Divider

Ритуал очищения кармы. Набор.

Ledi-stels

Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как регулярно проводятся такие ритуалы? Я, завтра, к моему великому разочарованию, не смогу участвовать. Но очень бы хотелось попасть на следующий. И еще вопрос. В ритуалах я ни разу не участвовала, смогу ли я справиться впервые с этим столкнувшись. Меня интересует для начала форма участия Зелатор? Нужна ли какая то особенная подготовка к практикуму? Прошу прощение за глупые вопросы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ledi-stels написал(а):
[post]1066993[/post] Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как регулярно проводятся такие ритуалы? Я, завтра, к моему великому разочарованию, не смогу участвовать. Но очень бы хотелось попасть на следующий. И еще вопрос. В ритуалах я ни разу не участвовала, смогу ли я справиться впервые с этим столкнувшись. Меня интересует для начала форма участия Зелатор? Нужна ли какая то особенная подготовка к практикуму? Прошу прощение за глупые вопросы.
В среднем я повторяю именно этот ритуал раз в год. Это связано с тем что есть и другие практикумы и ритуалы на проекте, а так же посвящения, связанные с другими сферами жизни и проработкой других аспектов и проблем. Поэтому ждать вам придется весьма не мало.
В вашем случае, если вы не можете принять участие завтра, возможен следующий вариант - вы записываетесь на вариант участия "Адепт" и получаете возможность вместе с группой адептов пройти ритуал повторно через месяц. Для них это будет повторно, а для вас - первый раз.
Это вполне допустимо. В форме участия Зелатор это реализовать не удастся к сожалению.

Никакой специальной подготовки для участия в ритуале не требуется.
От вас требуется только в назначенное время выполнить те инструкции, которые вам будут высланы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Окончательный список участников, подтвердивших свое участие в ритуале:

senator513
mars11
Oksa_71
lyudmila.brusnitsyna
Tina Anika
Homyanya 
Sacerdos
Allister_N
ГОР
Maile
shadi
SkyLight
diman1988
LIDMILIKA
SSS1
Ekaterinchik33333
Усавэль
Крылатая
FELIX-M



Все остальные, кто попал в предварительные списки, но еще не подтверждал свое участие - у вас есть время до полудня по москве завтрашнего дня, иначе вы не будете допущены к ритуалу.
 

Ekaterinchik33333

Добрый день, уважаемый Мастер!
Меня нет в списках, посмотрите пожалуйста еще раз, я вчера, 14.03.2019, отправляла заявку на Вашу почту в 23:20.

С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ekaterinchik33333 написал(а):
[post]1067032[/post] Добрый день, уважаемый Мастер!
Меня нет в списках, посмотрите пожалуйста еще раз, я вчера, 14.03.2019, отправляла заявку на Вашу почту в 23:20.

С уважением к Вам.
Вы добавлены в список.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всем участникам разослана информация по электронной почте.
Готовьтесь к ритуалу.​
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Мне обидно до слез, что не смогла принять участие в практике. Я перед этим готовилась к аттестации, а 15 сдавала и работала.У меня не было времени даже зайти на сайт. Сейчас уже поздно присылать анкету, фотографию и пожертвование? Если принять участие в практике через месяц как неофит? С уважением и почтением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
нилиси написал(а):
[post]1067065[/post] Доброе утро. Мне обидно до слез, что не смогла принять участие в практике. Я перед этим готовилась к аттестации, а 15 сдавала и работала.У меня не было времени даже зайти на сайт. Сейчас уже поздно присылать анкету, фотографию и пожертвование? Если принять участие в практике через месяц как неофит? С уважением и почтением.
Сейчас уже поздно тк ритуал состоялся вчера вечером.
Но я понимаю что у всех свои обстоятельства, порой непреодолимой силы и т.д.
Поэтмоу для всех опоздавших и не успевших будет дана возможность пройти этот ритуал в ближайшем будущем. Скоро я об этом напишу здесь. Следите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Всех участников ритуала поздравляю с его проведением! Все было проведено как и запланировано в указанное время. Поток получился хорошим и сильным, вы хорошо потрудились и вложились в эту работу.

Прошу всех участников ритуала оставить о нем отзывы тут: Ваши отзывы по ритуалу очищения кармы (март 2019)

Для тех же, кто по тем или иным причинам не смог принять участие в ритуале вчера, но хотел и хочет на него попасть, есть возможность это сделать.

Через месяц я буду проводить этот ритуал повторно для тех, кто выбрал форму участия "Адепт".
Вы можете присоединиться к этой группе и вместе с ней пройти ритуал очищения кармы.

Но сразу хочу сказать, что для опоздавших есть возможность пройти посвящение только в форматах участия Неофит, Зелатор и Практик. формат "Адепт" для вас увы недоступен.

О своем желании воспользоваться этим шансом пишите в этой теме.
 

Atow

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Очень желаю пройти этот ритуал. Буду ждать с нетерпением. С уважением к вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atow написал(а):
[post]1068093[/post] Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Очень желаю пройти этот ритуал. Буду ждать с нетерпением. С уважением к вам
Повтор ритуала для адептов состоится ближе к середине апреля. Присылайте заявку на почту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Внимание! Всем, кто участвовал в ритуале в форме участия "Адепт".

Как и было указано ранее - для вас ритуал будет проведен повторно.
Дата проведения - 15 апреля, время - 20.00 по Москве.

Вам нужно сделать все то же самое, что и в прошлый раз, но уже с использованием методик которые я разошлю сегодня (мантра и глиф).

Здесь прошу всех адептов отписаться о том что вы осведомлены о проведении повторного ритуала и будете готовы.

А всем тем, кто не смог участвовать в прошлый раз - это будет хорошей возможностью пройти ритуал.
Отправляйте свои анкеты на почту lorddeimos@yandex.ru
Содержание анкеты смотрите выше. Там же вы можете выбрать форму участия.​
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Все дополнительные практики к ритуалу были разосланы.
Вы можете их применять сразу на повторном проведении ритуала.
Время их действия отсчитывается с момента их получения вами.

Если вы их не получили - напишите мне на почту или в лс.​
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Материалы получены. О повторе ритуала осведомлён. Буду готов.
 

Oksa_71

Дополнительные практики получены. В назначенное время буду готова.
 

Raian

New Member
Регистрация:6 Апр 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ассаляму алейкум. я ни чего не понимаю в магии, поэтому прошу объяснить. Для чего этот ритуал делаеться? Что он дает, какие последствия? Это имеет ли какое нибудь отношение к моему эгрегору" мусульманскому"?
 

Ekaterinchik33333

Уважаемый Мастер!

Все материалы получила, буду готовиться.

С уважением к Вам.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Мастер Деймос

материалы получила, осведомлена, буду готова

с Уважением!!
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Дэймос! Благодарю Вас за предоставленные материалы. Обязательно будем готовы.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Деймос здравствуйте! Анкету с данными отправила вам на почту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу