Divider

Взаимоотношения после приворота

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как выглядят взаимоотношения после снятия приворота со стороны.

Итак, приворот снят. Мы – те, кто снимал приворот начинаем «порхать» смотреть на мир другими глазами, здоровье близких нам людей (родителей, детей, близких родственников) восстанавливается. В общем, жизнь налаживается, но довольно часто мы забываем о том, что в этой ситуации участвовал еще один человек – тот с кого снимали приворот. А вот ему в этой ситуации бывает сложнее, чем нам. Почему?

Во-первых, мы-то знаем, что негативной программы нет. А вот он не знает.

Во-вторых, мы ждем от него резкого изменения по отношению к нам любимым, а он даже и не предполагает, что от него ждут чего-то нового – для него же ничего не поменялось в этой жизни.

В третьих, мы часто забываем о том, что нам говорили на консультациях перед снятием приворота: что период восстановления у привороженного зависит от срока приворота, и чем дольше он находился под приворотом, тем больше период реабилитации. И в этот период человек становится похож на «больного большого ребенка», которому нужна наша помощь, наша поддержка, наше внимание. И если хотите, наши постоянные советы по жизни, по работе, по отношению к другим…

А что делаем мы? Мы делаем одну и ту же ошибку (наблюдаю уже за третьей семейной парой, с которой снят приворот): мы говорим себе – «Боже, как он мне надоел своим нытьем…Как мне надоело выслушивать его вечные вопросы из серии: «Как поступить?, Как сделать?». Мы делаем выводы о том, что человек настолько не самостоятелен и беспомощен, что нам такой не нужен, и сознательно отстраняемся от него – не давая ему ту поддержку, в которой он так нуждается…

Почему? А потому, что у нас просто элементарно не хватает терпения. Мы, же хотим результат «Здесь и сейчас». Но разве такое бывает, например, в хирургии? Разве человек после того, как его прооперировали встал и пошел заниматься делами? Нет, конечно же… Мы же еще долго можем носить ему в больницу после операции куриные домашние бульоны, котлетки на пару и т.д. И даже после того, как человека выписали из больницы мы еще долго оберегаем его, поддерживаем, выполняем его пожелания, и если хотите капризы… .Ведь хватает же у нас на это терпения.

Так почему после того, как сняли с человека приворот, который можно сравнить с серьезной хирургической операцией у нас не хватает терпения, сочувствия, милосердия, любви к человеку, с которым мы прожили не один год? Может это просто наше «эго» говорит: « Я сделала все, что от меня зависит, теперь пускай он сам все стальное делает, а я буду сидеть и наблюдать» А вот мысли, что надо помочь человеку почему-то у нас не возникает…А жаль…И каков результат – вы можете потерять того единственного ради, которого все это и было сделано, потому что он к вам тянется - а вы его от себя «отпихиваете»…

Возможен и другой вариант, что после снятия приворота вы просто не даете вздохнуть человеку полной грудью, давя на него своей заботой и любовью. А он-то к этому не привык, он привык у другому – к тому, что ему одиноко, и что его никто на самом деле и не любил…

И тогда тоже получается интересная вещь: Вы к нему, а он от вас…Результат – вы злитесь, вы расстраиваетесь, вы начинаете придумывать «страшные истории» про то, что у него кто-то появился еще…и таким образом, попадаете в мир иллюзий, созданными вами, который не имеет с реальностью ничего общего…

Итак, что у нас получается в «сухом остатке»:

1. не стоит забывать, что человек после приворота похож на больного и капризного ребенка-

2. следует относиться к такому человеку терпимо и не делать поспешных выводов, типа « он такой беспомощный, а такой мне не нужен»-

3. не отталкивайте человека от себя-

4. помогите посмотреть ему на мир другими глазами, с которых снята пелена (ведь он сейчас, как заново родился)-

5. не требуйте от него, что он измениться в одночасье – для этого нужно время и ваша помощь-

6. не давите и не душите его своей любовью и

7. самое главное с моей точки зрения, не стройте иллюзий, в которые вы сами и попадете.

Не даром есть поговорка: «Время все расставляет на свои места». Дайте время и себе, и ему для того, чтобы все стало налаживаться в лучшую сторону.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Глава Камелия, очень интересная статья, спасибо. Скажите,пожалуйста, а если действие приворота закончилось само по себе , т.е. его не подделывали больше, то жертва приворота будет испытывать такие же "симптомы" - будет похож на больного ребенка, спрашивать совета и пр.?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Глава Камелия, очень интересная статья, спасибо. Скажите,пожалуйста, а если действие приворота закончилось само по себе , т.е. его не подделывали больше, то жертва приворота будет испытывать такие же "симптомы" - будет похож на больного ребенка, спрашивать совета и пр.?


galateya-1971, нет если приворот, так скажем, " расстворился" (но это надо все же проверить), то тот человек, который был приворожен, не будет испытывать такие симптомы. Приворот может окончится по разным причинам.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ, Глава Камелия. А вы можете назвать некоторые причины, по которым приворот "расстворяется"? И еще такой вопрос - если заказчик приворота вдруг умирает (самоубийство, несчастный случай), то какие последствия будут для жертвы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Напишу попозже сегодня.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за материал. Его бы некоторым дамам давать почитать, чтобы не горячились: "размязня стал, ни рыба ни мясо. Зачем он мне такой....". Все как у Вас и написано.))
С Вашего позволения, хочу немножко дополнить. Бывает еще и такое, что после падения с глаз пелены приворота человеку просто не на кого опереться. У всех свои проблемы, куда им до него, учить жить заново да возиться с ним... После такого тыканья на стены непонимания и безразличия человек может просто замкнуться в себе. И начинает строить вокруг себя защитную стену. Естественно с точки зрения инстинкта самосохранения - так же как моллюск прячется от всех в свой панцирь, так и ему хочется обезопаситься от повторения подобных ошибок и от тех, кто его не принимает, не понимает, а в конечном итоге - и целого мира. И порой эта стена становиться настолько непробиваемой, что никакой пушкой ее не взять. И одному Господу Богу известно, что твориться за той стеной, в душе у человека. А твориться могут иногда очень страшные вещи...
Никогда не нужно забывать, что наша поддержка и понимание нужны и важны для родных и близких. Даже если они тебя об этом и не просят.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Буду ждать ваш ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
galateya-1971 пишет:Спасибо за ответ, Глава Камелия. А вы можете назвать некоторые причины, по которым приворот "расстворяется"? И еще такой вопрос - если заказчик приворота вдруг умирает (самоубийство, несчастный случай), то какие последствия будут для жертвы?


Срок действия приворота зависит от множества факторов. Перечислю некоторые.
Этот приворот делал слабый практик- у того кого привораживали сильная энергетика, сильный ангел хранитель- при проведении приворота были допущены ошибки- тот кого привораживали, ходит периодически в храм, окунается в святой источник или обращался по поводу снятия и т.д. и т.п.

Ясновидящие видят между приворожившим и привороженным определенные, ну скажем жгуты, соединяющие некоторые их чакры между собой, в зависимости от вида приворота и того на, что он сделан. Некоторые чакры у привороженного блокируются. Поэтому в лучшем случае, он начнет болеть серьезно, в худшем- она его заберет. Но это, если приворот был очень сильным. А когда - дело времени.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за ответ, Глава Камелия!
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:И еще такой вопрос - если заказчик приворота вдруг умирает (самоубийство, несчастный случай), то какие последствия будут для жертвы

Почитала ответ Камелии, и только сейчас дошло, что это было). У меня был знакомый парень, любитель приворотов, и он обращался к магу. Привороты делал на меня, я знала, что делал, но не реагировала потому что считала что они совсем не действуют. Теперь понимаю что все равно надо было чиститься. Один из приворотов даже был интересный) это длилось около 3 дней, лица всех мужчин превращались в его лицо, т.е. во всех виделся он. И это выглядело очень реально.

Спустя пол года после начала воздействий приворотами, парня убили. А у меня резко начались серьезные проблемы со здоровьем, пол года боролась за жизнь, больницы, реанимации... Врачи иногда удивлялись такой живучести))). Длилось все это, пока не нашла сильного мага. Мы провели обряд под ее руководством, и все пошло на поправку так же резко, как и началось.

Хорошая статья и хороший вопрос. Спасибо вам, ув. Камелия и galateya-1971 :cvet2: Надеюсь, она поможет кому-то во время задуматься избежать плохих последствий.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Отличная и полезная статья, уважаемая Камелия! Среди знакомых моих родителей, есть пара, где жена приворожила мужа. Жена простая работяга, совершенно непривлекательная, даже страшненькая и глупая женщина, и в добавок ко всему, истеричка, а он красивый, высокий мужчина и отличный программист с ежегодными командировками за рубеж. Все женщины обращают на него внимание. Считают, что она его приворожила на кровь и переодически это делает. Но вот что интересно, он не нее буквально молится, чуть ли не на руках носит, он не замечает никаких женщин кроме нее, а она измывается над ним даже при посторонних, это настолько шокирует окружающих, что ужас. Видимо, это следствие ее, так сказать, переодических подделов.
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Отличная и полезная статья, уважаемая Камелия! Среди знакомых моих родителей, есть пара, где жена приворожила мужа. Жена простая работяга, совершенно непривлекательная, даже страшненькая и глупая женщина, и в добавок ко всему, истеричка, а он красивый, высокий мужчина и отличный программист с ежегодными командировками за рубеж. Все женщины обращают на него внимание. Считают, что она его приворожила на кровь и переодически это делает. Но вот что интересно, он не нее буквально молится, чуть ли не на руках носит, он не замечает никаких женщин кроме нее, а она измывается над ним даже при посторонних, это настолько шокирует окружающих, что ужас. Видимо, это следствие ее, так сказать, переодических подделов.

интересно,я знаю подобную пару.а мужа как то можно освободить от этого?
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Скажите пожалуйста, а если прочесть заговор, чтобы муж не обижал жену, это тоже своего рода приворот, да? Не могу выносить уже издевательства мужа надо мной и детьми, а убежать некуда. Не сделаю ли я еще хуже, читая такие заговоры?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
canon пишет:Скажите пожалуйста, а если прочесть заговор, чтобы муж не обижал жену, это тоже своего рода приворот, да? Не могу выносить уже издевательства мужа надо мной и детьми, а убежать некуда. Не сделаю ли я еще хуже, читая такие заговоры?

Нет это не приворот.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Камелия пишет:canon пишет:Скажите пожалуйста, а если прочесть заговор, чтобы муж не обижал жену, это тоже своего рода приворот, да? Не могу выносить уже издевательства мужа надо мной и детьми, а убежать некуда. Не сделаю ли я еще хуже, читая такие заговоры?

Нет это не приворот.Спасибо, Камелия.
 

ANGELOCHEK

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется,моего брата приворожила его жена!Как раз ситуация похожа точь-в-точь,как тут было написано,что жена страшная,истеричная и злая.,а он на нее молится..Не хочется брать грех на душу!Но она не в его вкусе.а чем-то зацепила,все в шоке были и все против свадьбы брата,но сдались,поженили их!Брат мой стал со мной груб и жесток очень((((
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Моего МЧ постоянно привораживает бывшая Я бы не сказала,что, он размазнёй стал. Но вот к ней ушёл:( И,да изменился. Стал ко мне относиться грубо,но, не отпускает. Делала чистку на него, вроде, как сглазы остались. А я вот перетянула с него всю каку И стала такой,как,тут написано. Стала депрессивной, постонать и на работе проблемы начались:( Сейчас буду сама чиститься, но,надо на него защиту ставить Скажите,если,я перетянула весь негатив на себя? Это тоже влияет на наши отношения? Ну что мы не можем,нормально,быть вместе
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, разумеется влияет. Но я бы советовала Вам постараться забыть его, снимите с себя все привязки к нему, путем хорошей отчитки. Таким образом, Вы освободитесь для новой любви, другого человека к Вам.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Да, разумеется влияет. Но я бы советовала Вам постараться забыть его, снимите с себя все привязки к нему, путем хорошей отчитки. Таким образом, Вы освободитесь для новой любви, другого человека к Вам.
Ув. Камелия! А почему забыть? У меня вот тоже подобная ситуация, только зашедшая далеко ( до беремен). Почему надо уступать дамам, которые легко рушат отношения и отбирают мужчин с помощью приворота?
Может конечно в той ситуации вы знаеете что-то более, но и я читая форум не раз слышу: забудьте, оставьте ЕГО? Почему?
С Ув.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу