Divider

Экстренная защита биополя

  • Автор темы Нэкомата
  • Дата начала

Нэкомата

Очень понравилась методика с воском, надо попробовать.
Мастер Mvem, отдельная Вам благодарность за то, что решили для меня "загадку зевания" при "очистительной" работе, очень давно мучил этот вопрос!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Мастер Mvem, спасибо за методы очищения биополя, открыла для себя много нового. И за признаки очищенного биополя, низкий поклон Вам. Вы осветили "отсмаркивание" при слезах, а я всегда думала, что это какая-то аллергия на что-то. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю мастер Mvem за интересные техники и разъяснения! Помню когда чувствовала себя не хорошо, то интуитивно делала что-то похожее на мытье рук огнем, думала, что наверное что-то нафантизировала, когда после такой процедуры чувствовала облегчение, а оказывается, всё вполне объяснимо.
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,Мастер Mvem! Все так понятно и просто.
Отличная статья!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
В этой методике испоьзуются огонь, вода, воск и молитва

Уважаемый Mvem, чищу себя этим методом 7-ой день, по 3-и свечи за раз. С каждым днем воск в воде, воду использую родниковую крещенскую, все чернее и чернее, пламя свечи при откапывании очень высокое см 15-ть, с черной копотью, капли огненные с треском капают в воду. Перед откапыванием ритуальное омовение, каждый день, после откапывания молитву Киприану. Значит ли , то что воск все чернее с каждым днем, на меня идет воздействие в режиме"реального времени"?
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Буду благодарна за подсказку, либо за ссылку. С уважением!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю IOV. Прекрасные методы . Сделала оба, по очереди. Затем опять прокапала свечой, все чисто. Наконец то. Закрепила молитвой и поставила защиту. Надеюсь на какое то время хватит. С уважением!
 

Vereteno

Спасибо Уважаемый Мастер Mvem! Наконец нашла то что искала, буду пробовать. Огромное спасибо за метод. Уважаемый Мастер можно Вам задать возникшие у меня вопросы? У меня есть знакомая, (она хорошо гадает на кофе) мы с ней очень дружны не смотря на большую разницу в возрасте. Так вот я очень часто приезжаю к ней в гости практически каждый день. Мы много говорим , точнее она, а я слушаю, во время этих бесед у меня часто возникает чувство "раздваивания" в голове, в глазах становится черно, какое- то чувство ступора внутринего . Наверно так себя чувствует кобра перед заклинателем змей (шучу) иногда добавляется сильная зевота. А вот она в такие моменты очень сильно зевает. Я задавала как то вопрос что происходит, на что она мне ответила что на мне много сглаза. Я ей поверила потому что и вправду работаю среди большого колличества людей зачастую негативно ко мне настроенных. Собственно в связи со своей работой ( поиск защиты и т.д.) я и попала на ваш сайт, так как начала очень сильно болеть. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу подруги, так как последнее время подозреваю что то не хорошее и огораживаюсь от нее. А может я уже везде вижу негатив?
 

Vereteno

Благодарю за быстрый ответ Уважаемый Мастер Mvem! Надеюсь данный способ мне новичку поможет. Огромнейшее Вам и всем Мастерам Основателям спасибо за Вашу работу!
 

Kosha79

New Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за методы очистки! Уже было хотела распечатать, чтоб в выходные на даче мужа почистить (свекровь сожрала с потрохами), но не поняла нескольких моментов:
1. Сколько свечей надо зажигать и сколько капель с каждой свечи капать (мужу 33 года)?
2. Что делать с теми свечами, которые"прокапаны"?
3. Вы пишите, что отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой. Какие именно капли надо извлекать? И что с ними дальше делать? Как утилизировать? Извините, если мои вопросы не отличаются умом и сообразительностью, но ведь лучше один раз спросить, чем навертеть Бог знает чего....Очень, очень жду ответа, так как просто горю желанием почистить мужа, ибо нет сил больше терпеть его беспричинные истерики в последнее время. :(
 

Kosha79

New Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Kosha79, В тексте все написано, сколько свечей, про капли. Вы как будто вообще не читали!!!!
Единственное что скажу свечи (остатки) выбросить, закопать.

Читайте еще раз методику

Уважаемый Mvem!


Как раз-таки очень внимательно читала уже 100 раз наверное(((...Количество капель, которые должна накапать свеча,должно быть равно количеству прожитых лет, если возраст уже почтительный, то можно прокапать такое количество капель, которое кратно возрасту.

Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель.

Если свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.

То есть, если человеку 33 года, надо капнуть со свечи 33 раза в воду, затушить эту свечу, а следующую зажечь и капать опять 33 раза и так далее пока не пойдёт чистый воск? Тогда как понять про 30-40 минут в день? Может процедура займёт несколько часов?...я не понимаю, объясните мне(((( пожалуйста.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kosha79, Мастер Mvem
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Mvem и основатели ПЧМ,если возможно,то выложите пожалуйста метод еще раз.Заранее благодарю.
С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ирина28 написал(а):
Пожалуйста кто нибудь дайте этот метод у меня только одни отзывы или ссылку.

я вам помогу ирина28.

Мастер Mvem пишет:

Способы экстренной защиты биополя

Эти способы защиты своего биополя достаточно просты и не требуют много времени. Если вы почувствовали, что произошло энергоинформационное вторжение, то согласно классическим рекомендациям, чтобы их снять, нужно сразу (не позже чем через 12 часов после вторжения) принять холодный душ. Однако практический опыт свидетельствует, что наиболее эффективен контрастный душ, заканчивать эту процедуру надо на фазе холодного душа.

Другие, не менее эффективные способы.

Вам потребуются обыкновенные спички и обыкновенный стакан, наполненный чистой водой. Вы ставите перед собой стакан, берете в руки спички, зажигаете спичку , и пока она горит, обведите ею вокруг своей головы, а возле глаз или горла совершаете колебательные движения рукой. Когда спичка догорит так, что ее держать уже невозможно, вы ее бросаете в стакан. Для всей процедуры потребуется девять спичек. Для полной профилактики можно горящей спичкой обвести себя по всему контуру тела. После этого делается три символических маленьких глоточка из этого стакана, а вода со всем содержимым выливается в унитаз и смывается. Через 10 - 15 минут все неприятные ощущения исчезают.

Следующий способ, который тоже очень полезно освоить, - это "мытье рук в пламени свечи". Для этой процедуры вам понадобится зажженная свеча и пять минут времени. Выполняется это следующим образом: перед собой ставите на стол зажженную свечу, к ее пламени подносите руки и начинаете выполнять моющие движения: "рука руку моет",при этом пламя свечи слегка касается ваших рук. Мыть их таким образом надо тщательно, потирая каждый палец.

Эффект от этого "мытья рук в пламени свечи" объясняется тем, что огонь - это плазменное состояние вещества, а наша аура - тоже плазма, только огонь - горячая плазма, а биополе - холодная, но эти родственные агрегатные состояния позволяют им активно взаимодействовать друг с другом, и негативная энергия просто сгорает в пламени свечи. Что касается именно рук, а не какой - то другой части тела, то важно знать, что наше биополе имеет фрактальную природу, то есть одно тонкое тело вмещает себя в другое, наподобие русских матрешек. А вот в области ладоней биополе изменяет свою фрактальную природу, в результате чего каждая энергетическая оболочка обнажается и непосредственно взаимодействует с окружающим миром. Этим и объясняется повышенная чувствительность наших рук.

Этот способ применяется не в экстренных случаях, а тогда, когда наведенные состояния присутствуют уже долго, и человеку начинает казаться, что он живет не своей жизнью: дела идут плохо, в семье проблемы, психических и физических сил не хватает. Этот способ самый сильный, он способен убрать все злонамеренные и незлонамеренные порчи, сглазы и проклятия,но если воздействие было оказано профессионалом, то его придется практиковать раза четыре, с интервалом в одну неделю.

В этой методике испоьзуются огонь, вода, воск и молитва. Берется обыкновенный стакан и наполняется чистой родниковой водой, ставится на стол перед человеком, рядом ставится зажженная свеча.Кроме того, понадобится несколько штук тонких церковных свечей и деревянная плоская палочка или пластмассовая ложечка. Одной рукой, какой вам удобно, беретесь за стакан, держите его так минут 5. За это время вода, находящаяся в стакане, "считывае и вбирает в себя" всю информацию о состоянии вашего биополя. Далее зажигаете церковную свечу и, прочитав молитву, которой вы доверяете, начинаете плавно наклонять свечу над водой так, чтобы со свечи начал капать воск.

В идеале при таком прокапывании воском мы должны получить чистую восковую каплю, которая по форме приближается либо к кругу, либо к яйцу, что и будет символизировать чистое и здоровое биополе. Количество капель, которые должна накапать свеча,должно быть равно количеству прожитых лет, если возраст уже почтительный, то можно прокапать такое количество капель, которое кратно возрасту. Например, если человеку 60 лет, то можно прокапать 30 капель. Если свеча, с которой капает воск, гаснет, ее вновь зажигают от той свечи, которая стоит рядом со стаканом.

В процессе прокапывания могут появляться отдельные капли, которые начинают хаотично двигаться по воде - так визуалируют себя бытовые сглазы, которые сходят самыми первыми. В процеесе выполнения этой методики свеча может коптить, стрелять,шипеть - это происходит обычно тогда, когда пламя свечи сталкивается с деструктивной энергией, часть ее нейтрализуется огнем, а большая ее часть купируется в воске, который застывает, попадая в воду.

Отдельные застывшие восковые капли извлекаются из стакана заранее приготовленной деревянной палочкой или пластмассовой ложечкой. Вначале воск может быть темным и даже черным, эти первые восковые отливки таким же образом извлекаются из стакана. Эта процедура повторяется снова и снова, пока капли со свечи не начнут ложиться одна в одну, образуя нечто похожее по внешнему виду на яичный желток.

Обычно для проведения этой процедуры требуется 30-40 минут и три - четыре тонкие восковые свечи. По завершении прокапывания человек может чувствовать сонливость, это совершенно естественно. Так как часть энергии биополя была купирована воском, то, чтобы полностью восстановить свой природный энергетический потенциал, следует сразу прочитать молитву святого Киприана. Ее текст проводит благостные вибрации, и наполняет его животворящей энергией. Эта методика позволяет убирать любые вредные энергоинформационные наложения и избавляться от вредных тонкоматериальных сущностей любой природы.


Признаки очищенного биополя

Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии
, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека нападает зевота, он зевает, и зевает, иногда аж до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Это отзевывание объясняется тем,что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Эти энергетические центры называются чакрами, классическое название горловой чакры - Вишудха, что в перводе с санскрита означает "очищение". И одна из функций этой чакры - нейтрализвция негативных энергий, и интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс "пошел". Заканчивается он обычно глубоким зевком.

Следующий признак очищения биополя - это "выкатывание слез". Причем это не те слезы, когда человек плачет от горя, а совсем другие. Приэтом даже млжет значительно улучшиться фон настроения. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке. Пугаться не стоит, это не простуда, так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.

Следующий вид ощущений очень трудно поддается описанию, его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Кому удалось испытать эти ощущения, они их описывают следующим образом:"Как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине); кто - то говорит:"С меня как окалина какая - то сошла"; кто- то :"С меня как пар вышел", а другие говорят наоборот:"Как изморось вышла из меня". Как бы люди не описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление, будто с них "что -то сошло" или из них "что- то вышло".

Следует знать, что если вы при использовании описанных методов ничего не ощутили и с вами ничего не происходит, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во -первых, далеко не все способны к ясночувствованию; во- вторых, вполне может быть, что причины каких -то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую - то другую, например, социальную или физиологическую.

Все описанные выше способы очищения биополя очень эффективны и надежны. Но существует еще один - самый естественный и самый сильный. Сила его заключается в комплексном воздействии на организм, он подчистую убирает все порчи,сглазы, проклятия, болезни, а также тонко материальные причины существующих бед, несчастий, неудач. Он прост и естественен. Речь идет о воде, но не простой, а живой, о той - которая светится. Природное, естественное свечение живой воды и породило мифологему о святой воде и ее чудодейственных свойствах.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемые модераторы! Читая предыдущее сообщение, возникло ощущение, что оно неполное. Если не затруднит Вас, восстановите, пожалуйста, изначальное сообщение Мастера Мирана.
Благоларю!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемые Аlita, Прозелит IOV, прошу прощения. Была невнимательна в тот момент.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как применять святую воду, о которой говорилось в посте выше, если на человеке сильный сглаз и очень давно, возможно что даже несколько десятков лет? Очень хотелось бы избавиться от этого. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Мастер Mvem за методы.Скажите делать нужно на убыль луны, и куда все же девать воск?Смею предположить что может закопать?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Татьяна1984 Для защит луна не имеет значения. Да
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу