Divider

Колдовской Замок на рот. Рассказ и методы

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
-WiEFtLhods.jpg


Это лет 20 назад было. Жили мы тогда в другом городе. Только-только с мужем смогли позволить себе вырваться из коммуналки и снять для ПМЖ небольшой домик в частном секторе. В каждом городе есть такой райончик — деревня внутри города, где все друг друга знают. Вот в такой «деревне» мы и поселились. Соседи хорошие, дружные, остановки автобусные рядом, магазины, детский садик и даже школа тоже недалеко.
И жила в этой же «деревне» Ольга. Как по мне — самая обыкновенная женщина чуть старше меня тогдашней, с самой обыкновенной семьей — муж и двое сыновей. Всегда вежливая, но ни к кому не лезет и, как я поняла, никто из соседей про их семью ничего кроме имен-фамилий не знает. Но остальные соседи старались держаться подальше и звали (за глаза, естественно) «Ледяной ведьмой». Когда я немного, так сказать, влилась в общину, я спросила, за что же такое прозвище, и вот что мне рассказали:
«Смирниху с 18-го дома знаешь? Вот с нее и пошло. Это сейчас старая Смирниха спокойно себя ведет, а 5 лет назад, когда «Ледяная ведьма» с мужем только-только тут поселились, от бабки спасу не было. Со всеми вечно скандалила на пустом месте. И все скандалы сама провоцировала: то нарочно без очереди в магазине влезет, то к внешнему виду прицепится, да любой повод для скандала найдет и, главное, чтобы зрителей побольше было. Один на один она представление закатывать не будет.
И вот решила Смирниха новую соседку на прочность испытать. Дело было в магазине.
Встала старуха без очереди прямо перед Ольгой. А та ничего, только плечами пожала. Смирниха отоварилась, но из магазина не ушла — Ольгу ждет. А за порогом магазина старуха принялась за своё — снаружи-то зрителей побольше было. И внешний вид ей не угодил, и брюки не того цвета, и волосы слишком длинные, и сын-то у Ольги не от мужа, а нагулянный, и вообще, Смирниха давно в курсе, что Ольга, так сказать, женщина с пониженной социальной ответственностью и известно, чем зарабатывает, а иначе, на какие шиши они второй этаж у дома отстроили. И все в таком же духе.
Идет старуха следом за Ольгой и горланит на всю улицу свою проповедь, а сама по сторонам поглядывает — много ли зрителей. Видать, загляделась и не заметила, что Ольга остановилась и смотрит на нее, так чуть в свою жертву и не врезалась.
Ольга смотрела на нее равнодушно, без злобы или обиды, и что-то тихо ей сказала, никто из очевидцев не слышал, что, а сама Смирниха ни за что не скажет теперь. Старуха на полуслове замолчала и сбежала домой.
И все бы ничего, но с тех пор стоило Смирнихе попытаться закатить скандал, как вместо слов от нее слышалось лишь мычание и бульканье. Вот так вот. Завернула она язык Смирнихе. Вот такая ведьма. А ледяная почему? Так ты при встрече в глаза ее посмотри — как два кусочка льда ведь».
Я бы списала этот рассказ на обычные сплетни, если бы не один случай.
Мы с сыном гуляли — он возился в песочнице, я читала книгу, сидя неподалеку на лавочке. С моим сыном играл младший сын «Ледяной ведьмы» — они ровесники, а она сидела вязала. Поздоровалась со мной издалека, но ко мне не подсела.
И тут явился на детскую площадку Валера — местный алкаш. Вообще он мирный, но как перепьет, начинает лезь ко всем с задушевными разговорами и петь матерные частушки.
Я, честно говоря, просто не успела среагировать, может, просто в книгу засмотрелась. Да и не ждала от Валеры каких-нибудь злодеяний.
Он встал у песочницы, развернулся к Ольге и говорит:
— А, ведьма собственной персоной! Выводок выгуливает! Всем всегда здрасте-до свидания, спасибо-пожалуйста, а по душам как поговорить, так — хрен?! А вот ежели я сынка твоего за ноги схвачу да встряхну хорошенько, по-другому запоешь? Или черти за него заступятся (и это цензурная версия сказанного)?
Ольга отложила вязание, встала, сделала несколько шагов навстречу Валере. Я находилась достаточно близко, чтобы слышать ее слова и видеть, как всегда, безмятежное лицо и «ледяные» серые глаза.
— Ты не шевельнешься. А язык свой паскудный проглотишь, если еще раз выругаешься.
Валера так и стоял столбом, побледневший и, кажется, даже протрезвевший.
А Ольга спокойно забрала своего сына, попрощалась со мной, и ушла. Я последовала ее примеру.
А Валера с тех пор не разговаривал. Совсем. Только на бумажке писал, что ему нужно, когда ходил в магазин.
Мы там недолго прожили. Потом смогли квартиру купить и переехали. Но я с тех пор всё задаюсь вопросом — правда ли Ольга — ведьма или просто молва людская чудеса творит? А может, она просто гипнозом владела?


0_89e69_190af022_L.png


У мастеров и знатких всегда на вооружении были методы,чтобы повесить замок
на рот недруга или мерзкого скандального человека.
Делалось это разными средствами,заговорами,обрядами,через духов,
заклятиями.Есть например метод на белорыбицу,когда угощают человека пирогом рыбным
или иной едой рыбной,на которою читают особый заговор в котором есть такие слова:


"...кто тебя белорыбица съест,тот онемеет на век,
закрываю его уста и язык на три пудовых замка.
Первый замок,языку зарок,второй замок зубам зарок,
третий замок губам замок.
Чтобы язык твой(имя)был за зубами,за губами,
за тремя пудовыми замками.
Унесет белорыбица ключи в море океан,
на самое дно,под бел горюч камень алатырь.
губы,зубы,ключ,замок.Крепко ставлен....."


После этого человек просто ходит с замком на рту и не говорит больше чем его спрашивают.
Метод этот мастерской и имеет огромную силу.Мастера и сами ведают что за метод на белорыбицу.

Так же есть методы очень быстрого закрытия рта или как говорят у мастеров "окаменить губы".
Для этого иногда мастера смотря на явного агрессора говорят:


"Не закроешь рот,закроют в гроб.
В язык гвоздь,на зубы дресва.
Будешь языком трепать,
вскоре будут в гроб забивать.
....................................."


Я намеренно не привожу полных методов и агмы в заговорах,чтобы не было
соблазна применять такие сильные методы на первом попавшемся человеке.
Методики в полном варианте будут даны во втором выпуске "Тайные Знания Мастеров".
Предзаказ можете делать уже сейчас.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас за историю и новые знания.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и знания.
С уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методами,уважаемый Мастер Никифор.
 

МИЛАША

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2017
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор спасибо за рассказ и ознакомления с методом. Скажите пожалуйста, можно сейчас записываться на приобретения выпуска "Тайные Знания Мастеров 2 "
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересными методами.
С Уважением.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас,за интересный рассказ и ознакомление с методами.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор. за историю и ознакомление с методами.
С уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за интересную историю и ознакомление с методами.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методами,уважаемый Мастер Никифор.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказы и ознакомительные методы ,с уважением.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методами! С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю,уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод для ознакомления! Хотела бы приобрести второй выпуск журнала Тайные знания мастеров.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с интересными методами и историю.
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методами.С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересными методами.
С Уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за ознакомление с интересными методами и историю.
С уважением.
 

*Snezhka*

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2014
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за ознакомление с интересными методами.
С уважением.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор за познавательный рассказ.
 

Luna-21221

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методами. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу