Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчет 3,4. Во время чтения мантры особых ощущений не возникает но как только я представляю воронку фиолетового цвета возникает ощущение полёта и меня туда затягивает. В город попадаю сразу и мантры слышу отчётливо. Во время обхода статуи Бога Вишну возникло странное ощущение как будто я одновременно и статуя и я, видела себя со стороны но постаралась сфокусироваться на практике, во время парения светом так же было ощущение единения со всем живым и не живым, в какой то момент почувствовала с внешней стороны себя плотную оболочку состоящую из 3 слоев. После практики немного подташнивало, так же спустя несколько часов жар в ушах во все дни практики, усилился аппетит. Окружение и люди стали спрашивать и просить советы по их жизненным ситуациям. Сны практически все про родственников.
С Уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 6.
Практика прошла как обычно. Маха мантра читалась легко, снова появилось ощущение, что это четкая и хорошо отлаженная энергетическая структура. Когда я попыталась увидеть ее на внутреннем экране, возникла картинка, напоминающая пчелиные соты, некоторые из них светились при произнесении определенных слогов мантры. В той части медитации, где нужно слиться со всем окружающим, мое восприятие как-то расширилось: как будто раньше я видела все только через сефиру Хесед, а теперь вдруг Хесед и Гебура соединились во мне.
День 7.
Во время медитации все события как будто происходили сами по себе. Я была как будто в двух измерениях - одна шла по городу и проделывала все остальные необходимые действия, другая просто наблюдала. Обе части соединились в момент становления светом.
Снилось все ночь только одно - я сижу в позе лотоса и медитирую в каком-то бесконечном белом пространстве, а кто-то за спиной проводит манипуляции с моей энергетикой, стоя за моей спиной.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт.(День 3).
Отметил что в этот раз было легче пропевать мантры.Слова лились сами,голос понизился до низких частот. Чтение мантры сопровождалось течением прохладной энергетики,освежающей,похожей чем-то на Рэйки.В конце прочтения поток и определенный шум в ушах ощущался максимально сильно.Отметил отличительные моменты в практике,начиная от погружения в воронку до наблюдения себя в древнем городе,переходом через джунгли, вхождение в водоём сопровождалось определенной сменой звука, вибраций и ощущений в энергетике.Ощущение входа в другую реальность.
Лучше получалась визуализация и отождествление себя в джунглях,с городом не было таких ярких ощущений.
В этот раз также был более успешным опыт смещения сознания в воду и смотрения,чувствования окружающей среды.
Невероятно приятные ощущения были от визуализации себя вселенским светом при испарении и распространении себя во вселенной.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 8):
При практике чувствуется сильная пульсация и вибрация энергии в теле. При подъеме из озера пришел образ трехглазой маски индийского божества, холодных тонов, с языками пламени на голове. А потом изображение глаза в треугольнике в нескольких вариациях.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 4.
Практика прошла ровно.
Предыдущие эффекты повторились.
Когда шёл в городе,в этот раз было намного больше людей чем в предыдущих медитациях.Приходилось даже проталкиваться в некоторых случаях.Услышал и увидел как заиграла
труба,длинная такая, словно оповещая что-то и затем уже послышалась мантра Брахме.
В этот раз были сильные ощущения при растворении себя во вселенной светом.
Было ощущение себя раздутым до огромнейших размеров.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте!
Отчет 5-6 день
Два дня подряд доходила только до чтения Маха Мантры Сиддх. Тошнота и головокружения просто отключали меня. Было нечто на подобие потери сознания. Зато сны яркие и не обычные. Один сон очень сильно запомнился, будто какой-то индус прилетел к нам в город, у него на левой руке было огромное кольцо, он был каким-то известным целителем. Его привезли в город одни знакомые, этих людей я не очень хорошо знаю, в общем, я случайно на них наткнулась, и этот индус потребовал, чтобы меня привели к нему, вроде как он будет меня обучать, и что я должна помочь ему вылечить одну женщину парализованную. Мать одного из тех знакомых. И строго наказал этим знакомым – помогать мне во всем и оберегать. На следующий день, мне приснилось, что я открыла кафетерий, и тренажерный зал.
День 7
Наконец-то произошел прорыв, я дошла до озера, но вот своё отражение так и не увидела, хотя ощутила, что центр внимания сместился, в отражение, но как бы я не старалась кроме темноты в воде ничего не видела. Точнее видела небо, но цветы, но вот своё отражение – никак не проявлялось, мои попытки его увидеть не увенчались успехом, в какой-то момент – вместо своего отражения я увидела сменяющие друг друга лица, словно нет самоидентификации. От попыток увидеть себя, отвлекала мантра «Ааооуумм» почему-то ее пели под звуки гонга.
Сны не помню.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт.День-5.
Все эффекты предыдущих практик повторились.Появились некоторые новые элементы в древнем городе.Очень близко видел слона проходившего по городу, мимо людей.На короткий момент услышал звучание труб.Получилось лучше в этот раз находясь в смещенном внимании в воде ощутить жизнь и чувства- мысли её ближайших обитателей.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 9, 10):
Стандартные ощущения, волны энергии, активизация энергоцентров, вспышки света. Приходят образы, из них: трех-ликое существо, планета в руках.
С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День №8
Вчера во время выполнения техники – вновь дошла до озера, но сразу отключилась. Головная боль и тошнота стали меньше. Не знаю совпадение или нет, но прорыв у меня пошел после техники «ритуал неофита ОХЗДС в день луны». Особых ощущений во время техники нет. Город проявляется не как четкая картинка, а как потоки энергии, складывающиеся из разных нитей. Так же и люди, они почему-то стали как энергетические образы, которые при более глубоком погружение превращаются в нормальных людей. Сны яркие, к примеру, приснилось, что я остановилась на обочине, чтобы дорогу посмотреть, и вышла из машины, чтобы проверить, не врёт ли навигатор, начала возвращаться к машине, а там парень с девушкой. Девушка караулит, а парень снял с машины колпачки и начал колёса откручивать. Не знаю, как я, но вырвала у него балонник и так сильно его «отдубасила». Села в машину, и поехала по своей дороге.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт.День-6.
В этот раз были намного сильнее ощущения,чувствования, проживания с практикой в воде,при смещении фокуса внимания в воду и чувствования окружающей среды.Осознание среды расширилось и стало огромным(тяжело слова подобрать) наверное расширилось правильно будет.
Все предыдущие эффекты во время практики также повторились.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Добрый день.
Отчет 5. Во время чтения Маха мантры ощущение полёта, добавились объёмные ноты в голосе, при прохождению по городу толкучка. Слияние с водой и светом очень приятно по ощущениям. Сон был о том что я участвовала в какой то секретной операции которая прошла успешно, мне заплатили деньги и на часть этих денег я купила свечи.
Отчет 6. Практику не смогла выполнить т. к. были гости.
Отчет 7. Мантра читалась объёмно, причём обьемность голоса сохранилась и после практики. Ощущения приятные, тошнота пропала, много энергии. Сон запомнился как я перед зеркалом надевала новое платье.
С Уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте!
Неприятные ощущения почти прошли, они есть, но не такие сильные. Намного легче стало работать, но вот отражение не вижу. Есть ощущения единства с природой, и мантры слышу. Кувшинки сегодня были просто не реальные красивые, яркие. А вода снова темная, как нефть. Увидела сегодня мужчину, и вспоминала, что видела его уже не раз, но лицо толком не рассмотрела, на нем был балахон, но не как у монахов, а как в древние время одежда. Он был как проводник. Вчера была проблема с визуализацией города. Но появился мужчина, и вслед за ним начал проявляться город.
Сны не запомнила.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт.
День 7-8.

День 7.
Сильная активация Вишудхи после обхода статуи Вишну и шевствию по джунглям.
Также мощная работа Анахаты во время практики в озере и единении себя с окружающей средой.
День 8.
Тяжело поддавалось контролю внимание, в остальном всё как и в предыдущих практиках.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! Магистр Rustam, я премного благодарна Вам за новую практику, вчера впервые проделала ее. При чтении чувствовала вокруг себя энергию, но также боль в верху лба и в висках, а макушка нагрелась. Также меня слегка покачивало, к середине стало немного першить в горле, пару раз зевнула. При медитации были трудности с перемещением по городу: с трудом отрывала ноги от земли. Мантру слышала, но слышала и шум в ушах. Когда вышла из города, проблемы с ходьбой прекратились. Статую сперва стала обходить не в ту сторону, сделала так круг, дальше обошла 7 раз правильно. Со слышанием мантр проблем не было, а вот джунгли скорее походили на русский лес, чем на индийский. Когда вошла в озеро, сразу стало глубоко, пришлось к середине плыть. Но отражение свое смогла увидеть, и переместилась в него легко. Видела себя прозрачной, летящей к свету, после оказалась в черном космосе, а внизу горели огни Земли, надо мной также вдали был свет, стремилась к нему. Ощущение связи со всем живым было очень сильным. В конце и после практики почувствовала благодать. Пропало всякое желание спать. Несколько позже очень легко прочлись акафист и молитвы, не было никаких помыслов посторонних, как не было их и в процессе медитации. Спать не хотелось таки долго, это единственное, что не понравилось после практики. Из снов ничего существенного. Прошу прощения, что не поела фиников: они слишком сладки для меня, и даже один проглотить заставить себя тяжело, решила, что так впрок не пойдет, смею надеяться, что это не принципиально. С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 9.
Все эффекты повторились.
В этот раз намного сильнее отреагировала Вишудха и Анахата в момент открытия прохода после обхода статуи Вишну.Сильные вибрации в этих центрах.Когда шёл по джунглям,было ощущение радости, счастья, какого-то детского веселья. Всё окружающее казалось очень ярким.
Новая волна другой энергетики влилось в моё энерготело когда заходил в озеро. При единении с окружающей средой, ощущение себя богом -кормильцем,всех пою,кормлю.
Тяжело описать словами это состояние.
Во время превращения себя в свет,энергетика расширилась до бесконечности.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Ощущения от практики стандартные, по дням распишу только особенности.
Отчет:
(день 11): Видела кристалл.
(день 12, 13): Два дня по завершению чтения мантры начинала сильно болеть голова.
(день 14): Головокружение. Видела мудру, похожую на «Дхьяна/Самадхи». Из воды со мной поднимались другие люди.
(день 15): Во время чтения мантры слышался посторонний шум. Заметное ощущение подъема при медитации.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 10-11).
Сильное раскачивание тела во время практики еденения с водой-землей и интенсивное распирание Аджны при слиянии с светом. В остальном привычные переживания во время практики.
С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! Во второй день при чтении голова болела чуть меньше, остальные ощущения те же. При медитации так же тяжело было идти по городу, хотелось даже рикшу взять, за городом снова этих проблем нет. Снова, как вошла в озеро, сразу стало глубоко. В остальном тоже все примерно, как накануне. Во сне получила ответ на один свой вопрос.
В третий день при чтении головная боль примерно такая же, как вчера, и остальные ощущения похожие. При медитации сильнее шумело в ушах, так же тяжело идти в пределах города, обратила внимание, что все дни мне навстречу шла плотная толпа, а чтоб кто-то шел в одну сторону со мной, не помню. В остальном похоже все. Во сне снова поняла, что нужно делать.
В четвертый день при чтении голова болела так же, а вот в горле першить перестало, и зевнула один раз всего в конце, остальные ощущения, как в предыдущие дни. При медитации вновь трудно идти по городскому проспекту, но в этот раз он через какое-то время пошел под уклон, и людей на нем осталось очень мало, и домов вокруг стало поменьше, будто пригород, а отрывать ноги от земли стало заметно легче. В лесу яственней различала запахи, но по-прежнему это больше русский лес, в котором немного и индийских деревьев. Взлетев, в этот раз достигла света и слилась с ним полностью, ощущения связи с миром и благодати усилились. Во сне делала магические работы, какие точно, не помню. И спать все эти дни после практики также довольно долго не хотелось.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия! Магистр Samir 7, я благодарна Вам за третью формулу, не ожидала, честно говоря, что она будет, думала их две всего. С радостью буду с ней работать, а пока по практике с мантрами.
В пятый день при чтении голова почти не болела и зевоты не было, но вдруг на середине резко кольнуло в правой лодыжке, и также быстро боль прошла, остальные ощущения те же. При медитации также стало легче идти по выходе в пригород, лучше чувствовала запахи леса. Приснилось, что вместе с другими учениками обучаюсь в магической школе где-то на берегу моря.
В шестой день при чтении нигде не болело, почувствовала, что произносятся мантры заметно легче, как-то сами собой. При медитации мантры также звучали отчетливей, но, главное, наконец, чуть легче стало идти по городскому проспекту. А в озере еще сильней почувствовала связь с миром. Во сне снова обучалась в магической школе, но в этот раз вела какой-то спор богословский, о чем не помню, запомнила лишь, что сама его и начала и смогла оппонентов убедить.
В седьмой день при чтении еще легче стало произносить мантры, ощущалось движение энергии вокруг, снова ничего не болело. При медитации опять легче стало идти в городе, и такой толпы большой встречной не было, а было нормальное движение в обе стороны. В ушах шумело сильней, но и мантры слышала громче. В озере при входе по-прежнему сразу глубина, но в остальном все, как должно быть, связь с миром и чувство благодати с каждым днем усиливаются. Во сне поняла, что надо делать, а точнее, чего делать не нужно по одной ситуации. Вообще, практика мне очень понравилась, хотела и больше недели ее продолжить. Решила так и сделать, а через несколько дней приступить к третьей формуле. Еще раз благодарю за нее. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, уважаемый Магистр Samir7! Благодарю Вас за третью формулу!

Отчет (день 17): Все стандартно.
Отчет (день 18, 19): Практика проходила по плану, но оба этих дня, ближе к концу медитации, проваливалась в сон и ровно через час резко просыпалась.

Теперь отчеты по работе с 3-й формулой Духовного Пробуждения:
Отчет (день 1): Нагрев в теле и затылке, головокружение. После практики некоторое время ощущалось увеличение тела в объеме и циркуляция энергии в оболочке.
Отчет (день 2): Нагревание в теле, давление в голове, головокружение. При медитации заметное притупление физических ощущений. По завершению практики ощущение увеличения в объеме области затылка.
Отчет (день 3): Нагревание и сильное расслабление тела. Давление в Аджне, вибрация по позвоночнику. Во время медитации сильная пульсация в Анахате и затылке. По завершению, печет область Анахаты со спины.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу