожалеете!​



Ну а вот, собственно, сама информация...





"Много лет я методом тыка искала для себя рецепт "чего бы на голову намазать,чтобы красотища была", и чего я только не перепробовала, но "перфекционист" говорил - нет! Все это продолжалось до тех пор, пока где-то полгода назад краем уха услышала какую-то тетеньку "из телевизора", которая дала такой рецепт: берем большое зеленое яблоко,измельчаем его в блендере и заливаем крепким темным ромом (я покупаю доминиканский 750 гр и сразу делаю двойную дозу (т.е. полбутылки рома на одно яблоко). Эту смесь закрываем крышкой и выдерживаем в темном месте минимум 2 недели. По собственному опыту скажу, что чем дольше стоит, тем действие эффективнее. Затем отжимаем и процеживаем. Эликсир готов. За час-полтора до мытья втираю его в кожу головы и по всей длине волос, завязываю полиэтиленовым пакетом, сверху красный платочек. Про красный цвет чуть позже. Результат действия эликсира такой: смываю под душем, а ощущение, что волосы уже промыты, обальзамлены, шелковистые,прямо хоть дальше не мой. Растут как никогда быстро, блестючие-сверкучие, падеж почти прекратился, в общем вот уже почти полгода не устаю благодарить мысленно ту тетеньку из телевизора и себя, за то что не поленилась сделать этот эликсир. Гарантирую, девочки, немного усилий, терпения и будите довольны как я. Возвращаясь к красному цвету. Общеизвестно, что красный цвет энергетически самый сильный. В Индии, например, женщины после мытья волос вытирают их куском натурального красного шелка. У меня не было возможности натуральный шелк купить, отделалась красной банданой и красным махровым полотенцем."
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Фреяна, благодарю за замечательный рецепт для волос. И информацию о красном шелке, думаю,
следует испробовать.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Огромная благодарность вам уважаемая Фреяна, за такой простой и нужный рецепт для волос.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая, Фреяна за рецепт.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас, Фреяна, обязательно с дочерью воспользуемся данным рецептом!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Дорогая Фреяна!Какой замечательный рецепт.Спасибо что поделились.
Он точно действенный!Благодарю!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогая , милая Фреяна ! От всего сердца благодарю Вас за рецепт для красоты волос ! Ваши рецепты у меня работают на - ура !
Всегда Вас вспоминаю добрым словом и благодарю !!!!!!!!!!!
Всех Вам благ !
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас уважаемая фреяна за рецепт!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Да, рецепт должен работать, это точно. Попробую обязательно, благодарю, уважаемая Фреяна.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
фреяна, спасибо, обязательно попробую. Я обычно делаю маски с коньяком, а ром делается из тростникового сахара, коньяк - основа виноград, надо почитать о различиях.
 

АлександраKerb

Active Member
Регистрация:13 Май 2016
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Челябинск
Спасибо вам! Обязательно попробую!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Kano

Огромное спасибо! Люблю я это дело- масочки всякие для волос!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Фреяна, за очень нужный и несложный рецепт!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Фреяна, что поделились таки замечательным рецептом!
С Уважением!
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за рецепт эликсира . Надо обязательно воспользоваться методом .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Ника Черная написал(а):
Благодарю Вас, уважаемая Фреяна, за очень нужный и несложный рецепт!


Ника Черная

Рецепт не сложный и очень эффективный - действительно эликсир для волос. Осень пора яблок самое время для изготовления эликсира.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Фреяна, благодарю вас за интересный рецепт эликсира для волос. Очень хочется его испытать, но в посёлке городского типа где я сейчас живу рома не найти...Можно ли его заменить на коньяк?
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
erinuez написал(а):
Уважаемая Фреяна, благодарю вас за интересный рецепт эликсира для волос. Очень хочется его испытать, но в посёлке городского типа где я сейчас живу рома не найти...Можно ли его заменить на коньяк?


erinuez

Именно этот рецепт нужно делать с ромом.
А так попробуйте с водкой, коньяком... А почему именно ром, его изготавливают из сахарного тростника - одна из наиболее известных альфа - гидроксильных кислот - гликолевая кислота извлекается именно из сахарного тростника. При нанесении на кожу гликолевая кислота помогает процессу отшелушивания, убирает отмершие клетки, придавая нам молодой вид. Гликолевая кислота действует как мощный антиоксидант.
 

erinuez

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2016
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Спасибо за ответ, уважаемая Фреяна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу