Divider

Перемирие сотворить через домового

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
EPlVfDhO8SA.jpg


Пришёл я из армии, поискал работу, а её на моей родине почти и нет. Если и есть хорошие места, то они заняты. Тут мне одноклассник Юрец (он военное училище закончил и как раз в отпуске был) молвит:
— Чего ты будешь тут непонятно чем заниматься! Я дядьку попрошу, он тебя в свою структуру возьмёт (подсказка — в данной структуре В.В Путин начинал, только называется она сейчас по-другому), он как раз на днях приедет.
Я говорю, мол, кто меня возьмёт-то, я же деревенский — ни пантов, ни денег нет.
А Юрец мне заливает: «Не бойся, нормально всё будет». На том и порешили. Приехал Юркин дядя. Устроили мне смотрины, поговорили, покумекали. Моя мать, всё узнав, дяде Юркиному поросёнка тянет и улыбается, от одного уха до другого — подмазывается. В общем, договорились мы, что поможет — чем сможет. Дружил я с девушкой (она меня из армии дождалась – всё чин по чину). Прошёл я все комиссии. Меня взяли, и я уехал в учебку, а после на службу. Родина направила в город К., приехал, квартиру не дали — предоставили дом.
Мне ещё лучше, в избе-то спокойнее. Привёз я через месяц свою девушку, мол, поживём, а там видно будет. И начали мы с ней жить-поживать, как говорится. Через некоторое время поругались — да так сильно, что уехала она. Я виду не подал, а на душе тоскливо. Однажды пришёл со службы уставший и лёг спать.
Ночью чую, что кто-то берёт мою ногу, которая торчала из-под одеяла, и гладит пятку. По ощущениям — что-то лохматое, а рука детская. Я так испугался, что аж с кровати упал. Утром сижу, пью чай и думаю: «Наверно, мыши». На следующую ночь тоже самое. Начал спать со светом — вроде ничего, точно мыши. А сам думаю: «Как мыши мне так по ноге тёрлись? Что аж рука почудилась.
Вскоре начал замечать, что фотография, где я с любимой, по избе путешествует — то там найду, то тут. Прошёл месяц, звоню своей ненаглядной, она на контакт не идёт. Покрутил фото совместное, положил на стул, что стоял перед кроватью, смотрел на него и уснул.
Просыпаюсь, как вы думаете от чего? Правильно, оттого, что кто-то оседлал мои ноги — не гладит их, а так, в полголоса: «Бааабааа», как дед старый. И как-то всё к одному, смотрю, а фотографии то нет опять. Ох, не по себе мне стало — ни страшно, ни боязно, так, как будто я виновен в чём-то. Только я дёрнулся, всё пропало. На следующий день я начал думать, что это такое было. Потом вспомнил, что у бабушки, что дома — родные молоко, мед и печенье на ночь оставляют. Не иначе — домовой! Я в тот же день накрыл стол — целый пир устроил. Треба, так это называется, бабушка говорила. Вторая ночь прошла нормально, но как я не проснусь — фотография стоит на стуле.
Понял я в чём дело! Собрался и поехал за своей, привёз, получил, за то, что не по уму прибрано. Начала любимая прибираться, а я смотрю — она возле погреба, где лук раньше хранили, конфеты положила. Я, мол, зачем? А она, не знаю, всегда так делали, а у тебя не так? Так говорю, так. Ложи, мол, на стол, там ему неуютно, Кому ему? Иди, стели кровать – сказала любимая. Так вот и живём, уже год прошёл. По ночам гладит меня только моя любимая, но бывает, сквозь сон слышу знакомое: «Бааабааа». Видать, батюшке домовому по нраву моя хозяйка, раз мирил нас так настойчиво.




Мастера знают много способов работы с домовым или духом хозяином дома,среди них
есть и работы на перемирие между людьми.Домовой очень большой дока и помощник в таких
делах и может помочь в перемирии даже при сильной ссоре.
Для этого перед сном кладут угощение домовому в чулане,кладовке или том месте,на котором
вы оставляете ему угощения и отдав три поклона поясных скажите такой наговор:


"Батюшка хозяин,домовой именитый,
подсоби мне миленький,
сослужи службу добрую.
Пусть мир настанет между (имя и имя),
чтобы ссора и вражда забылася,
а мир и добрая дружба вернулася.
А за службу твою и поможение
от меня гостинцы тебе,хозяин Доброхот."


После этого отдайте еще три поклона и идите спать.Домовой поможет наступить примирению и миру.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за метод, Мастер Никифор. С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С Уважением
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод перемирия через домового. С наилучшими пожеланиями.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, спасибо за обучение .
 

Ариада_

Мастер Никифор, благодарю вас за историю и нужный метод!
Такие знания в жизни всегда надо знать.
С уважением!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Низкий поклон Вам за метод и урок.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С уважением к Вам.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод.
С Уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам Мастер Никифор, за очень интересный метод,надо воспользоваться случаем. С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Мастер Никифор,за рассказ и интересной метод.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор, за рассказ и метод. С уважением
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за метод и интересный рассказ. С уважением!
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас , Мастер Никифор за интересную историю и метод. С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужные знания.
С уважением!
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Мастер Никифор, благодарю Вас за прекрасный метод.
 

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и замечательный метод.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ценные знания.
С Уважением.
 

Marinata

Active Member
Регистрация:9 Фев 2016
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и подход ,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу