Divider

Ваши Отзывы О Посвящении – В Канал Магического Влияния Тота

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
ankh-gold-black-symbol-moving-animated-gif-5.gif


Учитель провел посвящение и настройку В Канал Магического Влияния Тота.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=59275

Просьба ко всем принимавшим участие в данном событии написать, свои ощущения, впечатления и сновидения в данной теме.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый учитель магистр Ипсисимус,примите сердечную благодарность за вашу неоценимую помощь,щедрость и доброту.


Пока вкратце скажу об ощущениях,чувствовался очень мощный поток энергии по всему позвоночному столбу ,очень хорошо прочувствовал расширение кокона своего.

Учитель если позволите написать вам в личку относительно процесса посвящения?

С огромным уважением к вам и вашему труду.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, проходил посвящение Магического Влияния Тота. Было чувство что из тело что-то выходило или шевелилось(менялось)поверти мне это трудно объяснить.И снился сон какой-то не очень запомнился.Еще простуда состояния не очень слабость спать хочется практически всегда.С праздником Вас, с Благовещением и Светлой Пасхи.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение! Особых ощущений и видений не было, кроме как наблюдала белый свет перед глазами. Сны были о выборе и новых приобретениях. Сердечно благодарю за Ваш труд.
С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр Ипсиссимус ,за посвящение.Были ощущения в коронной чакре и аджне,больше в левом лепестке и потом в правом.Были ощущения в в вишудхе,правда,не в ней,а ниже может в даате. Остались хорошие впечатления.Низкий поклон.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение. Все ощущения были в Аджна чакре, очень сильно клонило в сон.
 

Надежда01

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за посвящение. Чувствовалось резкое и сильное давление на лоб, потом стало кружить по часовой стрелке, ощущала себя в каком то коконе. Спала хорошо, снилось помещение где много людей. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Почувствовал что наполняюсь энергией.
Снилась мне родня. Как будто все собрались в одном месте, но почему то все не дружелюбные какие то.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за посвящение, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Было ощущение вхождения через коронную чакру потока: как бы тяжелая очень была энергия, расходящаяся по всему кокону. Меня раскачивало очень сильно вперед назад. Потом было ощущение давления в висках и сердцебиение изменилось. Были неприятные ощущения в эпигастральной области, но через 2-3мин прошли. Затем видела картинки похожие на вихри из белого свечения, мелькнуло нечто похожее на голову дракона из него же, сменилось четким силуэтом человека, который долго, медленно приближался, одновременно теряя резкость изображения, растворяясь и последней картинкой был он же, только по контуру: как при солнечном затмении - середина скрыта, по контуру белый свет; эта картинка некоторое время как бы пульсировала и исчезла. После этого раскачивало вправо-влево немного, было ощущение утяжеления по всему кокону.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
В начале инициации ощущал приток астральных флюидов с верхней подключки. Словно ментоловые потоки развивающегося по ветру пламени. Ощущались эти потоки преимущественно в верхней части тела. Потом эти потоки сфокусировались в энергетических центрах. Возле височных долей несколько раз вспыхнули ментоловые искры. Ощущались два энергетических вихря - возле лба и в основании шеи. Оба ощущались в качестве вихревого движения ментоловых потоков против часовой стрелки. Из-за чего-то в это время сильно заболел левый глаз. Его ломило. Словно сосуды напряглись и были готовы лопнуть. Прямо режущая боль. Правда ломило глаз не долго. Потом пошёл приток астрального флюида с нижней подключки. Он уже шёл изнутри меня и пробивался наружу потоками жара. Два разных (ментоловый и горячий) флюидных потока столкнулись на уровне грудной клетки. Снизу проступал жар, а сверху спускался холод. В точке соприкосновения они смешивались.

Сидел с закрытыми глазами. Никаких видений не было. Иногда только возникали в уме разные интересные образы. Сначала был образ распускающегося цветка. Что-то вроде красивого золотого лотоса. Цветок сиял золотым свечением и от него исходили светящиеся искры. Потом видел ибиса, который пил воду из речки. Правда птица больше на фламинго похожа. Поэтому я сначала думал, что видел фламинго. Оказалось, что они с ибисом схожи внешне. Что-то вроде смеси фламинго и ибиса.

Ближе к концу инициации активность астральных потоков упала и слабо ощущалась. Проявились другие ощущения. Энергетическое тело видоизменилось. Вокруг тебя как бы некое поле и оно начинает принимать разные формы. Со стороны лица вперёд что-то вытянулось, похожее на клюв. Было ощущение, что энергетическое поле приняло форму Бога Тота, сидящего на троне. В левой руке у него был Анкх. В правой руке он держал какой-то свиток.

В самом конце были лишь ощущения глубины и какой-то Силы внутри себя. Это ощущение Силы до сих пор не прошло. Оно словно фонит.

Прекрасно. Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за Ваши труды. Инициации, которые мы проходим на проекте, являются настоящим Даром Силы.
 

мария555

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за посвящение. Чувствовала как пошло тепло по позвоночнику,а около лопаток легкое покалывание.Голова стала тяжелой и давило на лоб и почему то резко заболел низ живота, но потом прошла боль.Cпала очень хорошо и крепко,снов не видела.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за посвящение, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Для меня оно стало одним из самых мягких по ощущениям. Все тело вибрировало, было ощущение, что я нахожусь в мягком золотистом коконе. Потом он распался на ленты, часть из которых образовала незнакомые мне символы, а часть тянулась куда-то далеко в пространство. Особенно сильные ощущения были в ладонях, левая была холодной, а правая - горячей.
В самом начале посвящения привиделось, что открылись большие золотые двери и я попала в темный каменный зал. Оттуда меня проводили в маленькую комнату, заполненную золотистым светом. Там сидел человек, от которого исходила невероятная доброта и спокойствие. Я поняла, что должна попросить у него благословение. Получив его, меня снова проводили в первый зал, который уже был освещен.
Сны к сожалению не запомнились, но они были очень спокойными.
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
еще раз благодарю от всего сердца магистра и проект в целом за посвящение. Это было одно из самых сильных посвящений, которое я получил. Или может мое тонкое ощущение развилось благодаря другим практикам и другим посвящениям на форуме)
Ощущения как начались так и не стихали до самого конца. Изначально были пульсирующие волны в анахате и свадхистане. Сердечная чакра словно увеличилась в размерах. Далее подключилась манипура, в ней ощущения были возможно самыми сильными, даже слегка болевыми. Через некоторое время все внимание прешло на вишудху, она тоже словно расширялась и под конец активировалась аджна и на внутреннем экране возник свет. В целом складывалось впечатление, что канал внутри меня и я сам значительно расширились. Помимо всего прочего ощущения после окончания посвящения не закончились а длились до тех пор пока я не уснул. После посвящения кстати почувствовал что клонит ко сну.
Ощущения в анахате были похожжи на ощущения при инициации в рейки, когда пространство и размеры сердечной чакры словно стали больше и теперь позволяют вмещать и пропускат чрез себя больше энергии.
Во время процесса всплыло огромное количество образов, я даже был удивлен их огромному количеству. Сначала это был паук, который дежался несколько минут, затем скорпион, затем будда, после вавилонский бог, жук, кадуций, ангел держащий кадуций, и другие. сейчас тяжело все припомнить. Спал как убитый, очень сильно. С утра чувствуется легкость в теле и странное ощущение расширения внутри.
Благодарю еще раз магистр Ипсиссимус за ваш труд. С уважением к вам и мастерам проекта.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемый Магистр спасибо большое за посвящение.Перед тем как началось посвящение у меня треснула тарелка с ладаном..Затем почувствовала ,что меня кинуло в сильный жар..Встали горячими руки и ноги..Перед глазами все время видела столп белого света..Перед сном видела странные мистические образы..От всей души благодарю Вас за все..С большим уважением к Вам
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за проведенное Посвящение. Во время посвящения явно ощущалось сильное давление на макушку головы. Сон был глубоким и спокойным. На следующий день состояние отличное.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Приветствую всех.Примите благодарность за Посвящение,уважаемый Магистр Ипсисимус!
С начала почувствовала поток,затем перед глазами стали появляться геометрические узоры,треугольники,квадраты,ромбы ,как на кольцах золотых и в каждой фигуре, в центре огранённый гранат,как точка красная.Последними были три ромба золотых,так же с точкой из граната в центре.В лоб мне эта конструкция буквально влетела и я оказалась в замке ,зала большая,слева стояли карлики ,уродцы с большими носами,справа кто то прятался за колоннами.В голове промелькнуло"..да пройду я непоколебима,меж колонн,на которых стоит храм.."и пошла прямо, по центру,между колоннами,далее очутилась в зале,но как будто подземелие или что-то сокрытое.Окон не помню.Видела себя королевой,вокруг люди,у многих на пальцах перстни с гранатом,по цвету похож на альмандин.Я ходила,здоровалась,Но тут на меня запрыгнула кошка и я вылетела из видения.На часах 12.20.
Ночью видела сон,будто я в каком-то замке,идёт суд,я с кем то ругалась и вынесла приговор,вроде смертный.Но это не точно,потому что я пыталась вырвать себя из этого сна,учавствовать в суде,я точно не хотела.
Ещё раз ,примите благодарность за Посвящение,уважаемый Магистр Ипсисимус!
И поздравляю с Посвящением,всех участников!

С уважением Альфия.
 

Oksa_71

Добрый день, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю за посвящение. Кроме общего потока, в основном все ощущения были в Аджна-чакре. Сильно клонило в сон. В сновидении пришлось спасать друга, в жизни у него серьезное заболевание. Еще раз благодарю. С уважением.
 

Vatz

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , Благодарю Вас за проведенное Посвящение. За час до посвящения был прилив сил .Во время посвящения клонило ко сну, сидел с закрытыми глазами ,видел джунгли и людей которые ходили туда сюда. Спал крепко ,сны помню отрывками.
С Уважением к Вам.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за посвящение
Особых ощущений не было. Через час после посвящения началось очень сильное сердце биение. ....
С уважением к Вам.
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромная благодарность вам за посвящение в канал магического влияния Тота.
Ощущала мощный поток энергии по всему телу на протяжении всего посвящения. Тело находилось как буд то в коконе и ощущались вибрации по всему телу, из увиденного, сверху показался свет и как буд то кто-то протягивает мне руки. Затем вибрации уменьшились и захотелось спать. Ночью некотрое время болел живот, но к утро все прошло, как будто ничего и не было. Общее состояние позитивное.
Благодарю вас за посвящение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу