Divider

Какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дайте ответы на эти вопросы:
Какие женщины нравятся мужчинам Козерогам?
Что делать, чтобы быть симпатичной Весам, чтобы понравится им?
Каких девушек любят мужчины Львы?
А кто является самой сексуальной для мужчины Скорпиона?
Что в женщинах нравится Тельцу?
Как понравиться Раку?
И какие женщины нравятся мужчинам всех знаков Зодиака?
Вы не знаете ответа на эти вопросы?
Тогда, дочитайте статью до конца, и вы узнаете, какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мужчина Овен
Предпочитает женщин пылких, огненно-страстных, чуждых всяких условностей. В жизненной борьбе такая женщина должна быть решительной и смелой, не бояться труда, уметь бороться за своё счастье, ну и конечно, быть пылкой в любви.

Мужчина Телец
Нуждается в уютной, домашней женщине, которая должна уметь хорошо вести хозяйство, вкусно готовить, обеспечить комфорт, будет добросовестно лелеять своего мужа, ценить красоту интима и притом ещё уметь экономить!

Мужчина Близнецы
Предпочтёт женщину-подругу, которая с удовольствием будет вникать во все его дела и оказывать информационную поддержку. Ведь она будет умна, разносторонне образованна, легка на подъём и изобретательна в любви.

Мужчина Рак
будет испытывать тягу к «метрессам» – на работе и дома эти дамы держат в своих руках все бразды правления. Свои чувства, глубокие и искренние, такая женщина на склонна демонстрировать окружающим. И к тому же она неплохо обеспечена.

Мужчина Лев
Испытывает страсть к великосветским дамам с яркой внешностью и каким-то превосходством по сравнению с остальными женщинами. Они должны быть блестяще образованы или занимать ответственное положение, но ценить любовь мужчины превыше всего.

Мужчина Дева
Предпочитает иметь нетребовательную и практичную подругу жизни, которая умело совместит любовь с бытом и сумеет одарить мужчину тихим семейным счастьем. При этом она должна чётко слушаться мужа и избегать всяких эксцентричностей.

Мужчина Весы
Нуждается в элегантной, грациозной и привлекательной жрице любви, которая превратит личные отношения в особый культ. Во всех остальных сферах такая женщина должна занимать активную позицию и не бояться принимать решения, всегда полагаясь на свой вкус.

Мужчина Скорпион
Выбирает деловую, современную женщину, зачастую с мужскими качествами в характере, которая займёт лидирующую позицию не только на работе, но и в любви. А если она ещё будет ревнивой, то станет безраздельной хозяйкой сердца мужчины.

Мужчина Стрелец
Будет ценить интеллектуальную женщину, в которой силён коллективистский дух. Такая женщина должна быть духовно богата и настроена альтруистически. Своему мужу она поможет избрать правильное направление и окажет ему неоценимую поддержку.

Мужчина Козерог
Нуждается в образованной, домовитой женщине, которая сумеет обеспечить его наследственным состоянием или общественным статусом, сумеет создать надёжный тыл и все условия для социального роста мужа. В любви она будет преданной и кроткой.

Мужчина Водолей
Будет стремиться к общительной и приветливой женщине, чей уровень запросов не превысит предел возможностей мужчины. Она должна быть раскрепощённой в любви. Но важно, чтобы её взгляды, отношение к обществу совпадали с мнением мужа.

Рыбы и любовь
Ищет скромную и безотказную женщину, испытывающую сострадание к миру и готовую беззаветно посвятить себя любимому человеку, пожертвовать всем ради любви. А ещё такая женщина должна иметь художественную одарённость, разбираться в искусстве.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я нравлюсь козерожкам почему-то больше всего :smile44:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень интересно! :cvet2:
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
я подхожу Весам и Овнам.. :smile166:
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir спасибо за эту тему! Действительно верно-у меня муж Козерог, одно но для него... я не кроткая)))
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Какая полезная информация!
Давно искала нечно подобное!
С разными мужчинами - разные маски!
Chat Noir, :cvet5:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
По Весам неправда!Телец лучше целуется!Бросила Весы.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Chat Noir пишет:Дайте ответы на эти вопросы:
Какие женщины нравятся мужчинам Козерогам?
Что делать, чтобы быть симпатичной Весам, чтобы понравится им?
Каких девушек любят мужчины Львы?
А кто является самой сексуальной для мужчины Скорпиона?
Что в женщинах нравится Тельцу?
Как понравиться Раку?
И какие женщины нравятся мужчинам всех знаков Зодиака?
Вы не знаете ответа на эти вопросы?
Тогда, дочитайте статью до конца, и вы узнаете, какие женщины нравятся мужчинам по знаку Зодиака
Должно быть что-то необьяснимое.И девушкам тоже нравятся необычные парни,неординарные,нестандартные.
 

X_WOMAN

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Скорпионам нравятся дерзкие и ехидные, им нужно соревноваться. Уважают стервозных.
Овнам нужно всегда учить и быть первыми. Не любят романтику, споры, воспринимают отношения как должное. Их всегда надо развлекать и всегда быть в тонусе (должна и обязана вести быт, работать и слушаться, прыгать по потолку и т.д.)
Близнецам нужна та, которая не "грузит" проблемами. Уважают мудрых девушек. Девы... для меня девы холодные. Чопорные, чистюли, педанты. Нужна такая, которая будет им второй мамой.
Тельцов нужно вечно подгонять, выдергивать из мира грёз. Всегда давать понять, что ты слабая и беззащитная. Любят копаться в чужих проблемах и быть героем. Романтики и очень ранимые.
Стрельцам нужна подруга по духу. Если стрелец перекати поле, ты должна соответствовать ему. Идеально, если девушка разделит интересы стрельца и посвятит ему свою жизнь.
Львам нужна та, которая лучше всех. Лучше готовит, лучше выглядит и лучше одевается. Однако сами они скрытны, проще со стеной пообщаться, чем выведать что у них на душе.
Раки, раки ну ооочень эмоциональные и ооочень семьянины. Им нужна семья, уют, тыл. Любят делиться с тобой своими переживаниями, ревнивы.

(личные наблюдения так сказать...) >_>
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Скорпионы, Весы преимущественно стерв и властолюбивых дам любят. Львы и Козероги любят светскоманерных, гордых))) Рыбы, Раки, тоже Весы иной раз - любят миленьких, целомудренных девушек. Чтобы удержать Льва, нужно секс ставить почти на первое место))) Рыбы парни тоже не отпустят ту, которая любит секс. Остальных так тонко не изучила.
Но чтобы узнать все тонкости нравов и вкусов своего партнера, нужно заглянуть в натальную карту и посмотреть, в каком зодиаке находится его Венера.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Сколько дюдей- столько будет и мнений. Мне тоже кажется, надо строить натальную карту-тогда многое будет понятно . Спасибо за статью!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Аквариуса пишет:Про мужчину-Деву согласна) меня этот знак просто преследует) 4 парня и все девы, друг лучший - Дева) то ли прыгать от счастья, то ли рыдать, а так я Водолей) значит мужчинам Девам нравятся женщины Водолеи) :book2:

Я Водолей, но никак не соответствую вкусам мужчин Девам!)))) Я не домоседка и не люблю вести домашнее хозяйство...))) и вязать не умею..)))
И гладить по голове тоже не люблю...тихо сидя у камелька...)))
Скорее всего вы привлекательная и остроумная женщина, это и притягивает.
А так, по знакам зодиака если судить, то что за браки будут? Неинтересные...я думаю! Без изюминки!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А меня любят, больше всго, мужчины относящиеся к стихии воды. И надо сказать, что отношения с такими водяными знаками у меня довольно гармоничные.)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Хм, пользуюсь популярностью у огненных знаков. Что бы это могло значить? :angel:
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Хм... не соглашусь со многими из вас, дамы. Извините уж...
Весы- хорошо целуются. Lady Darkness, Вам наверное попался несмышленый какой-то парень. Abigail, опять же Весы. Не очень-то любят целомудренных и кротких.Да и стерв они не любят. Я б не прожила с одним 7 лет, если б была авторитарной.И другой- тоже Весы послал бы меня сразу, если б выпендриваться начала.Весам нужна гармония во всем, серединка так сказать... А у многих Львов- секс далеко не на первом месте.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема! А я Близнецам нравлюсь, мой нынешний МЧ и большинство бывших - Близнецы. Веселые, интелектуалы, любят приключения, но в то же время слушаются партнершу, добрые, щедрые, нежные...Еще были Лев, Козерог и Дева - но это так, исключения, не было полной гармонии, всегда чего-то не хватало. Лев на мой взгляд был слишком высокомерным, эгоистичным и самовлюбленным, Козерог - слишком рациональным и скучным, в т.ч. и в постели, ну а Дева - слишком скупым. Однажды какое-то время встречалась с Овном, вот это было супер! Тем более что я сама Овен... Как будто родственную душу нашла. Жаль, что долго не провстречались из-за моего переезда. Хотелось бы еще одного Овна встретить! У меня начальник был Овен, я его с полуслова понимала: как он действует, думает, и т.д. Понятное дело - свой знак. А вот со знаками воды гармонирую не очень - Раки по-моему инфантильные и заботы требуют, чтобы партнерша за ним ухаживала, а он будет в мире грез своих, как-то так. Я с ними абсолютно не нахожу общий язык, даже в мелочах, а про Скорпионов вообще молчу, стараюсь обходить десятой дорогой. Ну а Рыбы мне просто не попадались. Тельцам симпатизирую, по моим наблюдениям, Тельцы обычно ухоженные и обеспеченные люди, но мужчинам-Тельцам надо чтобы женщина подстраивалась под их характер. Что-то похожее замечала и у Водолеев. С Весами и Стрельцами слишком мало общалась, чтобы делать выводы. Так, личные наблюдения, каждый воспринимает знаки зодиака по разному, да и натальная карта у каждого своя...
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Заметила притяжение между Рыбами и Близнецами...все-таки оба двойственные знаки..
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
olena13, хм, странно) Весов я хорошо изучила, вот они как раз (не смотря на то,что "весы"), не любят серединки, это типично для Раков. Может Лев и будет вместе с девушкой, которая не очень хороша в постели, но приручат их как раз отличные любовницы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу